Духи "Валентино": лучшие ароматы

0
0

Духи «Валентино» – элегантные, изысканные и страстные, воплощение истинной роскоши и безупречного вкуса. В них гармонично сплелись строгость и безрассудство, элегантность и страсть, традиционная классика и безудержный бунтарский дух. Каждый флакон женского и мужского парфюма несет в себе отпечаток авторского стиля – невероятного, но органичного сочетания итальянской чувственности и французского шика. Даже скромный и недорогой наряд покажется царским одеянием, если его дополнить капелькой духов от Валентино.

Rock'n Rose

Рок – то не столько стиль музыки, сколько образ мыслей, образ жизни. Это взгляд на мир, полный свободы и независимости. Аромат Валентино Rock'n Rose был создан в 2006 году и воплотил в себе дух стремительной современной жизни, наполненной яркими впечатлениями и пылкими эмоциями. Среди этого многообразия чувств в каждой душе найдется место для тихой романтики. Смелый, очаровательный аромат таит в себе нежное, утонченное сердце. Верхние ноты открываются свежестью зеленых листьев и бергамота, терпкой сладостью черной смородины. Ноты сердца заключают в себе аккорды, розы, ландыша, гардений и цветов апельсинового дерева. В основе парфюмерного ансамбля расположились ноты ванили, корня ириса, гелиотропа, мускуса и сандалового дерева.

Valentino Rock'n Rose

Романтичный, ягодно-розовый аромат отличается средней стойкостью и небольшим шлейфом, поэтому идеально подходит для ношения днем, хотя и на вечернем свидании будет также уместен. Нежный и юный, чуточку пряный парфюм подходит молодым девушкам, беззаботным, веселым и легкомысленным. Легкий, как перышко, мягкий и красивый, он тонко оттенит девичью красоту и придаст ей тонкого шарма.

Несмотря на громкое название, духи Rock'n Rose сидят близко к коже и являются скорее интимными, чем яркими, но они обладают сильным характером. Нежный, но уверенный, деликатный, но страстный парфюм придется по душе поклонникам утонченной элегантности от Валентино.

Valentino V

Женские духи «Валентино V» были созданы в 2005-м и, по задумке автора, предназначались для свиданий, однако вполне могут подойти и для деловых встреч. Верхние ноты открываются мандарином, розовым грейпфрутом и сочным инжиром, красиво дополняются аккордами белой фрезии, розы и нероли, а база композиции состоит из амбры, сандала и белого кедра. Тонкий аромат духов "звучит" соблазнительно, но элегантно, скорее спокойно, чем напористо. Сложный и многогранный, как внутренний мир современной женщины, парфюм V обладает мягким, легким и сдержанным характером. Выразительно раскрывается весной и летом.

Женские духи Valentino V

Valentina

Valentina – одни из самых популярных женских духов «Валентино», а фото флакона восхищает аристократичным убранством. Округлая бутылочка украшена нежными цветами, выдержанными в спокойной бело-бежевой гамме.

Женские духи Valentino Valentina

Чувственный и соблазнительный аромат предназначается для молодых женщин и относится к категории восточно-цветочных парфюмов. Начальные ноты аристократично блистают белым трюфелем и калабрийским бергамотом. Ноты сердца мерцают свежестью лесной земляники и едва распустившихся белых цветов, а основу композиции составляют ваниль, кедровое дерево и амбра. Легкий аромат "звучит" свежо и необычно, очень женственно и нежно. Он не может похвастаться стойкостью, но способен продержаться на коже 4-5 часов. Длинный, тонкий полупрозрачный шлейф еще долго витает в воздухе после ухода своей хозяйки.

"Валентина" – абсолютная классика вне времени, но без малейшего намека на ретро. Мягкий цветочно-земляничный аромат словно припудрен капелькой сахарной пудры, чтобы смягчить горечь бергамота и оставить только восхитительную терпкость. Теплый и мягкий, парфюм окутывает тело, словно уютная шаль, которую не хочется снимать.

Very Valentino

Тонкий и соблазнительный аромат духов Very Valentino предназначен для ослепительной, мечтательной женщины. Начальные ноты состоят из мандарина, бергамота, черной смородины, магнолии и ландыша, сердце искрится жасмином, розой и теплым деревом, а база включает в себя индийский сандал, сладкую ваниль, амбру и мускус.

Нежный, цветочно-свежий, чистый и звонкий аромат постепенно растворяется на коже и уступает место теплой, обволакивающей базе. Very Valentino настолько многогранный и переливчатый, что ноты сменяют друг друга в зависимости от погоды и даже настроения обладательницы этого сокровища. Гармонично дополняет облик и юной девушки, и романтичной женщины.

Vendetta Donna

Культовый аромат с провокационным названием Vendetta был создан великим кутюрье в 1991 году. Маэстро вложил в него итальянский дух непокорности, импульсивность и страсть. Женщина, которая носит Vendetta Donna, знает себе цену и не даст себя в обиду. Немного резкий, совершенно необычный аромат звучит громко и сладко. Запах напоминает о медовых персиках и сочных сливах, но цветочные ноты делают «Вендетту» мягкой и доброй. Парфюм вобрал в себя множество нот и оттенков, чтобы отобразить вспыльчивый и страстный итальянский характер.

Valentino Vendetta Donna

Верхние ноты искрятся персиками и сливами, бергамотом и апельсиновым цветом, гиацинтами, водяными лилиями и свежими зелеными листьями. Сердце "звучит" медом, жасмином, нарциссом, горьковатыми гвоздиками, календулой и орхидеями. В роскошной базе обосновались ваниль, кедр, амбра, бобы тонка, сандал, пачули, бензоин. Каждый аккорд на коже раскрывается по-своему, чутко реагируя на химию своей обладательницы. Богатые, роскошные, необычайно женственные духи оставляют после себя огромный шлейф.

Valentino V Homme

Мужские духи «Валентино V» созданы, чтобы покорять женские сердца. Харизматичный, чуточку тщеславный аромат предназначается для мужчин, которые любят наслаждаться жизнью и ценят роскошные вещи. Начальные ноты содержат бергамот, мандарин, базилик и розовый перец. В сердце таятся аккорды тмина и мускатного ореха, смягченные сладковатым жасмином. В базе представлены ноты ванили, амбры, мускуса и кедра.

Мужской парфюм Valentino V

Парфюм обладает страстным, импульсивным, благородным характером. V Homme – это дорогой запах, невероятно стойкий и шлейфовый, что нечасто встречается в мужских ароматах. Он "звучит" мужественно, но вполне может подойти и сильной, уверенной в себе женщине.

Valentino Uomo

Фото духов «Валентино Uomo» заставляет страстно желать этот заветный флакон: роскошная бутылочка, упакованная в не менее роскошную коробку, выглядит изысканно и благородно. Хотя парфюм был создан в 2014 году, его композиция больше похожа на классику с оттенками ретро. Верхние ноты открываются миртом и бергамотом, в сердце переливаются ноты кофе, шоколада и орехового крема, а базу составляют натуральная кожа и белый кедр.

Valentino Uomo

Этот дорогой и статусный аромат подойдет респектабельным, солидным мужчинам любого возраста. Очень стойкий и многогранный, он восхищает неожиданной мягкостью. Парфюм так и хочется вдыхать и вдыхать снова и снова.

Отзывы о духах «Валентино» неизменно благосклонны, несмотря на время. Они гармонично дополняют облик и наполняют его подлинной элегантностью, роскошью и утонченным шиком.