Аквапарк в Липецке приглашает гостей!

0
0

Любите весело и пользой проводить выходные? Не знаете, куда сходить всей семьей в свободное время? Аквапарк в Липецке - лучший вариант для совместного отдыха всех членов семьи. Здесь для каждого найдутся развлечения по вкусу, в том числе и для маленьких детей. Масса ярких и позитивных эмоций, заряд бодрости на долгое время - отдых в аквапарке Аквасити Липецка для многих давно стал любимым местом, куда хочется приходить снова и снова.

Липецкий аквапарк

Необходимые вещи, которые стоит взять с собой

Стоимость посещения аквапарка в Липецке зависит от продолжительности времени, которое планируется провести в нем. Можно отдыхать целый день, половину дня или же пару часов - стоимость посещения аквапарка в каждом случае будет разная (до 600 рублей).

Стоит поинтересоваться, какие услуги входят в стоимость билета - в некоторых случаях возможно придется оплатить сауну, коктейли или легкие закуски. Если с вами в аквапарке будет находиться маленький ребенок, необходимо заранее одеть на него непромокаемый памперс.

Естественно, в нижнем белье или шортах запрещено пользоваться водными аттракционами. Купальный костюм - оптимальное решение для посещения аквапарка. Не рекомендуется наличие на костюме всевозможных повязок, поясков - они могут причинить дискомфорт. Кроме этого, купальник ребенка должен хорошо облегать тело, не сковывая движения при этом. Не забудьте взять с собой плавательную шапочку из резины и нарукавники для детей. При необходимости можно захватить гигиенические средства для ухода за телом.

В качестве обуви выбрать шлепки или вьетнамки - никаких домашних тапочек! Стоит обратить внимание на подошву обуви - она не должна быть скользкой. Полотенце можно не брать - аквапарк в Липецке абсолютно бесплатно выдаст его для каждого члена семьи.

аквазона в Липецке

Что не нужно брать с собой

Драгоценности. Во время водных развлечений можно легко потерять любимое украшение, что сведет на "нет" все удовольствие от отдыха. Кроме этого, запрещено брать с собой еду. В виде исключения разрешается брать с собой питье и еду для малышей. Если Вы забыли что-либо, нужную вещь можно приобрести в магазине аквапарка Липецка.

Аквапарк Аквасити в Липецке

Что следует знать при посещении аквапарка?

Дети младше 16 лет могут проходить только вместе со взрослыми. Дети младше 4-х лет могут проходить бесплатно. Люди, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в аквапарк не допускаются. При наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата не рекомендуется пользоваться водными аттракционами - в противном случае может произойти обострение заболевания.

Курение на территории аквапарка Липецка, адрес которого проспект 60 лет СССР, 20б, и порча имущества строго запрещены - вся ответственность за материальный ущерб будет возложена на нарушителя. Посетитель обязан строго соблюдать требования правил поведения и пользования аттракционами, информационных табличек.

Если вы все еще думаете, где провести выходные или праздник, приходите в аквапарк Аквасити, оставив за входом в аквазону все заботы, получите заряд бодрости и прекрасного настроения на несколько недель! Аквапарк - это лучшее место для отдыха всей семьей или компании друзей.