Платный опрос: отзывы о заработке в интернете

0
0

Опросником называют специальный сайт, посредством которого проводятся социологические опросы среди населения. Довольно часто опросы платные. Как правило, подобный сайт принадлежит маркетинговой компании, которая интересуется мнением потребителей о своей продукции и даже готова платить за него определенные деньги.

Цель

Цель данной деятельности – составить определенную статистику мнений в том или ином вопросе. Помимо прочего, подобные методы помогают дать оценку потребительскому спросу на различные виды товаров и услуг. Посредниками между холдингами и обывателями выступают специальные агентства. Проводятся опросы за определенную плату. Отзывы о платном опросе, о принципах работы с этим явлением и о реальности заработка интересуют многих.

платный опрос отзывы

Принципы работы опросников

Дело в том, что безвозмездно заполнять опросы никто не соглашается. Многие считают это пустой и бесполезной тратой времени. Иначе обстоит дело с платными опросами в интернете. За деньги, пусть и небольшие, люди охотно идут на контакт. Начать работать по этому принципу довольно просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, причем на большинстве ресурсов за подробное заполнение контактной информации дается бонус. Кроме того, это способствует подбору анкет под ваши интересы.

После прохождения регистрации на указанный почтовый адрес начнут поступать приглашения для участия в платных опросах или сразу письмо с анкетой для заполнения. Так как на крупных ресурсах очень много зарегистрированных пользователей, заполнение анкеты без ошибок увеличивает шансы на то, что в дальнейшем опросы будут присылать именно вам.

У многих возникает резонный вопрос о том, как заработать на платных опросах маркетинговых фирм. Сколько они, собственно, за это платят?

Примерная стоимость одной анкеты

После заполнения анкеты пользователь получает денежное вознаграждение в размере от 30 до 100 рублей. Бывают и такие опросы, за которые платят до тысячи рублей, однако они встречаются довольно редко.

платные опросы за деньги сразу на карту

Заработок на опросах

Регистрация, как и участие в платном опросе онлайн, не только дает возможность заработать немного, но и провести время довольно приятно. Если цель пользователя - заработать больше денег, то следует пройти регистрацию на нескольких ресурсах, причем не на двух-трех, а больше.

Очень важно указывать при регистрации достоверную информацию о себе. Это понадобится, чтобы без проблем выводить полученные деньги.

Особых навыков для заполнения опросов не требуется, что делает платные опросы в Москве или где бы то ни было доступными для каждого. Это один из самых простых способов заработка посредством интернета. В среднем можно довести доход до 5-10 тысяч рублей, что довольно неплохо для такой не особо сложной работы. Кстати, положительные отзывы о платных опросах утверждают, что заработать действительно реально. Платить за регистрацию и участие в опросах не нужно, все это бесплатно. Поэтому, если вам предлагается оплатить эти услуги, скорее всего, вы столкнулись с мошенниками.

Сначала нужно разобраться

У многих пользователей возникает закономерный вопрос: какие сайты предоставляют наиболее выгодные условия сотрудничества? Нужно быть достаточно проинформированным в теме ресурсов для участия в платном опросе. Которые платят из них и являются надежными. Порталов на просторах интернета более чем достаточно, однако можно найти среди них наиболее надежные опросники.

Каждый ресурс обладает своими особенностями. Единой характеристикой является то, что они могут стать хорошим аналогом социальной сети. Данные сайты помогают зарабатывать реальные деньги в виртуальном пространстве.

Рейтинг лучших опросников

По отзывам, лучшими ресурсами платных опросов с выводом денег являются:

платный опрос platnijopros ru

1. Ipsos i-Say. Данный портал предлагает более высокую плату, чем иные ресурсы. Деньги за опросы переводятся посредством системы PayPal. Сайт проводит более 70 млн интервью для 5 тысяч клиентов по всему миру. Основана компания была в 1975 году. На данный момент это третья компания в мире по количеству исследований. В ней работает более 15 тысяч человек в 80 странах.

2. Globaltestmarket.com. Это надежный сайт, открытый для пользователей из любого уголка земли. Опросник является международным и обеспечивает пользователей регулярными анкетами небольших размеров.

3. Thepanelstation.com. Ориентирован по большей части на маркетинговые исследования в режиме онлайн. Платные опросы проходят преимущественно в развивающихся странах. Ресурс работает на интернет-площадках более чем 20 стран и имеет более 1,5 миллиона пользователей. Система оплаты балльная, при которой 10 баллов равны 1 рублю. Минимально нужно накопить 3000 баллов, что составляет 300 рублей. В среднем за десять минут опроса будет начислено 1000 баллов, что равно 100 рублям.

4. Surveys.su. Сайт взаимодействует с маркетинговой платформой «Синт». Данное сочетание гарантирует надежность и честность ресурса-опросника. Стоимость одного опроса от 30 рублей до 120 и зависит от длительности заполнения и сложности. Каждый опрос отнимает от 10 до 40 минут. Для вывода денежных средств необходимо заработать минимум 300 рублей.

платные опросы в интернете за деньги

5. E-research-global. Это американский сайт-опросник, который функционирует с 1999 года. Данный портал имеет хорошую репутацию у пользователей и привлекает новых любителей зарабатывать посредством интернета. Вывод средств производится с помощью PayPal. Минимальная сумма для вывода – 50 долларов. Один опрос может стоить несколько долларов, поэтому минимальную сумму удастся накопить довольно быстро. Деньги приходят на кошелек достаточно оперативно.

6. Anketolog. Относится к компании «ИОМ Анкетолог», которая существует на рынке с 2010 года. Данный проект позволяет участникам зарабатывать реальные деньги за платные опросы в интернете. На май 2016 года портал обладал 45 тысячами пользователей. Стоимость одного опроса от 20 до 100 рублей. Анкеты интересные и не занимают много времени.

7. MYIYO. Сайт-опросник родом из-за границы, который поддерживает русский язык. Сайт предоставляет нестандартную, но довольно интересную систему заработка на опросах. Цена одного опроса может достигать 10 евро. На данном сайте также балльная система платного опроса за деньги. Сразу вывести не получится. За один опрос можно получить до 10 тысяч баллов. Минимальное количество баллов для вывода равно 20 тысячам. Опросы приходят не очень часто, но оплачиваются хорошо.

8. Clixsense. Главной особенностью этого портала считается то, что с его помощью можно получать опросы сразу с нескольких опросников из США. Ежедневно можно проходить до 10 опросов, стоимость каждого может составлять до 6 долларов.

9. «Экспертное мнение». Сайт предоставляет выгодные условия сотрудничества. Требуется высказывать свое мнение о товарах и услугах. Сайт функционирует только в России. Минимальная сумма вывода – 500 рублей. Выводятся денежные средства через "Вебмани" или мобильный телефон. Приглашение на участие в опросе отправляется по электронному адресу.

10. IZLY. Главная тенденция, которая поддерживается сайтом, легкие и простые опросы, которые проводятся быстро и без особого напряга. Здесь не найдется огромных таблиц, в которых еще нужно разобраться, прежде чем отвечать на вопросы. Анкеты могут быть с несколькими или одним вопросом. Каждый тест состоит из 10-20 вопросов и оплачивается в размере 30-40 рублей.

11. Rublklub. Новый ресурс, который дает возможность получать деньги за заполнение опросов и бонусы на покупки в интернете. Партнерами являются магазины Lamoda, Kinderly, Quelle и т. д. Участникам, таким образом, предоставляется возможность не только заработать, но и сэкономить на покупках. На счет при регистрации зачисляется 150 рублей. Минимальная сумма вывода – 750 рублей. Выводятся деньги через систему PayPal, QIWI и с помощью мобильного телефона.

12. «Мое мнение». Проект вобрал в себя качества лучших мировых опросников и бонусных программ. Полученные бонусы можно обменять на товары из каталога сайта, а скидочные купоны используются в магазинах-партнерах.

платные опросы в москве

13. Voprosnik. Плата за пятиминутный опрос составляет от 15 рублей. Серьезные исследования, заполнение которых занимает несколько часов, могут оплачиваться до 500 рублей. Средства выводятся в течение трех дней. Что характерно, выводить деньги можно, начиная со 100 рублей.

14. Marketagent. Относится к числу качественных и надежных проектов. Подтверждением этому являются несколько факторов: сайт содержит информацию о юридическом адресе компании, по которому можно будет направить любые претензии, в том числе о нарушении прав участников. Ресурс предлагает политику конфиденциальности. Сайт сотрудничает с одноименной маркетинговой компанией, которой можно доверять. Опросы отнимают до 30 минут максимум (в среднем 10-15). Максимальная стоимость одной анкеты – 2,5 евро. Минимально возможная сумма вывода – 2 евро. Вывод производится через Scrill или PayPal.

15. Anketka.ru. К сайту присоединилось более 750 тысяч человек. Ресурс проводит социологические и маркетинговые исследования за вознаграждение. Приглашения на опросы приходят регулярно, тематика самая разнообразная. Стоимость одного опроса примерно 50 рублей, причем на заполнение требуется 6-7 минут. Регистрация на сайте несложная, главное - указать настоящие данные о себе. Сумма, с которой можно начинать вывод денег – 1000 рублей. Это, конечно, больше, чем на других ресурсах, однако и наберутся они довольно быстро.

16. Платный опрос platnijopros.ru существует на просторах рунета примерно столько же времени, сколько и "Анкетка". Проект запущен большой исследовательской компанией Global Data Service, филиалы которой находятся по всему миру. Регистрация чрезвычайно простая. После подтверждения и авторизации мы можем сразу войти в личный кабинет и приступить к работе. Приветственный бонус при регистрации составит 10 рублей. Участникам проекта предлагается ежедневно проходить десятиминутный опрос, за который платится около 30 рублей. Если участник соответствует заданным опросом критериям, то и приходить анкеты будут каждый день. Администраторы постоянно совершенствуют свой ресурс, поэтому работать становится все более и более выгодно. Широких ценовых колебаний здесь не наблюдается — прохождение одного опроса практически всегда приносит от 25 до 30 рублей. Выводить деньги из платного опроса platnijopros.ru можно только на кошелек "Вебмани".

платные опросы за деньги сразу

17. Toluna.com. Русскоязычный сервис, который признан во всем мире как один из лучших опросников. Его лидерство признается как участниками ресурса, так и опытными экспертами. Компания работает в 20 странах. Оплата производится в очках – от 500 до 30 тысяч за одну анкету. Вывод денег производится с помощью PayPal.

18. Avtoopros.ru. Данный сервис предлагает зарекомендовавшая себя компания OMI. Целевая аудитория проекта – любители автомобилей, и тематика на сайте соответствующая. Так как тематика узкоспециализированная, оплата производится на порядок выше других ресурсов – от 100 до 500 рублей.

19. "Большой вопрос". Сайт работает с 2011 года. Оплачиваются качественные ответы. Опросник ввел интересную систему микроплатежей между участниками, когда за лучший ответ каждый пользователь может назначить премию. Оплата на кошелек "Вебмани".

20. InternetOpros.ru. Стандартный опросник, предлагающий пользователям заполнять анкеты за деньги на различные тематики. Минимальная сумма вывода составляет 500 рублей.

Таков принцип работы платных опросов за деньги. Сразу на карту поступят средства, на мобильный телефон или интернет-счет - решает уже сам участник.

Особенности заработка на опросах

Важной особенностью заработка на опросах является заполнение большого количества информации о себе еще до начала работы с анкетами. Это необходимо, чтобы тот или иной ресурс понимал, что вы ему действительно подходите. К примеру, различным косметическим компаниям интересно мнение женской части аудитории. Поэтому сайты затребуют заполнение следующих данных:

1. Пол и возраст.

2. Регион проживания.

3. Дети с указанием возраста и пола.

4. Вид занятости.

5. Образование и специальность.

Прежде чем перейти к опросу, необходимо будет ответить на несколько специфических вопросов. Они разбиваются на категории и требуют предоставления достоверной информации о себе.

На что хватит?

Если вы решили заработать, заполняя анкеты в интернете, не следует рассчитывать на большие деньги. Заработок довольно скромный, зато стабильный. К тому же данный вид работы не занимает много времени и не представляет больших трудностей. Заработка на платных опросах в Москве или в любом другом регионе вполне хватит на оплату интернета и телефона, ЖКХ или покупок в интернет-магазинах.

Время учить языки

Если пользователь обладает знанием нескольких иностранных языков, то это большой плюс, так как данные навыки позволят сотрудничать с иностранными опросниками. Оплата на зарубежных сайтах на порядок выше, чем на наших ресурсах.

платные опросы с выводом денег

Позитивные моменты

Таким образом, согласно отзывам о платных опросах, плюсами заработка в интернете являются такие аспекты:

1. Заполнять опросы можно, находясь где угодно. Необходимо только наличие интернет-соединения. Это очень удобно и не привязывает к одному конкретному месту. Хотя порой, исходя из отзывов о платных опросах, анкеты виснут.

2. Хотя миллионы и не заработаешь, однако небольшой стабильный доход получать можно.

3. Для регистрации и участия в опросах не требуется специальных навыков и знаний.

4. Участие в опросах могут принимать люди любого возраста, пола и образования.

Конечно, в качестве основного заработка рассматривать участие в опросах не стоит. Однако как дополнительный доход данный вид деятельности подходит как нельзя лучше.