Как сделать грудь больше в домашних условиях

0
0

Как известно, еще с давних времен женская грудь считается настоящим показателем женственности. Многие мужчины ради этой части женского тела готовы на многое. Именно поэтому многие девушки задаются вопросом о том, как сделать грудь больше. Однако не все представительницы прекрасного пола готовы на хирургические процедуры ради красоты. В этой статье мы поговорим о том, как сделать грудь больше в домашних условиях более безопасными и менее болезненными методами, чем проведение операций. Внимательно прочитайте предоставленную информацию, для того чтобы себя максимально вооружить и вдохновить на хороший результат. Итак, приступим.

Причины, по которым грудь может быть не в желаемой форме

Перед тем как мы начнем рассматривать, как сделать грудь больше, стоит обратить внимание на причины, по которым бюст изменил свою форму:

- На первое место, конечно, нужно поставить физиологические особенности женского тела. Ведь именно из-за них грудь может быть маленькой от природы.

- Женская грудь может иметь плохую форму из-за того, что мышцы дряблые или развиты очень плохо.

красивая грудь

- Тело стареет очень рано ввиду того, что женщина не оказывает ему столь необходимый уход.

- Конечно, грудь может значительно измениться после процесса естественного вскармливания малыша.

- Еще одной причиной маленькой груди считается наличие гормональных сбоев в организме.

- Также сюда стоит отнести и наследственную предрасположенность.

Конечно, размер женского бюста будет зависеть от многих факторов, к которым можно отнести физиологические особенности организма, наследственность, работу гормонов и многое другое. Если женщине не повезло от природы иметь красивый бюст, то это абсолютно естественно, что представительница прекрасного пола задается вопросом о том, как сделать грудь больше в домашних условиях. На самом деле это вполне возможно, если приложить к этому некоторые усилия.

Хирургическое вмешательство

Конечно, с помощью пластической операции можно очень быстро увеличить свою грудь и придать ей необходимую форму. Однако такой метод очень опасен для здоровья и может иметь множество последствий. Именно поэтому мы поговорим о более безопасных методах, как сделать грудь больше.

Основные методы увеличения груди

Если вы все же решили заняться этим дома, будьте готовы к длительной и кропотливой работе. Если вас интересует, как сделать грудь больше, обратите внимание на такие рекомендации:

- Принимайте ежедневно контрастный душ. С его помощью вы сможете значительно усилить кровообращение в тканях, а это подарит им упругость.

- Обратите внимание на ваше питание. Как известно, бюст состоит из жировой ткани, поэтому, если вы будете изнурять себя постоянными диетами, не стоит надеяться на то, что вы сможете его увеличить.

семена льна

- Регулярно занимайтесь сексом. По словам ученых, регулярная половая жизнь способствует выработке гормона женской красоты, а это, в свою очередь, принесет немало пользы всему женскому телу.

- Также попробуйте делать йодную сетку. Такой метод позволяет обеспечить приток крови к тканям, а это приведет к их постепенной подтяжке.

- Применение гормональных препаратов. Однако в этом случае нельзя заниматься самодеятельностью. Грудь может быть маленькой, если в организме нарушен гормональный баланс. Только врач может выписать вам лекарственные препараты на основе эстрогенов. Они-то и окажут влияние на рост женского бюста. Еще раз стоит повторить, что самолечение в этом случае может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

- Массаж груди. Данная процедура способна оказать действительно прекрасный эффект. Проводите массаж с использованием крема с различными витаминами.

- Хорошим подтягивающим эффектом также обладают подтягивающие компрессы на основе растительных эфирных масел.

- Выполнение физических упражнений для укрепления грудных мышц. Конечно, с помощью такого метода вы не добавите количество жировой ткани, но зато сможете придать вашему бюсту красивую форму.

Особенности проведения массажа

Если вас интересует, можно ли сделать грудь больше, начните выполнять специальный массаж данной области несколько раз в неделю. С помощью массажных движений вы сможете улучшить отток лимфы, наладите циркуляцию крови, а также неплохо подтянете уже обвислые ткани. Кроме этого, правильно сделанный массаж сможет уберечь вас от возникновения злокачественных образований.

Итак, рассмотрим, как же правильно выполнять массаж груди в домашних условиях:

- Для начала вам нужно начать поглаживать грудь, выполняя движения от сосков до основания бюста.

- Теперь начните растирать данную область. Для этого лучше всего использовать крем или лосьон с добавлением эфирных масел. Выполняйте растирающие движения, двигаясь от сосков до живота, а также до подмышечных впадин.

- Теперь начните делать вибрирующие движения. Для этого начните легонько постукивать грудь. Таким образом вы сможете неплохо улучшить циркуляцию крови в этой области.

Особенности питания

Как можно сделать грудь больше? Это вопрос, который волнует очень многих женщин. Размер данной части тела у женщин напрямую зависит от выработки в ее организме женских гормонов эстрогенов. Как известно, грудь начинает стремительно увеличиваться в размерах у беременных, а также у лактирующих женщин. Однако довольно часто после процесса вскармливания размер груди снова уменьшаются. Но в некоторых случаях женщинам удается сохранить пышные формы и после процесса лактации. Для того чтобы это сделать, нужно начать употреблять в пищу продукты, способствующие выработке в организме эстрогена, а также содержащие его. Рассмотрим, в каких же продуктах вы сможете его найти:

- В молочных продуктах. Большое его количество содержится в сметане, молоке, а также твороге.

- Также стоит обратить особое внимание на капусту. Считается, что данный овощ является поистине женским, так как содержит очень большое количество эстрогенов, да еще и помогает бороться с женскими онкологическими заболеваниями.

- Приготовьте очень вкусное блюдо на основе измельченных грецких орехов, меда и лимона. Смешайте три этих ингредиента и употребляйте полученную смесь два раза в день по столовой ложке.

- Обратите внимание на морскую рыбу, а также не морепродукты. В них вы сможете найти просто огромное количество женских гормонов.

выбор бюстгальтера

- Обязательно включите в ваш рацион яблоки зеленого цвета, а также куриное мясо.

- Также обратите внимание на сою. В этом продукте содержится достаточное количество изофлавона, влияющего на формирование жировой ткани в области груди.

Что сделать, чтобы грудь стала больше? Для начала начните правильно питаться, употребляя в пищу все перечисленные выше продукты. Однако учтите, процесс будет небыстрым. Не стоит рассчитывать, что, съев одну капусту, вы увеличите свою грудь сразу же на два размера.

Использование йода

Йод является лекарственным препаратом широкого спектра применения, который можно с легкостью найти в любой аптеке. С его помощью можно не только повысить запасы йода в организме и продезинфицировать поврежденные ткани, но также и увеличить грудь. Йод – это прекрасный способ, как сделать грудь больше в домашних условиях. Для этого вам нужно с помощью ватной палочки делать сетку, нанося на грудь средство горизонтальными и вертикальными линиями. Для того чтобы избежать ожогов, не наносите средство каждый раз на одно и то же место.

По словам представительниц прекрасного пола, уже за месяц можно увеличить бюст на один размер. Однако если вы хотите получить более достойный результат, должно пройти намного больше времени.

Однако учтите, несмотря на простоту такого метода, он является довольно опасным. Во-первых, на вашей коже могут появиться очень серьезные ожоги. Также средство может привести к переизбытку йода в организме, а это опасно тем, кто и так страдает заболеваниями щитовидной железы.

увеличение груди

Ни в коем случае не используйте данный метод, если у вас в организме есть опухоли, в особенности в грудной области, а также при наличии других женских заболеваний. От этого метода обязаны отказаться беременные и лактирующие представительницы прекрасного пола.

Если после проведения данной процедуры вы ощущаете жар, ни в коем случае больше ее не используйте.

Как сделать большую грудь девушке: народные методы

Существует просто огромное количество народных рецептов, позволяющих представительницам прекрасного пола увеличить их бюст. Кроме этого, такие рецепты не только окажут положительное влияние на женскую красоту, но еще и поправят здоровье, что является более важным. Итак, рассмотрим самые популярные и эффективные методы по увеличению женского бюста.

Средство на основе полыни, крапивы и липы

Возьмите по одной столовой ложке каждого ингредиента и залейте их тремя стаканами кипяченой воды. Дайте средству настояться. Принимайте такой напиток ежедневно по одному стакану натощак на протяжении месяца.

Напитки из шишек хмеля и семян льна

Семена льна считаются настоящим источником красоты и молодости для женщин. Если вы хотите увеличить бюст, то лучше всего употреблять семена льна вместе с кисломолочными продуктами. Для этого добавляйте по одной чайной ложке семян в стакан кефира или йогурта и принимайте такой напиток ежедневно.

Очень многие женщины положительно отзываются о настойке из шишек хмеля. В этом продукте содержится невероятно большое количество фитоэстрогенов. Однако перед применением такого напитка все же посоветуйтесь с доктором, ведь данное растение может все же иметь некоторые противопоказания к применению.

Для приготовления настоя вам понадобится двадцать граммов сухого растения. Залейте хмель стаканом кипятка и оставьте на два часа. После этого процедите средство и принимайте его по сто миллилитров в день.

Использование масок

Если вас интересует, как сделать грудь больше и упруже, обратите внимание на полезные маски, которые вы сможете делать и в домашних условиях. Рассмотрим самые эффективных из них:

- Возьмите в равных долях яблоко и капусту и тщательно измельчите эти продукты, сделав из них кашицу. В эту смесь добавьте немного сливок, растительного масла и меда. Хорошенько перемешайте данное средство и нанесите его на грудь, после чего накройте ее полиэтиленовой пленкой на полчаса.

измерение груди

- Очень хорошим эффектом обладает голубая глина. Возьмите немного этого минерала и разведите его водой. Нанесите средство на грудь и подержите его там до тех пор, пока глина полностью не высохнет. После проведения этой процедуры кожа будет подтянутой, чистой и мягкой.

Польза пива

Такой напиток, как пиво, содержит большое количество женских гормонов эстрогенов, поэтому, принимая его регулярно, вы действительно сможете увеличить размер груди. Однако, кроме этого, жировая ткань может появиться и на других участках вашего тела. Поэтому такой метод можно использовать только тем представительницам слабого пола, которые не склонны к набору лишнего веса.

Выполнение специальных упражнений

Учтите, если вы не будете заниматься спортом, то даже самая красивая грудь сможет быстро потерять свою форму и выглядеть обвисшей. Не существует действительно эффективных методов, как сделать грудь больше за неделю. Если вы действительно этого очень хотите, вам придется потратить на это очень много сил и времени. Так, эффект от выполнения упражнений вы сможете заметить уже через пару месяцев, ваша грудь будет действительно выглядеть более подтянутой.

выполнение упражнений

Отжимания от пола, а также различные сжатия и другие упражнения помогут вам привести в форму столь желанную женскую область. Выполняйте упражнения регулярно, три раза в неделю, и вы сами удивитесь полученному результату.

Можно ли увеличить грудь визуально

На самом деле существует множество методов, как сделать грудь визуально больше. Рассмотрим несколько очень эффективных советов, выполняя которые, вы сможете сделать ваш бюст визуально больше и величественнее:

- Начните следить за своей осанкой. Если у вас будет идеально прямая спина, то и грудь будет казаться больше, несмотря на ее маленькие размеры.

- Займитесь вашей талией. Если она будет тонкой, то и грудь будет казаться большой.

- Существует большое количество различных бюстгальтеров, способных неплохо визуально увеличить размер вашего бюста.

- Правильный выбор одежды – это еще один метод, как сделать размер груди больше. Если вы будете выбирать одежду с рисунками на груди, а также светлые цвета тканей, то это поможет вашему бюсту выделиться.

Как правильно выбирать бюстгальтер

Существует действительно огромное количество методов, как сделать грудь больше дома. Однако эффективными они будут, только если вы найдете комплексный подход и будете заниматься собой ежедневно. Очень важно научиться правильно подбирать бюстгальтер, ведь от этого будет зависеть не только красота вашей груди, но и ее здоровье.

Обязательно покупайте изделия из натуральных тканей в специализированных магазинах. Выбирайте только ваш размер, ведь если вы выберете чашечку на размер больше, то будет создаваться впечатление, что у вас грудь отвисла. Ну и, конечно же, обратите внимание на бретельки. Они не должны болтаться.

Выводы

По словам женщин, существует действительно большое количество методов, как можно увеличить бюст в домашних условиях. Конечно, сделать пластическую операцию намного проще и быстрее, и результаты будут идеальными. Однако такой метод имеет большое количество недостатков и может привести к крайне тяжелым последствиям. Поэтому стоит обратить внимание на методы увеличения груди в домашних условиях.

увеличение груди

В этой статье мы рассмотрели все возможные методы, как можно увеличить грудь, не выходя из дома. Однако все же ставьте на первое место свое здоровье, а не размер бюста. Ни в коем случае не используйте гормональные препараты без ведома врача, так вы можете только ухудшить ваше состояние. Не забывайте о том, что во всем нужна мера. Заботьтесь о себе, берегите себя и любите себя, и тогда вы заметите кардинальные положительные изменения в вашей внешности. Все находится в ваших руках, поэтому только вам решать, как вы будете выглядеть. Удачи вам в столь нелегком деле!