Духи "Фенди": манящие ароматы, в которые невозможно не влюбиться!

0
0

Что является последним акцентом? Без чего образ кажется незавершенным? Конечно же, это духи! Стойкий, легко уловимый, чарующий аромат, который добавляет уверенности взгляду и походке. Хороший парфюм всегда привлекает внимание и не позволяет остаться незамеченным.

Как все начиналось…

духи фенди
В далеком 1925 году совсем молодая итальянская семья (Адель и Эдуардо) решила открыть свое собственное дело. Они точно знали, чем конкретно будут заниматься. Их творческие натуры давно стремились к самореализации через создание уникальных дизайнерских вещей из кожи и меха. Адель особенно нравилось шить дамские сумочки невиданной красоты, щедро украшенные, необычной формы. Вся работа выполнялась вручную, ведь техника не способна вложить тепло в каждое изделие, а без этого любая вещь теряет свою ценность и непревзойденность. Выкраивая каждую деталь, сшивая ее с другими с соблюдением всех правил, супруги добились того, что их продукция стала очень популярной благодаря не только красоте и неповторимости, но и высокому уровню качества, чем не могли похвастать их конкуренты.

Уже в 1932 году в самом центре прекрасного Рима был открыт их магазин, очереди в котором были обычным явлением, все мечтали об изделиях из кожи и меха от этих дизайнеров. Переплатить за качество не было жалко, ведь их продукция того стоила. Так началась история бренда "Фенди".

Семейный бизнес

духи фенди женские
Еще "Фенди" отличается от других брендов тем, что над ним трудились не чужие люди, а вся семья основателей – сначала Адель с Эдуардо, а потом начали подключаться и дети. Еще до начала работы над первым ароматом они начали сотрудничать со всемирно известным Карлом Лагерфельдом, который, между прочим, стал не только хорошим другом семейства, но и автором их незабываемого лейбла, красующегося сегодня на каждой бутылке этих замечательных ароматов. Две большие буквы «F», которые расположены зеркально друг к другу, покорили весь мир.

Время эксперементов

Первые духи Фенди, презентованные в 1985 году, были настолько неординарны, что просто не пришлись по вкусу широкому кругу публики. Нельзя сказать, что авторы аромата сильно расстроились, ведь это была просто попытка производить что-то новое, но на время семья забыла о прекрасной идее выпускать элитную парфюмерию, ведь, когда первый опыт неприбыльный и непризнанный, это отбивает желание творить. Фенди снова сконцентрировали свои силы на дизайне кожаных и меховых изделий, а после и на коллекции одежды для мужчин и женщин, которые относились к элите общества. Период молчания и развития в другой области (до 1992 года) окончился презентацией нового аромата, который словно бомба взорвался популярностью среди поклонников их продукции. Презентованные женские духи "Фенди" хотела иметь каждая модница, которой по вкусу пришлась томная урбанистичность этого аромата. Они пробуждали внутреннюю энергию, заставляли любить жизнь.

Созвездие ароматов, которые покорили мир

духи фенди цена
Уже больше 20 отдельных ароматов покоряют мужские и женские серца во всех уголках планеты. Духи "Фенди" – это смесь дерзости и аристократичности, они волнуют, завораживают, остаются в памяти. Выпущенные за последние годы экземпляры относятся к более дерзким, гламурным, но при этом достаточно свежим ароматам, а вот первые духи "Фенди" были не чем иным, как концентрированной и закупоренной во флакон роскошью. Парфюмы из их коллекций настолько неповторимые и непохожие между собой, что любой человек, даже с самым неординарным вкусом, сможет подобрать идеально подходящий экземпляр.

Духи "Фенди": женские и мужские ароматы

Самый первый аромат этого модного дома предназначался для женщин, но сегодня и джентльмены могут порадовать себя бутылочкой их парфюма. Эти ароматы привлекают своей внутренней гармонией и равновесием, а это так идет настоящему мужчине. Хвойные ноты в плавном соединении со свежестью прибоя, кажется, излучают солнечное тепло.

Женские духи "Фенди" подойдут даме, которая знает, как преподнести себя в элитном обществе. Они способны пробудить нежность и уникальную женственность даже в самой сильной леди. Покорить сердце любого мужчины будет намного проще, если приобрести для себя духи "Фенди", цена на которые достаточно доступна даже по меркам среднестатистической бизнес-леди. В данные ароматы, кажется, вложена вся любовь к прекрасному и вечному Риму, то есть они именно этим и неповторимы.

Честно заслуженная любовь поклонников

фенди духи отзывы
Сегодня многие модники выбирают именно "Фенди" - духи, отзывы о которых в большинстве случаев самые лестные. Покоряют не только сами ароматы, но и их стойкость. Не менее важен тот факт, что вся продукция этого модного дома уникальна. Дизайнеры "Фенди" не умеют и не желают повторять за кем-то, они сами диктуют правила и формируют новые веяния.

Сегодня "Фенди" – это не просто бренд, это отдельный культ, которому хотят поклоняться все те же верные покупатели и новые поколения, которые благодаря "Фенди" знают, как пахнет роскошь.