Заработок на платных опросах. Отзывы и советы опытных пользователей

0
0

Возможность зарабатывать онлайн (не выходя из дома) ежегодно привлекает в Интернет множество людей. Большинство пользователей впоследствии становятся активными противниками таких видов обогащения, как бизнес с нуля, ведение личного блога, платные опросы... Отзывы людей, уверяющих, что опросники - лохотрон, сегодня никого не удивляют. Тем не менее, заработок в Сети возможен.

Как отличить мошеннический опросник от подлинного?

Действующие в Интернете мошеннические схемы не так уж многочисленны. Первый «крючок» - обещание высокого дохода. Наобещав потенциальной жертве золотые горы, мошенники просят перед началом работы перечислить на их счет «залоговую» сумму или что-либо у них купить. Судя по отзывам, платные опросы тоже часто заканчиваются вымогательством.

В некоторых случаях требование заплатить поступает после того, как пользователь, зарегистрировавшись и заработав необходимую сумму, оформляет заявку на вывод средств. Потраченного времени, конечно, не вернуть... Фрилансеры, однажды побывавшие в сетях аферистов, призывают своих коллег «не вестись» на предложение оплатить «комиссионный сбор».

Кстати, в длинном перечне мошеннических веб-проектов, обнародованных обманутыми юзерами, найден один конструктивный совет. Эта информация не поможет фрилансерам вернуть деньги, зато сэкономит их время. Прежде чем приступить к работе на очередном сайте, стоит связаться с администрацией проекта. Точнее, отправить письмо на контактный e-mail. Если доставка письма невозможна, значит, почтовый адрес выдуман.

Платные опросы в Интернете. Сколько можно заработать?

опросы за деньги

Опытные пользователи, несмотря на негативный опыт начинающих фрилансеров, признают, что заработать в Интернете все-таки можно. Просто у заработка онлайн есть свои особенности, понимание которых приходит с опытом.

Конечно, работа такого рода таит много «подводных камней». Согласно подсчетам, обнародованным на одном из тематических контентов, из тридцати сайтов, приглашающих всех желающих поучаствовать в опросах за деньги, примерно две трети – фальшивки.

За один опрос, если верить опубликованным в Сети сведениям, можно заработать от двадцати пяти до ста пятидесяти рублей. Чтобы добиться высоких заработков в этой сфере, необходимо заполнить регистрационную анкету так, чтобы стать участником как можно большего количества опросов.

Что же нужно сделать? В Интернете найден ответ и на такой вопрос. Вкратце этот своеобразный инструктаж выглядит так:

  • Необходимо убедить администраторов опросника, что они имеют дело с представителем, так называемого, среднего класса. Согласно результатам маркетинговых исследований, именно эту категорию людей часто приглашают к участию в опросах за деньги. Они, как правило, проживают в мегаполисе, воспитывают как минимум двоих детей и ежедневно совершают множество покупок.
    платные опросы отзывы
  • Не указывать в регистрационной анкете почтовые адреса, принадлежащие сервису mail.ru. Приглашение может не дойти. Оптимальный вариант – почтовый ящик от Google.
  • Убедиться, что способы оплаты, предложенные устроителями, позволяют выводить заработок на банковскую карту.

Насколько безопасны платные опросы? Отзывы пользователей

приглашение на опросы платные

Отзывы некоторых юзеров наводят на мысль, что среди сайтов, предоставляющих возможность заработать на опросах, есть лохотроны. Как известно, главный атрибут мошенничества – прежде чем начать зарабатывать, необходимо заплатить, причем немало.

Большинство пользователей считают, что прохождение платных опросов в Интернете - пустая трата времени. С этим мнением нельзя не согласиться. Как правило, сайты такого рода высылают юзерам приглашения крайне редко, не более четырех раз в месяц.

Нельзя обойти вниманием следующий факт. Многие фрилансеры сообщают о мошеннических действиях администрации проекта GlobalTestMarket. Сайт, если верить словам пользователей, предпринимает всяческие уловки, чтобы не выплачивать пользователю его заработок.

Авторы некоторых комментариев считают, что на опросах можно достойно зарабатывать при условии, что фрилансер зарегистрирован на сайте-опроснике несколько раз с нескольких почтовых ящиков.

Как начать зарабатывать на опросах?

платные опросы в интернете

После регистрации на сайте-опроснике и подтверждения электронной почты (на почту приходит письмо со ссылкой, по которой нужно перейти на страницу подтверждения) пользователь будет получать приглашение на платные опросы.

В большинство случаев приглашение на опрос приходит не сразу, а через некоторое время. В очень редких случаях – через несколько месяцев.

Особенности заработка

Продвинутые пользователи рекомендуют фрилансерам новичкам проявить особенную скрупулезность при заполнении профиля. Эти сведения организаторы опросов примут к сведению, подбирая для конкретного фигуранта темы, соответствующие его образованию, познаниям, увлечениям, вкусам и предпочтениям.

Согласно найденным в Интернете отзывам, платные опросы могут занимать гораздо больше времени, чем указано в письме-приглашении. Видимо, именно с этим связаны сомнения опытных фрилансеров, полагающих, что искатели быстрых денег вряд ли оценят этот способ обогащения по достоинству.

Платные опросы оффлайн

Этот вид заработка доступен для жителей больших городов и некоторых областных центров. О теме опроса, его месте и времени проведения горожане обычно узнают из местных газет.

платные опросы оплата наличными

Чтобы принять участие в одном из таких мероприятий, соискателю необходимо заполнить регистрационную анкету. На основании сведений, указанных при анкетировании, устроители мероприятия решают, подходит ли конкретный претендент для участия в предстоящих платных опросах. Оплата – наличными.