Самые известные актеры России

0
0

В настоящее время в России очень много талантливых актеров. Фильмы и сериалы с их участием пользуются большой популярностью и дарят зрителям удовольствие от просмотра. Среди известных актеров России мы выбрали лишь четверых кинозвезд разных лет: Павел Прилучный, Анна Михайловская, Николай Караченцов, Надежда Румянцева, - о которых сегодня и поговорим.

Павел Прилучный

Российский актер театра и кино Павел Прилучный появился на свет в 1987 году в городе Шымкенте. Его родители были весьма интересными личностями: мать Павла работала хореографом, а отец профессионально занимался боксом. Актер родился в многодетной семье, у него есть старшая сестра и брат. По наставлению отца Павел начал заниматься боксом, однако в 14 лет ушел из этого вида спорта.

Благодаря родителям, он посещал большое количество различных секций. Изначально Павел поступил в хореографическое училище в Новосибирске, однако вскоре ушел оттуда и решил заняться театральным искусством. Он окончил московский театральный институт и начал работать в театре. Павел Прилучный дебютировал в мире кино в возрасте 20 лет, исполнив роль в сериале «Школа № 1». После этого он сыграл в кинокартинах: «Паутина», «Путейцы», «Клуб».

актер Павел Прилучный

В 2009 году Павел Прилучный исполнил свою первую главную роль в фильме «На игре», который сделал актера известным в России. Ему достался персонаж Руслан Авдеев по прозвищу Доктор. Еще большую популярность и любовь публики актер получил, когда сыграл в телесериале «Закрытая школа», который был выпущен в 2011 году. Это история о группе подростков, которые пытаются найти выход из школы, зараженой вирусом.

Во время съемок фильма Павел познакомился со своей будущей женой Агатой Муцениеце, они исполняли роль влюбленной пары. Благодаря работе в этом кинопроекте Павел Прилучный стал одним из самых известных актеров России. Последними работами актера стали роли в таких кинокартинах, как «Тайный город», «Мажор», «Рубеж».

Анна Михайловская

Анна Михайловская с мужем

Молодую и талантливую киноактрису Анну Михайловскую по праву можно зачислить в число самых известных актеров России настоящего времени. Анна родилась и выросла в городе Москве. Ее мать работала стюардессой, а отец – в сфере строительства. С самых малых лет актриса занималась хореографией. Однажды во время тренировок к ним пришли кинопродюсеры. Они устроили ученицам пробы, чтобы выбрать героиню для своего фильма. Им приглянулась Аня, и они утвердили ее на роль.

Так в 2005 году актриса впервые оказалась на съемках фильма. После этого Анна твердо решила поступать в театральный институт. Наибольшую известность актрисе принесли ее работы в телесериалах, таких как «Кадетство», «Барвиха», «Карпов», «Молодежка». Большинство своих ролей она исполнила в молодежных кинокартинах и поэтому получила большую популярность у школьников и студентов.

Сейчас, актриса продолжает успешно сниматься в различных кинопроектах. В 2009 году Анна Михайловская вышла замуж за кинозвезду Тимофея Каратаева, который является очень известным в России. Фото актеров можно увидеть в данной статье.

Николай Караченцов

Николая Караченцов

Николая Караченцова можно назвать легендарным российским актером театра и кино. Его знают и любят как телезрители старшего поколения, так и многие молодые люди. Николая Караченцова можно включить в число самых известных актеров-мужчин в России. Сейчас ему уже перевалило за седьмой десяток, однако зрители до сих пор помнят и любят кинокартины с участием актера.

Николай родился в 1944 году в столице России - в городе Москве. Его отец был художником, а мать работала хореографом. В детстве актер очень увлекался живописью, а также активно участвовал в театральных постановках. После школы Николай выбрал актерское искусство и поступил в театральный институт в Москве. Известным в России актер стал после работы в кинокартине «Старший сын».

Надежда Румянцева

Надежда Румянцева

Все помнят озорную и веселую Тосю - главную героиню кинофильма «Девчата». Ее роль исполнила знаменитая актриса Надежда Румянцева. Хотя актрисы уже нет в живых, ее роли и работы в кино навсегда остались в сердцах телезрителей. За свою жизнь она снялась более чем в 30 кинокартинах. Надежда, как и ее героиня Тося Кислицына, была всегда очень жизнерадостной и активной. Ее детство проходило в военное время. Отца забрали на фронт, и они с семьей выживали, как могли. Самыми заметными ролями Надежды Румянцевой в мире кино стали такие фильмы, как «Неподдающиеся», «Королева бензоколонки», «Навстречу жизни».