Versace Eau Fraiche Man: парфюм, который достоин вас!

0
0

Какое же слабое существо женщина: она так легко поддается соблазнам! Особенно ей трудно устоять перед настоящим мужчиной: красиво одетым, который использует хороший парфюм, такой как, например, Versace Eau Fraiche Man.

Аромат, который покоряет с первых нот

Вы задумывались когда-нибудь, как человека меняет его парфюм? Ведь сегодня хорошие духи – это не только способ самовыражения, это один из путей поиска самого себя, взаимопонимания со вселенной и источника настоящего вдохновения. Хороший мужской парфюм – это эликсир свободы духа, который заключён во флаконе. Вот почему так важно со всей серьёзностью подходить к поиску «своего» аромата.

Сегодня множество ароматов позиционируются как уникальные, которые позволят самовыразиться в новой форме и открывают новые грани самопознания. Но только этот аромат при этом не является специфическим, то есть он действительно находит ключ к каждому человеку, любой находит в нем что-то обворожительное именно для себя.

Те, кто впервые знакомится с Versace Eau Fraiche Man, утверждают, что это действительно уникальный аромат, который сумел гармонично соединить в себе поток свободы, ноты шарма и харизматическое очарование мужественности. Он не тяжелый, не приторный, он удивляет, но не шокирует. Он как бы привораживает к своему обладателю, зовет в его нежный плен.

духи versace man eau fraiche

Бестселлер, который становится популярнее с каждым годом

Каждый отдельный парфюм настолько неповторим только благодаря тому, что мастерство парфюмера позволило в идеальных пропорциях совместить в духах разные по происхождению ароматы. Versace Eau Fraiche Man – это творение рук мастера по имени Olivier Cresp. Парфюм увидел мир в 2006 году, и с того времени он остается одним из самых популярных и востребованных. Из рук этого волшебника вышел не один удачный мужской парфюм, но перед созданием этого он, наверное, был удостоен поцелуя самой богини любви Афродиты, ведь только она могла подсказать формулу парфюма, который открывает путь к хрустальным женским сердцам.

versace man eau fraiche отзывы

Пирамида удивительной композиции одного из самых удачных парфюмов от Versace

Итак, когда вы знакомитесь с данным парфюмом, вы имеете честь ощутить слияние удивительной цитрусовой прохлады, которая так легко сплетается с нотами бергамота, которые излучают чарующую горечь. Оттенки розового дерева и всеми любимого кардамона добавляют аромату характера. Дальше, совсем через мгновение, просто расцветают оттенки кедра, шалфея и самодостаточного черного перца. И уже потом вы в состоянии легкого экстаза окунаетесь в нежные волны ароматов шафрана, мистической серой амбры и мускуса.

Аромат как будто искрится свежестью на нежном солнце. Его ненавязчивость и открытость покоряют, влекут.

О флаконе можно писать поэмы

Поражает в Versace Eau Fraiche Man не только удивительный аромат, но и уникальный флакон, в который он заключен. Цвет чистого, непорочного голубого неба, идеальная форма, которая при этом выражает свой характер, и упаковка, стилизованная под кожу крокодила, создают действительно идеальный внешний вид данного аромата. Он как бы и классический, но никогда не остается незамеченным, он врезается в память.

Флакон Versace Man Eau Fraiche отзывы заслужил не менее восторженные, чем сам аромат, так что можно сказать с уверенностью, что это прекрасный пример самовыражения духов через флакон.

versace man eau fraiche оригинал

Аромат вашего лета

Так как духи Versace Man Eau Fraiche достаточно свежие, в них абсолютно отсутствуют теплые или табачные ноты, то без сомнений можно сказать, что это тот парфюм, который стоит приобрести для теплого времени года. Он не будет тягостным ни для своего владельца, ни для дамы, которая находится возле него. Он привлекает внимание, но при этом позволяет концентрироваться на более важных вещах. Он как бы сам говорит, что сегодняшний день должен быть наполненным легкостью, свежестью бриза, современной элегантностью и свободой. Versace Man Eau Fraiche (оригинал) достаточно стойкие, несмотря на то что они свежие и легкие. Поэтому не стоит наносить их слишком много, чтобы оттенки ароматов, которые сплетаются в нем, не перебивали друг друга, а подчеркивали прекрасный вкус своего владельца.

Стоит ли покупать подделки данного парфюма

Если вы всегда мечтали именно об этом аромате, но не имели возможности его приобрести, вас может манить желание купить хотя бы его копию. Вы должны сами понимать, что вся корпорация Versace ручается за качество аромата оригинального парфюма Versace Man Eau Fraiche, подделка же может пахнуть далеко не так, как оригинал, да и стойкость ее будет хромать.

versace man eau fraiche подделка

Так что решение приобрести подделку должно быть принято после серьезных взвешиваний всех «за» и «против» и, как минимум, после сравнения в магазине аромата оригинала и подделки, которая вас заинтересовала.

Идеальный подарок

Именно этот парфюм - Versace Eau Fraiche Man - считается одним из самых достойных вариантов подарка. Если вы хотите преподнести его любимому мужчине, то не прогадаете, ведь каждый представитель сильного пола ощущает в себе огромную силу свободы, которая стремится наружу, которой он управляет. Этот парфюм позволит вашему любимому раскрыть свои новые грани, которые обязательно вам понравятся. С ним он станет еще более привлекательным в ваших глазах, ведь женщины всегда были без ума от тех, кто умеет излучать особенную силу и свободу изнутри.

Это идеальный вариант первого дорогого парфюма для сына: он обязательно оценит то, что вы смогли понять его внутреннее рвение к самовыражению.

Для коллеги или начальника это также отличный вариант презента, ведь вы выходите за всем надоевшие рамки томных мужских ароматов и преподносите ему парфюм, который подчеркивает в нем мужчину, а не начальника.

versace eau fraiche man

Versace Eau Fraiche Man – это не те духи, которые будут пылиться на полке. Этот парфюм станет спутником для настоящего, свободного духом мужчины.