Бассейны во Владимире. Названия и описание

0
0

Тот, кто любит плавать, частенько посещает бассейны. В каждом городе есть такие комплексы. В статье пойдет речь о бассейнах во Владимире. Их названия, описания, где находятся и сколько стоит посещение.

"Плавательный бассейн" МАУ

Находится этот бассейн во Владимире на Мира, 59. Длина бассейна составляет 25 метров. За полтора часа посещения нужно заплатить 180 рублей. Стоимость абонемента зависит от количества занятий за месяц. Можно посещать бассейн во Владимире для души, то есть не профессионально.

Для посещения требуется справка от дерматолога и терапевта. На территории комплекса есть автоматы с напитками, чипсами и сладостями.

бассейн во владимире

Комплекс «Спортивный клуб армии»

Находится это по адресу: проспект Строителей, 17а. Длина этого бассейна такая же, как у предыдущего, 25 м. Детский билет на вход стоит восемьдесят рублей, а взрослый – 160 рублей.

Можно покупать абонемент. Справки для посещения бассейна во Владимире от врачей требуются. Для мужчин – это от дерматолога и терапевта, для детей – от дерматолога и педиатра. Женщины же, в свою очередь, должны предоставить справки от гинеколога, а также все те, что требуются и от мужчины. В комплексе есть автоматы с водой.

Комплекс Владимирского госуниверситета

Длина этого бассейна – 25 метров. Глубина в нем разная: от 1,2 метра до 4,5 метров. Стоимость одного посещения составляет 140 рублей. Детский билет стоит на половину дешевле, то есть 70 рублей.

Находится комплекс по адресу: улица Горького 87. Для посещения нужна справка от терапевта и дерматолога.

Комплекс «Муравей»

бассейны во владимире

Находится по адресу: улица Дворянская. Посещать бассейн можно только при покупке абонемента, который в свою очередь дает возможность посещать весь комплекс в целом.

Абонемент на месяц составляет четыре тысячи рублей. Стоимость годового абонемента - 25 тысяч рублей.

Нет необходимости брать справки у докторов для посещения этого бассейна во Владимире, потому что здесь установлена новая система очистки воды. Также отметим, что при комплексе работает кафе.

Время, проведенное в бассейне, обеспечит вас хорошим настроением. Плавание укрепит опорно-двигательный аппарат и даст заряд энергии на целый день.