Сайт "Мое мнение": отзывы, условия заработка и особенности

0
0

Современный мир начинает предлагать людям удаленную работу. Для этого необходимо иметь начальные навыки контактирования с ПК и интернетом. Некоторые пользователи ищут подработку в Сети. Например, участвуя в разнообразных опросах. Один из подобных ресурсов называется "Мое мнение". Отзывы об этом портале будут интересовать нас далее. Стоит ли работать на подобном сайте? Что предстоит делать? Как хорошо оплачивают проделанный труд? Обо всем этом и не только удастся узнать дальше. В конце концов, каждый пользователь сможет понять, стоит ли ему подключаться к сервису.

"Мое мнение" - как выглядит сайт

Краткая характеристика

Что собой представляет сайт "Мое мнение"? Подобным вопросом задаются многие юзеры.

"Мое мнение" - это сервис платных опросов. Здесь зарегистрированные пользователи могут проходить короткие опросники и получать за это деньги. Никакого обмана или непонятных действий.

Стоит ли работать с изучаемым сервисом? Однозначного ответа найти нельзя. Ведь у каждого участника проекта свои взгляды на заработок в интернете. И "Мое мнение" кому-то нравится, а кому-то не очень. Поэтому далее рассмотрим основные моменты работы с порталом и наиболее частые отзывы о сайте.

Платные опросы - миф или реальность

Но для начала несколько слов о заработке на платных опросниках в целом. Не лохотрон ли это?

Нет. На данный момент в сети существует масса разнообразных сайтов, позволяющих зарабатывать на отзывах и опросах. Главное - регулярно заполнять присланные анкеты.

Опросы нужны в целях социологических исследований. Обычно за них платят производители разнообразной продукции. Так компании собирают данные о потребностях и желаниях целевой аудитории. А значит, "Мое мнение" - это не лохотрон.

Вознаграждение на сайте "Мое мнение"

Способы заработка на сайте

Но так ли все хорошо на самом деле? Как мы уже говорили, отзывы о сайте "Мое мнение" оставляют разные. Среди них можно отыскать и хорошие высказывания, и плохие, и нейтральные.

Стоит отметить, что изучаемый сервис предлагает несколько способов заработка денег. А именно:

  1. Участие в платных опросах и анкетировании за деньги. Все, что нужно - это давать короткие ответы на задаваемые вопросы. Это основной способ получения прибыли на сервисе "Мое мнение".
  2. Приглашение друзей на сайт. Это своеобразная реферальная система. Некий источник пассивного заработка. Судя по отзывам о "Моем мнении", подобный прием редко используется на практике.

Пожалуй, это все. Деятельность сервиса не вызывает никаких подозрений. Ведь за заполненные анкеты действительно могут платить деньги.

Регистрация

Что представляет собой сайт moemnenie.ru? Отзывы, условия работы, особенности сервиса и мнения экспертов будут представлены нашему вниманию. Как уже было сказано, речь идет о сервисе платных опросов.

Регистрация на портале полностью бесплатная. Она отнимает всего несколько минут. Каждый желающий может в любой момент присоединиться к сервису платных опросов. Этот факт радует юзеров. Особенно тех, кто только начинает свое знакомство с заработком в Сети.

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт на сайте "Мое мнение", потребуется:

  1. Зайти на официальную страницу портала.
  2. Кликнуть по кнопке "Регистрация".
  3. Указать регистрационные данные - электронную почту, пароль для авторизации в системе, Ф. И. О., пол, возраст, место рождения и проживания.
  4. Поставить галочку около пункта "Я принимаю...".
  5. Ввести при помощи клавиатуры текст с капчи.
  6. Щелкнуть по надписи "Зарегистрироваться".

Все, что теперь остается - подтвердить привязку профиля к e-mail. Достаточно прочесть письмо от администрации "Мое мнение" и перейти по специально предложенной ссылке. Профиль почти готов к работе!

Анкеты на сервисе "Мое мнение"

Условия для получения доступа к опросникам

Что еще надо знать о сервисе "Мое мнение"? Условия для начала работы с порталом запомнить легко. Достаточно просто зарегистрироваться на соответствующем сайте. Но есть некоторые нюансы, о которых юзер может не подозревать.

Например, чтобы получить доступ к опросникам, придется запомнить анкету в профиле. Иначе человеку не будут приходить платные анкеты.

Проходить мелкие бесплатные опросы тоже придется. Они обычно включают в себя по 2-3 вопроса. Отнимают всего несколько минут.

Судя по многочисленным отзывам, таким образом пользователь будет идентифицироваться в системе портала "Мое мнение" как активный юзер. И ему начнут присылать платные анкеты.

Система оплаты

Какие еще можно встретить отзывы? "Мое мнение" - сервис, о котором иногда говорят нелестно. И на то есть свои причины.

К примеру, людей не устраивает система оплаты. Что с ней не так?

Проблема заключается в том, что сайт "Мое мнение" не платит реальные деньги. Система не позволяет обналичивать заработок или выводить его на электронные кошельки/мобильные телефоны/банковские карты.

За прохождение опросов юзеру будут начислять бонусы. Это и есть заработок. Благодаря заработанным очкам можно совершать на сайте разнообразные сделки. Подробнее о них читайте далее.

Как расходовать баллы

"Мое мнение" платные опросы предлагает заполнять всем желающим. Но за проделанную работу юзерам начисляют баллы. Их расходуют прямо на сайте.

Как именно? Потратить баллы можно:

  • путем покупки сертификатов в магазинах-партнерах опросника;
  • на приобретение товаров из предложенного каталога.

Больше никаких вариантов расходования очков нет. Можно ли заработать на сайте "Мое мнение"? Да, но не деньги. Как мы уже говорили, обналичить средства никак не получится.

Партнеры сервиса

Стоит обратить внимание на то, что у портала "Мое мнение" есть партнеры. Они могут помочь заработать.

"Личный кабинет"

Дело все в том, что при совершении покупок у партнеров сервиса "Мое мнение", пользователь получает кэшбек до 20 % от суммы расходов. Денежные средства частично возвращаются юзеру в виде дополнительных баллов.

Вот магазины-партнеры изучаемого сайта заработка в интернете на платных анкетах:

  • "Ламода";
  • "Мвидео";
  • "Связной";
  • "Туту.ру";
  • "Дочки-сыночки";
  • "Остин";
  • "Красный куб";
  • "МайТойс";
  • "Эльдорадо";
  • "ИвРоше".

Это далеко не полный перечень партнеров сайта. Более точный список компаний, сотрудничающих с сервисом "Мое мнение", можно уточнить на официальной странице опросника. Перечень партнеров постоянно пополняется новыми организациями.

Отзывы о посылках

Moemnenie.ru ("Мое мнение") отзывы получает неоднозначные. Этот сервис вызывает немало вопросов.

Как мы уже говорили, на сайте можно получать очки. Они обмениваются на разные товары. В каталоге предлагается разного рода продукция - от смартфонов до кулинарных принадлежностей. Доставляются посылки почтой.

Отзывы юзеров подчеркивают, что на сайте не обманывают с покупками. Посылки действительно доходят до получателей. Но их качество бывает разным. Кому-то доставляют качественный товар, а некоторые довольствуются браком.

Как стать "ВИП"-участником на "Мое мнение"

Предугадать, в каком виде придет посылка, невозможно. Покупатели будут обменивать баллы на продукцию на свой страх и риск. Поэтому каждый рискует получить вещи не лучшего качества.

Отзывы о работе

Мы изучили распространенные отзывы о "Моем мнении". Но что еще могут говорить об этом портале? Уже было сказано, что заработать реальные деньги здесь почти нельзя. Но это еще не все.

Стоит ли подключаться к упомянутому порталу? Ведь с его помощью граждане могут совершать разные покупки. Но реальных денег получить на руки посредством соответствующего опросника не удастся.

Новые оплачиваемые опросы "Моего мнения" будут компенсироваться очками в размере от 5 до 100 штук. Чем больше вопросов пройдет юзер, тем выше оплата.

Тем не менее пользователи не слишком довольны подобной ситуацией. Заполнение платных опросов - дело кропотливое и долгое. Иногда на один тест приходится потратить около получаса. Это слишком много. Некоторые анкеты отнимают 5 минут, а какие-то больше часа.

Кроме того, юзеры остаются недовольны системой вознаграждений. Очки на деньги не обмениваются. И поэтому фактически "Мое мнение" не платит за работу. Далеко не все могут выбрать товар из каталога сервиса для получения.

Сами анкеты оплачиваются, по мнению основной массы пользователей, дешево. И поэтому портал зачастую покидают после нескольких месяцев работы. От такого опыта никто не застрахован.

Что может произойти на сайте "Мое мнение"

Сюрпризы для работников

Сайт moemnenie.ru отзывы получает довольно часто негативные. Но почему? С системой заработка все понятно. Только это не единственный существенный недостаток портала.

Дело все в том, что при участии в опросах за деньги основная масса юзеров "отсеивается". Система сообщает о том, что пользователь не относится к целевой аудитории заказчика. И поэтому очки будут начислены в уменьшенном размере, а сам опросник окажется завершенным. Такая ситуация может возникнуть как через 2 минуты работы, так и спустя 10-15 минут.

Подобный вариант развития событий отталкивает людей. Ведь некоторым так и не удастся отвечать на вопросы за деньги. Либо им придется врать. А это не самое лучшее решение. Кроме того, нельзя точно сказать, какая целевая аудитория потребуется потенциальному заказчику в этот раз.

Об объеме работы

Опросы "Мое мнение" отзывы получают разного типа. Среди них очень часто можно увидеть негативные высказывания. К примеру, за предлагаемый объем работы.

Анкет на сервисе мало. Приходят они с небольшой периодичностью. И, как было ранее сказано, оплата проделанной работы оставляет желать лучшего.

Соответственно, в один прекрасный момент платные анкеты заканчиваются. Приходится ждать несколько дней, а то и недель новых заказов. Заработок на сервисе прекращается на соответствующий промежуток времени. Все это негативно сказывается на работниках. Особенно на тех, кто хочет постоянно работать и зарабатывать на опросах приличные деньги.

Некоторые юзеры уверяют, что со временем "Мое мнение" будет предлагать больше работы. Но пока подобных изменений замечено не было. Рано или поздно человек будет получать всего 1-2 платных опроса в неделю.

Стоимость товаров из каталогов

Что еще можно сказать о сервисе платных опросов "Мое мнение"? Многие пользователи говорят о стоимости товаров из каталога портала. Именно на них можно потратить очки.

Стоимость продукции на сайте "Мое мнение" разнообразна. Среди нее есть и недорогие товары (обычно это разные мелочи), и дорогостоящие вещи. Проблема заключается в том, что заработать на крупную покупку на сайте почти невозможно. И об этом говорят многие пользователи.

Иными словами, за месяц человек может заработать на канцелярию, а вот на парфюм нет. Получается, что "Мое мнение" - это сервис, предлагающий приобретать преимущественно безделушки. Не всем понравится такой расклад.

Тем не менее если у юзера основная цель - это непосредственное участие в опросах, предлагаемые товары из каталога окажутся просто приятным дополнением к проделанной работе. Для реального заработка "Мое мнение" не годится. И об этом придется помнить каждому. Теоретически накопить на смартфон или хороший парфюм можно. Но на практике подобные задачи - это всего лишь недостижимая мечта и масса потраченного впустую времени.

Отзывы о сайте "Мое мнение"

Заключение

Вашему вниманию был представлен сервис "Мое мнение". Отзывы об этом портале мы тоже изучили. Теперь понятно, о каком сайте идет речь.

Нужно ли здесь работать? Смотря какую цель преследует потенциальный работник. Из всего вышесказанного следует, что на сайте почти невозможно заработать. Более того, сервис не позволяет выводить заработанные средства из системы. И это отталкивает юзеров.

Если возникло желание просто поучаствовать в опросах, "Мое мнение" прекрасно подойдет для этого. Пользователь сможет научиться отвечать на анкеты за деньги, дополнительно получив небольшое количество баллов за каждое выполненное задание. Заработанные очки удастся потратить на мелкие товары из предлагаемого порталом каталога.

Важно помнить, что "Мое мнение" - это не обман. Просто у данного сервиса имеются свои особенности и условия.