Нелли Ермолаева: биография, личная жизнь, чем занимается после проекта "Дом-2"

0
0

Биография Нелли Ермолаевой - это волшебная история обретения личного счастья. Несмотря на неудачи, девушка уверенно достигает поставленных целей. Она никогда не страдала от недостатка мужского внимания, но до встречи со своей настоящей любовью ей пришлось пережить немало разочарований.

Нелли Ермолаева: биография

Девушка родилась в Новокуйбышевске (Самарская область). Дата рождения: 13 мая 1986 года. Обеспеченные родители ни в чем не отказывали своим девочкам (у Нелли есть младшая сестренка Елизавета).

детское фото нелли ермолаевой

Особых талантов маленькая Нелли не проявляла, зато всем показывала свой настырный характер и способность достигать желаемого любой ценой. После школы окончила Самарскую государственную академию культуры и искусств. По образованию Нелли специалист по туризму и экскурсионной деятельности.

Параллельно с учебой целеустремленная студентка занималась модельным бизнесом, осваивала курсы маникюра. После получения диплома девушка работала в сфере обслуживания, а потом решила принять участие в телевизионном проекте.

Реалити-шоу

Нелли Ермолаева в "Доме-2" появилась на экранах в качестве участницы проекта 5 июня 2009 года. Она приглянулась многим парням. Первую симпатию девушка подарила одному из самых ярких участников Рустаму Солнцеву. Но он не смог ответить ей взаимностью, так как сдался под напором Виктории Абашиной.

салон красоты yes with nelly ermolaeva

Красавица Нелли не осталась без внимания. Сразу же вспыхнул роман со Львом Аньковым. Но страсть быстро угасла и скоротечные отношения сошли на нет. Также девушка была увлечена таинственной натурой загадочного Влада Кадони. Так разрушилась его слава человека нетрадиционных взглядов на любовь. Этот роман создавал серьезное впечатление: пара заселилась в домик и строила полноценные отношения. Но на "Доме-2" Нелли Ермолаева заняла позицию неприступной недотроги, поэтому постоянно проявляла характер и устраивала скандалы Владу. Он недолго терпел и инициировал разрыв.

Отношения с Никитой Кузнецовым

После громкого расставания девушка переселилась в городскую квартиру и искала утешения у других мужчин. Ждать долго не пришлось. Главный ловелас проекта Никита Кузнецов радостно встретил недавно освободившуюся от отношений Нелли и рассматривал ее кандидатуру в качестве своей девушки.

Между молодыми людьми наладилась связь. Личная жизнь Нелли Ермолаевой заиграла новыми красками: влюбленные все время проводили вместе, посещали модные тусовки и стали одной из самых ярких пар за всю историю существования "Дома-2".

нелли ермолаева личная жизнь

За развитием их любовной связи все наблюдали с интересом. Эмоциональные люди громко ругались, а потом бурно мирились. В какой-то момент она заявила, что отношения изжили себя и возникла необходимость расставания. Ведущая Ксения Собчак приглашала Нелли на ужин с состоятельными кавалерами, а Влад Кадони приносил огромные букеты с просьбами возобновления отношений.

Первый брак

В 2010 году на проекте проходил традиционный конкурс "Человек года". Одним из этапов представления была презентация. Во время своего выступления Никита сделал Нелли предложение.

Несмотря на скандалы и ссоры, пара Нелли и Никиты преобразовалась в семью. Шикарная свадьба состоялась 14 февраля 2011 года в Вероне. Трансляцию свадебного торжества мог посмотреть любой желающий - проект поспособствовал этому процессу. На тот момент это было самое грандиозное и запоминающееся событие.

Жизнь после проекта

Продолжение биографии Нелли Ермолаевой имело интересный поворот. Новоиспеченные молодожены ушли с телестройки с целью обустройства семейного быта и самореализации. Нелли занялась предпринимательской деятельностью: открыла караоке-клуб и разработала коллекцию одежды.

биография нелли ермолаевой

Также девушка была участницей группы "Истринские ведьмы". Вместе с подругой Натальей Варвиной записывала треки. Никита Кузнецов не смог найти свое призвание за пределами проекта. По этой причине семейная идиллия была разрушена, скандалы стали бесконечными, а проблемы только увеличивались. Через год было подано заявление на развод по причине бытовых сложностей. Первый брак героини продлился два года. Она продолжила развиваться в бизнесе, открыла салон красоты Yes with Nelly Ermolaeva, а бывший муж вернулся на проект "Дом-2".

Нелли стала ведущей. Ведет на RU TV передачу "Двое с приветом" совместно с Иваном Чуйковым. Продолжает заниматься модельным бизнесом. Открыла сеть магазинов одежды MOLLIS.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев

После развода девушка познакомилась с владельцем сети ресторанов - Кириллом Андреевым. Встреча состоялась на вечеринке. Новый избранник - сын поэта-песенника Михаила Андреева. Молодой человек покорил Нелли своим отношением к ней, а также целеустремленностью. Обеспеченный жених владеет успешным бизнесом, занимается музыкой, поэтому смог обеспечить требовательной девушке достойную жизнь.

нелли ермолаева дом 2

Второй брак

Предложение о женитьбе было сделано в 2014 году. Но официальное решение пойти в ЗАГС созрело только через два года. Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев сыграли свадьбу 7 июня 2016 года. Роскошное торжество состоялось в Москве в ресторане Royal Bar. На мероприятие было приглашено множество звездных гостей. С одним из них, Стасом Костюшкиным, Нелли исполнила песню.

Ровно через год произошло радостное событие - пара объявила о скором пополнении в семье.

нелли ермолаева и кирилл андреев

4 сезон шоу "Беременные" на канале "Домашний"

Девушка не стала скрывать свое положение и активно делилась с подписчиками социальных сетей трогательными фотографиями. Всем было интересно, чем занимается Нелли Ермолаева в ожидании важных жизненных перемен. Будущая мама вела активную деятельность и приняла участие в съемках 4-го сезона проекта "Беременные" на "Домашнем". Коллегами Нелли стали певица Саша Зверева, блогер Айза Анохина и финалистка проекта "Холостяк" на телеканале ТНТ Галина Ржаксенская.

В роду родителей были близнецы, что натолкнуло молодоженов на мысль о возможном появлении двойни. Они говорили, что вполне готовы к подобному развитию событий.

нелли ермолаева чем занимается

Нелли и Кирилл не скрывали пол малыша. Они ждали мальчика Мирона, который появился на свет 9 февраля 2018 года в одной из лучших клиник Майами. Девушка тщательно готовилась к предстоящему событию, общалась с уже состоявшимися мамами и грамотными специалистами, взвешивала возможные варианты развития событий. Изначально она хотела пойти на операцию "кесарево сечение" и самостоятельно выбрать дату рождения ребенка. Но в итоге все разрешилось естественным путем без осложнений. Роды Нелли транслировались в рамках съемок "Беременных". Муж нежно заботился о любимой на протяжении всех девяти месяцев и присутствовал на родах. Его колоссальная поддержка помогала пройти все испытания.

Беременность Нелли прошла легко. Она вела активный образ жизни и периодически принимала участие в фотосессиях. Одной из самых ярких стала тематическая съемка для Kids Style Magazine.

нелли ермолаева с мужем и сыном

Материнство - целая жизнь

Биография Нелли Ермолаевой интересна и полна событий. На данный момент молодая мама строит планы на будущее, мечтает дать сыну достойное воспитание и научить правильно поступать в тех или иных ситуациях. Когда она делится своими новыми фото, то подписывает их фразами, полными нежности и любви. Молодой папа принимает активное участие в уходе за малышом и по возможности находится рядом с любимой и сыном.

Нелли уверена, что с появлением ребенка в семье жизнь меняется, но не заканчивается. Советует всем девушкам стараться уделять время не только малышу, но и мужу. Именно после рождения ребенка происходит большинство разводов, но женщина может не допустить подобной ситуации. Семья - самое ценное, что есть в этом мире.