Духи "Булгари Омния": отзывы

0
0

Духи «Булгари» (Bvlgari) сегодня известны всем. Производитель - это торговая марка, которая является символом безукоризненного качества, роскоши и изысканности. Этот бренд был создан Сотириосом Булгарисом в конце позапрошлого столетия. Грек обладал идеальным вкусом и настоящей предпринимательской хваткой. Свою карьеру в бизнесе Сотириос начинал в Риме. Здесь он открыл маленькую ювелирную лавку. Но со временем она превратилась в один из всемирно известных роскошных бутиков.

духи булгари

Украшение на рынке парфюмерии

В 90-х годах XIX и первом десятилетии прошлого века никому и в голову не приходило, что эта компания будет производить ароматы. Но сегодня «Булгари» - духи, которые являются непременным атрибутом успешного и богатого человека. Парфюмерия этого бренда появилась в продаже только через столетие после основания бренда, в 1992 году. Коллекция духов для женщин и мужчин продолжала передавать столетние традиции торговой марки, адаптированные к прогрессирующей и активной современности. Так как основными принципами собственников компании всегда были блистательное богатство, не знающее границ, царственный и требовательный стиль, качество, которое не поддается компромиссам, то и ароматы, рожденные профессиональными мастерами дома Bvlgari, стали неподдельным украшением всего рынка парфюмерной продукции.

Духи «Булгари» с первых нот покорили истинных почитателей ароматных композиций. Этот парфюм стал наслаждением для избранных особ. Это удовольствие дополняется традиционной чувственностью итальянцев, искрящейся жизнерадостностью и темпераментом. Вам стоит только захотеть, и амбре Bvlgari станет самым настоящим кладом вашего парфюмерного одеяния.

Ювелирное наследие

В самом начале существования бренд Bvlgari специализировался на создании изящных и дорогостоящих украшений с применением драгоценных металлов и камней. Ювелирные мастера, работающие в этой компании, обрели признание по всему миру. И совсем не удивительно, что через некоторое время ювелирная тематика нашла свое место и в изготовлении парфюмерии.

булгари духи

Марка «Булгари» духи разливает во флаконы, оформленные с помощью материалов, которые имитируют серебро, золото, самоцветы и другие драгоценные металлы и камни. Наиболее узнаваемой особенностью Bvlgari стал увесистый колпачок цилиндрической формы, что называется, под золото. Он закрывает бутылочки с духами Bvlgari Rose Essentielle и Bvlgari Jasmin Noir. «Серебряная» крышечка также нашла свое место – ароматы Bvlgari BLV Pour Homme и Bvlgari Pour Homme Soir. Именно такая крышечка стала завершением строгого массивного флакона из стекла идеальной формы. Она придает оформлению запаха особенное величие и лоск.

Прелесть всех ароматов

Известной изюминкой являются женские духи «Булгари Омния». Даная серия состоит из четырех ароматов, которые принесли торговому дому всенародное признание и популярность. Это не просто парфюмы – это фантазии по поводу запахов, которые источают драгоценные камни.

Первая композиция из указанной серии была выпущена в 2003 году. Она так и называется - Bvlgari Omnia. Парфюм передал вычурный амбре аристократического авантюрина. В 2005 году появилась серия Bvlgari Omnia Crystalline, передающая аромат горного хрусталя. Bvlgari Omnia Amethiyste продолжил коллекцию через год и воплотил запах таинственного аметиста. И, наконец, четвертой композицией духов стал парфюм, благоухающий зеленым императорским нефритом, - Bvlgari Omnia Green Jade.

 духи булгари омния

Ароматы, посвященные женщинам

Духи «Булгари Омния Crystalline» – это женский аромат, дарящий мечту и надежду. Этот парфюм служит вдохновением для новых действий и поступков. Он окутывает свою госпожу и переносит ее в фантастический край грез, где нашла свое место бесчисленная коллекция самых невероятных и фантастических идей. Как только девушка возвратится оттуда, ей тотчас же захочется воплотить в жизнь хотя бы одну из них. Духи «Булгари Omnia Crystalline» обладают душистой и нежной композицией. Именно она придает женскому образу романтичность и загадочность. Такая женщина вызывает искренний интерес у противоположного пола. И если мужчина не найдет смелости для знакомства с этой особой, то его всю жизнь будут одолевать муки неведения и страданий.

Парфюм Bvlgari Omnia Amethyste – цветочный запах, вдохновением которого стал аметист. Композиция является воплощением нежного и ценного аромата садов роз и ирисов, которые окутаны утренней росой. Изысканный и шикарный Amethyste посвящается молодой девушке, которая отдает предпочтение свежим, но вместе с тем окутывающим запахам. Главными нотами композиции выступают солнечная древесина, розовый грейпфрут, бутоны болгарской розы, зеленый сок, гелиотроп и ирисовые цветы.

Духи «Булгари» женские Bvlgari Omnia Green Jade посвящены юности, невинности и чистоте мыслей, открытому взору на мир. Легкая нефритовая зелень ассоциируется с очарованием молодости и неувядающей красотой. Первые нотки аромата раскрываются зеленым мандарином и водными освежающими оттенками. В самом сердце парфюма находятся запахи ласкового букета. А завершением композиции стали ноты белой древесины и мускуса.

духи булгари отзывы

Только Bvlgari

Духи Bvlgari стоят недешево, поэтому позволить себе такое удовольствие может не каждый. Но люди, которым все-таки доступна такая роскошь, утверждают, что этот парфюм стоит своих немалых денег. Духи «Булгари», отзывы о которых только самые искренние, положительные и замечательные, обладают нежным и свежим ароматом. Пользователи уверяют, что даже визуально эти духи ассоциируются с драгоценностями. А разве с этим утверждением можно не согласиться? Но самое ценное находится внутри этого радующего глаз флакона. Стоит только снять крышечку, чтобы окунуться в невесомое облако вырывающегося оттуда аромата.

духи булгари женские

Истинная роскошь

Духи «Булгари» стали одной из наиболее главных вех в истории бренда. Никогда раньше мода и классика так органично не переплетались между собой. Флаконы, в которые разливаются парфюмы, являются настоящим произведением ювелирного искусства. Они декорированы не только изумительной гравировкой, но также и стразами. Каждый из флаконов напоминает редкостный драгоценный камень, оказавшийся в коллекции своей обладательницы только благодаря воле капризной судьбы. Такая упаковка действительно достойна содержимого - благоуханной и непревзойденной жидкости от легендарного бренда.