Хорошие мужские духи. Самые популярные ароматы для мужчин

0
0

Парфюмы давно вошли в жизнь не только женщин, но и мужчин. Без приятного аромата сложно представить образ настоящего мачо. Хорошие мужские духи среди представителей сильной половины человечества не менее популярны, чем среди прекрасных дам. В нашей статье мы хотим поговорить о хороших парфюмах, на которые стоит обратить внимание.

Какие духи самые хорошие?

Как выбрать для себя хорошие мужские духи? Как показывает опыт, нельзя ориентироваться на слова консультантов: «Это хороший парфюм!». Каждый человек уникален, а потому и запахи всем нравятся разные. Очень часто наш выбор падает не на разрекламированные марки, а на те, которые нам приятны. И это верно. Ведь духи созданы для того, чтобы подчеркнуть ваш образ и выделить его из безликой толпы. Пользуясь парфюмом вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, а не мучиться от неприятного, но модного запаха. Хорошие мужские духи должны гармонировать с чертами вашего характера и отражать вашу суть. Если вы нашли такой аромат, то для вас он будет самым лучшим. Поэтому в нашей статье мы хотим лишь рассказать о лучших популярных парфюмах, ставших известными среди потребителей, чтобы вы смогли обратить на них внимание. Ну а далее выбор за вами…

«Фаренгейт»

Мужские духи «Фаренгейт» давно стали неповторимой классикой модного дома Cristian Dior. Они и по сей день пользуются невероятной популярностью среди уверенных в себе и решительных представителей сильной половины человечества. Данный аромат предпочитают люди с сильной волей и твердым характером.

В композицию парфюма вошли: лаванда, бергамот, мандарин, белый кедр, боярышник, мускатный орех, жимолость, гвоздика, лист фиалки, сандал, жасмин, ландыш, бобы тонка, мускус, амбра, пачули, ветивер.

хорошие мужские духи

К достоинствам мужских духов «Фаренгейт» стоит отнести: невероятно объемное звучание и высокую стойкость. Парфюм имеет благородный дорогой аромат, который невозможно не запомнить.

Однако среди достоинств духи имеют небольшие недостатки. Невероятно сложная композиция далеко не всеми может быть правильно понята. Для того, чтобы в полной мере наслаждаться парфюмом, нужно время, чтобы дать ему верную оценку.

Популярные мужские духи «Фаренгейт», по мнению мужчин, которые ими пользуются, подходят далеко не каждому. Непростой аромат немного тяжеловат, а потому не подходит для молодых людей. Аромат невероятно насыщенный и раскрывается постепенно, поэтому сразу судить о нем сложно.

Hugo Boss

Уже многие годы не сдают свои позиции по популярности мужские духи «Босс». Известный немецкий торговый дом, основанный еще в 1924 году, выпустил огромную линейку парфюмов с таким названием, среди которых имеются ароматы на любой вкус.

Hugo Red for men от знаменитого Hugo Boss выпущен только в 2013 году. Парфюм отличается от иных своей неординарностью. Если ранее бренд специализировался на строгих и консервативных ароматах, то в данном случае создатели решили выйти за рамки привычных шаблонов. В итоге получились хорошие мужские духи с необычным и ярким ароматом.

Не менее интересна коллекция современных парфюмов Boss The Collection, выпущенная в 2011 году. В ней собраны потрясающие ароматы. Пять композиций нашли отражение в следующих парфюмах: Boss The Collection Cotton & Verbena, Boss The Collection Wool & Musk, Boss The Collection Silk & Jasmine, Boss The Collection Cashmere & Patchouli, Boss The Collection Velvet & Amber.

Каждый из ароматов серии посвящен образцам тканей, которые используют в работе модельеры бренда Hugo Boss. Фактурные особенности кашемира, шерсти шелка и хлопка были переведены на язык ароматов, в результате чего появились новые парфюмы.

Еще одни мужские духи «Босс» - Hugo Just Different. Современный городской аромат переполнен энергией леденящей свежести. Данный парфюм подходит тем людям, которые очень внимательны к своему внешнему виду и комфортно себя ощущают в стремительной городской суете, выделяясь ароматом среди серой массы. Такой аромат делает любого мужчину особенным, не таким как все.

стойкие мужские духи

Hugo Create Limited Edition считается самым креативным парфюмом от знаменитых создателей. Пристального внимания достоин и знаменитый аромат Boss Bottled Night, который стал страстной ночной вариацией, выпускаемого ранее Boss Bottled. Новые духи ориентированы на уверенных в себе и амбициозных мужчин. Парфюм имеет невероятно насыщенный аромат с древесными нотками. Он придает своему владельцу больше чувственности и мужественности, подчеркивая силу.

Аромат Hugo Extreme стал обновленной вариацией классического Hugo Man. Новый парфюм насыщенный и свежий запах. Композиция стартует нотками зеленого яблока, в дальнейшем раскрывается более сладкими фужерными нотами герани, лаванды и шалфея. Также вы почувствуете запах смолы пихты и кедра. Аромат невероятно интересный и заслуживает внимания.

Духи от Ив Сен Лорана

Мужские духи Ив Сен Лорана не менее знамениты и популярны, чем женские. Аромат Kouros создан для истинного мужчины. В композиции нашли сове место: гвоздика, мускатный шалфей, пачули, корица, герань, жасмин, корень ириса, дубовый мох, амбра и ваниль. Стойкие мужские духи имеют интенсивный и яркий аромат с богатой композицией. Обладатель такого парфюма настойчив и уверен в себе, он чувствует себя победителем.

L’Homme Cologne Gingembre - еще одни потрясающие мужские духи от Ив Сен Лорана. Легкий и свежий аромат был создан для лета. Такой парфюм непременно понравится современным авантюристам и романтикам.

духи босс мужские

В 2014 году вышел в свет новый аромат L’Homme Sport, воплотивший в себе энергетику и мужественность, элегантность и мощь. Смелый и яркий парфюм демонстрирует совершенно иной взгляд на древесные ноты. Его создатели, опираясь на имеющийся аромат, создали новый, добавив яркие ноты бергамота.

Lacoste

Многим знаком логотип мужских духов Lacoste в виде крокодильчика. Линейка бренда представлена женскими и мужскими парфюмами, среди которых хотелось бы выделить Eau De Lacoste для сильной половины. Данный парфюм имеет нежные цитрусовые ноты, которые быстро сменяются ароматом жгучего имбиря. Духи просто заряжают невероятной энергетикой и подходят жизнерадостным активным мужчинам, которые готовы идти на риск. Приключения – это их жизнь. Невероятно яркий парфюм очень популярен и достоин пристального внимания.

Bleu De Chanel

Знаменитый аромат впервые был выпущен в 2014 году. Стойкие мужские духи сразу стали завоевали популярность среди потребителей. Они имеют одновременно свежий и дерзкий аромат, в котором слышны ноты лимона, сицилийского мандарина, амбра и ветивер.

дорогие мужские духи

Данный аромат был посвящен особой любви со стороны Коко Шанель к благородному глубокому синему цвету. Главный парфюмер известного дома Шанель Жак Польж создал аромат, который имеет невероятную глубину. Обладатель такого парфюма – представитель высшего общества. Новый аромат сразу привлек внимание почитателей именитого бренда. Ролик на презентацию духов снимал не кто иной, как знаменитый Мартин Скорсезе.

Дорогие мужские ароматы

Каждый современный человек старается подчеркнуть свою индивидуальность. Однако делают все это по-разному. Кто-то предпочитает носить эксклюзивную одежду, кто-то приобретает дорогие часы.

духи мужские популярные

Но немало и таких представителей сильного пола, которые пользуются эксклюзивными ароматами. Конечно, дорогие мужские духи могут себе позволить только сильные мира сего, простым смертным такие парфюмы просто не по карману. Многие бренды выпускают элитную парфюмерию в ограниченном количестве, поскольку она ориентирована на узкий круг потребителей. Такие духи имеют высокую стоимость и прекрасное качество. В нашей статье мы хотим сказать несколько слов о таких парфюмах.

DKNY Golden Delicious

Самыми дорогими духами считаются DKNY Golden Delicious. В сердце аромата слышны ноты белой лилии, апельсина, орхидеи, розы, сливы, красного яблока, мускуса, сандалового дерева и апельсина. Сам по себе парфюм не слишком дорогой.

фаренгейт духи мужские

В обычной упаковке его стоимость составляет 40-50 долларов. В 2011 году духи были выпущены в необычном флаконе, который был украшен огромным числом драгоценных камней. Благодаря этому парфюм завоевал звание самого дорогого в мире, поскольку его стоимость составила миллион долларов.

Clive Christian Imperial Majesty

В списке дорогих мужских духов второе место занимает Clive Christian Imperial Majesty. Уникальный парфюм состоит из целого коктейля редких компонентов. Духи помещены в невероятно изысканный флакон из горного хрусталя. Крышка парфюма украшена большим бриллиантом. В общей сложности было выпущено всего десять таких флаконов. Стоимость каждого из них составляла 215 000 долларов. Покупателю такого аромата доставляют флакон на автомобиле Бентли.

Caron’s Poivre

Caron’s Poivre появился еще в пятидесятых годах. И с тех самых спор вокруг него ведется множество споров. Даже специалисты в парфюмерном деле затрудняются ответить на вопрос: какой это аромат – мужской или женский. Стоимость флакона таких духов составляет около двух тысяч долларов.

Ambre Topkapi

В списке дорогих парфюмов значится Ambre Topkapi (610 долларов). Аромат был создан Пьером Бурдоном, который рискнул смешать вместе самые сильные специи типа корицы, кардамона, бергамота и имбиря с лавандой, ананасом и грейпфрутом. В результате парфюмер получил свежий и в то же время пряный древесный аромат.

ив сен лоран духи мужские

Annick Goutal’s Eau d’Hadrien

Не весь мужской парфюм пахнет только мускусом, пряностями и прочим, некоторые источают свежий цитрусовый аромат. Благодаря солнцу Тосканы Annick Goutal's Eau d'Hadrien пахнут спелыми фруктами. Этот аромат был создан как признание в любви к Тоскане, а изумительный запах фруктов прекрасно смотрится на мужской коже. На сегодняшний день флакончик таких духов стоит полторы тысячи долларов.

Straight to Heaven

Straight to Heaven также числится в списке дорогих парфюмов для мужчин. Популярность он обрел именно благодаря рому. Именно этот старинный напиток стал источником вдохновения для создателей мужских духов. Древесный пряный аромат парфюма смешан с мускусом, пачули и жасмином, а также виргинским кедром, ванилью, мускатным орехом и ромом. Запах этих духов известен давно, но он по-прежнему популярен. Аромат окунает владельца в тепло тропиков его второе название – White Christal.

Вместо послесловия

Современный мир мужских ароматов достаточно велик и многообразен. Среди огромного числа запахов можно подобрать именно тот, который станет для вас самым лучшим, пусть и не самым модным и дорогим, зато именно с ним вы будете чувствовать себя настоящим мужчиной, готовым на подвиги и свершения.