Духи Bvlgari Jasmin Noir: описание аромата, отзывы покупателей

0
0

Bvlgari Jasmin Noir - самый популярный аромат всемирно известного бренда Bvlgari, который покорил сердца миллионов женщин. Название парфюма предполагает наличие нот жасмина, но в композиции он раскрывается довольно необычно. Это универсальный, роскошный, женственный аромат, который гармонично дополнит образ любой девушки.

О компании

Итальянский бренд Bvlgari был основан в 1881 году человеком по имени Сотириос Вульгарис. Он переехал в Рим, где открыл компанию по производству ювелирных украшений, которые за несколько лет приобрели популярность среди женской половины населения. Спустя некоторое время Bvlgari стал самым узнаваемым брендом, выпускающим украшения, часы, сумки и парфюмерию.

Sotirios Bvlgari

Популярность и признание всего мира компания получила за высокое качество своей продукции и дизайн, который включает в себя элементы греческого и римского ювелирного искусства.

Первый парфюм Bvlgari был выпущен на рынок в 1990 году. Его высоко оценили покупатели, мировые звезды и критики. Они заявили, что бренд создал роскошный аромат, который на сегодняшний день остается фаворитом среди всех поклонников Bvlgari.

Духи Bvlgari Jasmin Noir были выпущены в 2008 году и в течение 10 лет пользуются огромной популярностью среди женщин и девушек. Это аромат, который раскрывается различными оттенками на каждой представительнице женского пола и является одним из самых универсальных в мировой парфюмерии.

Парфюм Jasmin Noir

Каждая девушка ищет парфюм, который подчеркнет ее женственность, будет уместен в любой ситуации и не окажется похожим на другие. Bvlgari Jasmin Noir - духи, которые относятся к семейству восточно-цветочных и имеют интересную, хорошо сочетающуюся парфюмерную композицию.

Bvlgari Jasmin Noir

Уникальный аромат, который раскрывается на каждой представительнице прекрасного пола по-разному и привлекает внимание абсолютно всех мужчин, обволакивает, подчеркивает женственность девушки, говорит о ее загадочности.

Парфюмерная композиция

Bvlgari Jasmin Noir состоит из множества компонентов, гармонично сочетающихся между собой в композиции запахов. Восточные ноты намекают на загадку, роскошь, элегантность, а цветочные придают своей обладательнице легкость, женственность и универсальность.

Верхние ноты

Верхние ноты ощущаются сразу после нанесения парфюма на кожу. Это компоненты, которые играют важную роль при выборе духов. Производители учитывают это и добавляют в композицию ароматы, которые смогут привлечь покупательниц.

Верхние ноты Bvlgari Jasmin Noir - это гардения и зеленые аккорды. Сочетание, придающее аромату легкость и свежесть, спустя несколько минут сменяется другими компонентами композиции. Верхние ноты девушка не должна ощущать на себе спустя время. Это говорит о том, что парфюм полностью подходит своей обладательнице и выгодно подчеркивает ее индивидуальность.

Средние ноты

Средние или сердечные ноты включают в себя компоненты, которые будут звучать в течение дня. Именно их сочетание будут слышать окружающие, оно составляет ядро аромата. Длительность звучания этих нот зависит от стойкости парфюма, в среднем это 4-8 часов. После они сменяются базовой основой.

Средние ноты Bvlgari Jasmin Noir I включают в себя жасмин, миндаль и цветы апельсина. Невероятное сочетание первых двух составляющих играет интересными пудровыми оттенками и отлично контрастирует друг с другом. Девушки отмечают, что такая композиция делает аромат замысловатым и привлекает внимание окружающих.

Базовые ноты

После испарения средних нот начинают звучать базовые оттенки, или шлейф. Это те ноты, которые должны быть более интенсивными и яркими, чем другие составляющие композиции. Производители советуют перед покупкой парфюма нанести его на запястье и послушать в течение дня. При соприкосновении с кожей базовые ноты раскрываются и на каждом человеке звучат по-разному.

Шлейф Bvlgari Jasmin Noir состоит из лакричника, пачули, амбры, мускуса и древесных аккордов. Это насыщенный, теплый, восточный аромат с древесными оттенками. Он более выраженный, чем базовый аромат, по причине чего привлекает и завораживает. Запах сохраняется на одежде на протяжении нескольких дней.

Инфографика

По отзывам о Bvlgari Jasmin Noir можно понять, что большинство девушек предпочитает данный аромат за его универсальность. Производитель позаботился о том, что каждая женщина сможет носить парфюм в любое время года и время суток.

Инфографика определяет универсальность аромата, его уместность в той или иной ситуации без учета личностных факторов покупателей. Для большинства представительниц женского пола Bvlgari Jasmin Noir подходит для использования круглый год. В осенне-зимний период парфюм будет окутывать теплом восточных нот, а летом и весной он раскрывается легкими, свежими оттенками, которые не будут удушать окружающих.

Bvlgari Jasmin Noir отлично подходит для дневного времени суток, для уверенных в себе женщин, которые отдают предпочтение более интенсивным ароматам. Будет дополнять вечерний образ девушки, делать его загадочным и элегантным.

Духи сочетаются практически с любым образом и являются его гармоничным дополнением. Каждая девушка, которая любит привлекать к себе внимание окружающих, считает, что Bvlgari Jasmin Noir не останется незамеченным мужской половиной населения.

Аналоги парфюма

Множество ароматов мировой парфюмерии, несомненно, могут быть похожими друг на друга по причине наличия одинаковых компонентов в композиции. Однако не существует полных аналогов Bvlgari Jasmin Noir. При индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов человеком наличие композиций, похожих на любимый аромат, является несомненным плюсом. В таком случае каждый потребитель сможет подобрать себе парфюм согласно собственным предпочтениям.

Bvlgari Jasmin Noir имеет множество аналогов, которые не менее известны по всему миру, но обладают своими отличительными особенностями:

  • Paco Rabanne Ultraviolet Woman. Сходство заключается в том, что данный парфюм принадлежит к классу восточно-цветочной композиции. Различие в том, что Ultraviolet - туалетная вода, которая имеет меньшую стойкость и более свежий аромат.
Paco Rabanne
  • Prada L'eau Ambree - композиция, базовые ноты которой составляют цитрусы. Невероятно легкий и свежий, после нескольких часов он раскрывается нотами розы и превращается в неповторимый аромат роковой женщины. Подойдет для девушек, которые любят быть разными, не бояться показать несколько своих сторон и предпочитают удивлять окружающих.
Prada Ambree
  • Sensuous Noir Estee Lauder. Эта туалетная вода напоминает Jasmin Noir только лишь наличием жасмина в парфюмерной композиции. Различие в том, что она подойдет девушкам, которым нравится сладкий аромат ванили. Sensuous менее стойкий, чем Bvlgari Jasmin Noir, но он так же универсален и является фаворитом многих девушек и женщин.
Estee Lauder

Версии аромата Jasmin Noir

Производитель создал "облегченную" версию парфюма - Bvlgari Mon Jasmin Noir, подходящую тем, для кого оригинальная является интенсивной и насыщенной. Парфюмерная композиция Mon Jasmin выглядит следующим образом: верхние ноты - ландыш и цитрон; средние - жасмин; базовые - мускус, пачули и кедр.

Отзывы о Bvlgari Mon Jasmin Noir говорят о том, что аромат легкий, свежий, женственный. Отлично подходит для весны и осени, прекрасно сочетается даже с неформальным образом девушки.

Mon Jasmine

Покупательниц также привлекает дизайн флакона всех версий парфюма. Mon имеет прозрачную упаковку, которая говорит о легкости и женственности аромата, а оригинальная версия - элегантный черный флакон с элементами роскоши и загадочности.

Bvlgari Mon Jasmin Noir Eau Exquise - третья версия аромата данного парфюмерного бренда. Она отличается тем, что ноты жасмина отлично сочетаются с цитрусовыми. Это самый свежий аромат в коллекции всех вариаций этого парфюма. Композиция включает в себя: верхние ноты - грейпфрут, миндаль и помело; ноты сердца - жасмин и чай; базовые - мускус и белый кедр.

Mon Jasmine Eau

Девушки отмечают необычное звучание жасмина в композиции всех вариантов парфюма. Он раскрывается непривычным оттенком, который дополняет сладкий запах миндаля, чарующий с первых минут нанесения.

Каждая девушка может подобрать себе подходящий аромат в коллекции парфюмов Bvlgari Jasmin Noir, который, несомненно, подчеркнет ее индивидуальность и станет фаворитом. Производители отмечают, что на протяжении долгих лет существования духов на парфюмерном рынке они не теряют своей актуальности и пользуются огромной популярностью среди девушек и женщин всего мира.