Дельфинарий в Саратове - место отдыха для всей семьи

0
0

Дельфины - древнейшие и уникальные существа. Они добры и умны. Многие считают, что дельфины способны излечить многие недуги. Точно известно, что они способны подарить множество позитивных эмоций.

Дельфинарий в Саратове приезжает в город на время гастролей. Постоянного дельфинария в городе нет. Все жители очень рады такому событию.

дельфин под водой

Где находится дельфинарий в Саратове: адрес и расположение

Расположились морские обитатели в центре города в торговом центре "Мой Новый". Находится он на улице Верхняя, дом 17А. Добраться туда очень просто - на общественном транспорте и собственном автомобиле. Возле комплекса есть бесплатная парковка.

О работе и программе дельфинария

Гастрольные туры с морскими животными в городе бывают не часто, но пользуются большой популярностью как среди детей, так и среди взрослых. Многие приезжают семьями даже с районных центров, чтобы посмотреть на милое и увлекательное выступление.

Дельфинарий в Саратове предлагает окунуться в невероятно красивую морскую жизнь китообразных под романтические мелодии, насладиться сложными акробатическими трюками морских котиков и поплавать в бассейне вместе с дельфинами.

три дельфина в бассейне

Вся программа длится около 40 минут. Веселый и опытный ведущий не даст заскучать гостям. Во время выступления очень много завораживающих трюков и номеров: вы сможете увидеть, как дельфины кушают, смеются и пытаются разговаривать. А выступления морских котиков всегда необычны и с долей импровизации.

Нужно отметить, что в Саратове очень часто проходят тематические программы с дельфинами, которые всегда яркие, красочные и запоминающиеся. Поэтому не думайте, что однажды побывав на выступлении, вы уже все видели. Дельфинарий в Саратове постоянно обновляет свою программу выступлений, а животные учатся новым трюкам.

два дельфина

В конце каждого выступления все желающие могут поплавать с дельфинами в бассейне или сфотографироваться. Инструктор обязательно будет рядом с вами.

Режим работы

По будням шоу-программа проводится только один раз в день - в 19.00, а в выходные - в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00. Билеты можно купить в кассе дельфинария, которая работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Бесплатный вход разрешен детям до трех лет.

Отзывы

В своих отзывах жители города рассказывают о гастрольном туре дельфинария много интересного. Им нравится оборудованный бассейн и хорошие условия для животных. Дельфинарий в Саратове построен по всем нормам и правилам, чтобы животным было комфортно. Свежую рыбу для кормления привозят млекопитающим каждый день.

Безусловно, находятся и те, кому не по душе такие развлечения. Многие хотят, чтобы животных не мучили в таких маленьких пространствах.

Большим плюсом является то, что вода ежедневно очищается и подсаливается. Так дельфины находятся в комфортных условиях. Многие в своих отзывах пишут о том, что хотели бы свой постоянный дельфинарий в Саратове.