Линейка мужских духов "Булгари Аква": описание ароматов и отзывы

0
0

Ассортимент парфюмерии компании "Булгари" состоит из огромного количества ароматов, которые пользуются невероятной популярностью. Мужчины всего мира выбирают данную продукцию благодаря ее высокому качеству и хорошим ароматам. Среди большого разнообразия мужских духов "Булгари" есть несколько несомненных фаворитов, согласно мнению покупателей.

Ассортимент ароматов

Компания на протяжении долгих лет выпускает большое количество парфюмов для мужчин и женщин, которые завоевывают невероятную популярность. Духи славятся отличным качеством и довольно бюджетной стоимостью. Дизайн упаковки и парфюмерные композиции мужских духов "Булгари" привлекают внимание покупателей.

Мужские духи Булгари Аква

Среди большого ассортимента, на основе отзывов, можно составить небольшой рейтинг лучших парфюмов данного бренда из линейки "Аква":

  1. Amara.
  2. Atlantique.
  3. Marine.

Линейка мужских духов "Аква Булгари" долгое время занимает высокую позицию в мировых рейтингах лучших ароматов. Каждый мужчина найдет подходящий для себя парфюм, который будет подчеркивать его мужество и уверенность в себе.

Amara

Аромат был выпущен в 2014 году и успел стать невероятно популярным среди представителей мужского пола. Производитель заявляет, что простая парфюмерная композиция раскрывается в течение всего дня при контакте с телом. В ней находится небольшое количество компонентов, которые привлекают внимание мужчин при выборе подходящего аромата.

Булгари Амара

Верхняя нота, которая слышна при первом нанесении парфюма и остается на теле для взаимодействия с остальными элементами композиции, - сицилийский мандарин. Это невероятное сочетание свежего цитрусового аромата с небольшой горчинкой раскрывается по-разному на каждом мужчине. В течение всего дня нота мандарина будет ощущаться более или менее интенсивно в зависимости от других компонентов.

Средние - водные ноты и нероли. Они создают легкий, еле уловимый аромат, который дополняется верхней нотой. Это сочетание придает аромату мужское звучание, которое остается на теле в течение 5-6 часов после нанесения. Водные ноты способствуют тому, что мужские духи "Булгари" являются универсальными и отлично подходят для ежедневного использования.

Базовые ноты - пачули и олибанум. Эти компоненты придают аромату насыщенности, которая проявляется в стойкости и шлейфе парфюма. Духи Amara - воплощение мужественности и уверенности в себе. Они освежают летом и подходят для использования в зимний период. Парфюм довольно стойкий и остается на теле в течение всего дня.

Atlantique

Это свежий мужской аромат, который нравится энергичным мужчинам, способным добиваться поставленных целей. Морские ноты подходят абсолютно каждому представителю мужского пола и способны наполнять его энергией в течение всего дня. Аромат уже более 10 лет не теряет своей актуальности и является фаворитом у множества мужчин по всему миру.

Булгари Атлантик

Верхние ноты - петитгрейн, мандарин и апельсин. Сочетание этих компонентов придает аромату невероятную цитрусовую свежесть, которая бодрит после нанесения. Свежий, тонизирующий аромат с небольшой горчинкой будет уместен даже в самый жаркий летний зной.

Ноты "сердца" - лаванда, хлопок и морские водоросли. После того как верхние ноты становятся менее интенсивными, аромат раскрывается легкими морскими оттенками. Хлопок и лаванда смягчают насыщенный аромат моря, а также способствуют повышению стойкости мужских духов "Булгари".

Базовые - пачули, древесные ноты, кедр, амбра и шалфей. Невероятно насыщенные компоненты парфюмерной композиции составляют основу шлейфа, который привлекает внимание всех окружающих. Сочетание морских нот и амбры создает уникальный аромат, абсолютно не похожий на другие парфюмы. Аромат стойкий, он сохраняется на теле в течение 12 часов и имеет интенсивный шлейф.

Marine

В линейке "Аква" мужских духов "Булгари" в каждом парфюме присутствуют морские ноты. В данном аромате концентрация этих нот значительно выше, что привлекает внимание мужчин. Он довольно насыщенный, мужественный, освежающий, подойдет любому возрасту и подчеркнет его энергичность.

Булгари Марине

Верхние ноты - нероли, мандарин и грейпфрут. Это сочетание придает аромату свежести, легкости и небольшой горчинкой. Данные компоненты остаются на теле несколько часов, после чего вступают во взаимодействие с нотами "сердца".

Средние ноты - морские водоросли, водные аккорды и розмарин. Это основа аромата, звучащего в течение всего дня. Морские компоненты придают аромату насыщенности, водные - легкости, а розмарин - восточную пряность. Дизайн флакона мужских духов "Булгари" на фото отображает концепцию всей линейки, которая выполнена в морском стиле.

Ноты базы - амбра и кедр составляют основу шлейфа. Он интенсивный и привлекает огромное количество внимания окружающих. Одеколон имеет хорошую стойкость и сохраняется на теле до 8 часов. Мужчины всех возрастов отдают предпочтение данному парфюму, особенно в теплое время года.

Заключение

Каждый мужчина ищет аромат, который будет подчеркивать его мужественность, уверенность, освежать и не будет навязчивым. Именно такими и являются представители линейки мужских духов "Булгари". В "Летуале" можно приобрести каждый из них по довольно бюджетной стоимости. Одеколон с морскими нотами всегда будет актуальным и останется фаворитом у представителей мужского пола.