Грандиозное открытие нового сезона в аквапарке Оренбурга "Лимпопо"!

0
0

Аквапарк – это то место, где свое время любят проводить как взрослые, так и дети, здесь есть огромное количество развлечений на любой вкус, и каждый найдет что-то себе по душе. Здесь довольно приемлемые цены, а также очень часто проходят различные акции. Посетить аквапарк сможет каждый, и для всех здесь будет очень интересно и увлекательно.

Аквапарк в Оренбурге – это одно из самых известных мест, где любят отдыхать местные жители и гости города. И это неудивительно, ведь здесь есть необходимая инфраструктура, и все продумано для того, чтобы посетителям было комфортно проводить свое время здесь.

Аквапарк В Оренбурге

Особенности аквапарка

Аквапарк "Лимпопо" в Оренбурге является самым популярным и востребованным, ежедневно сюда приходит большое количество посетителей, начиная с детей и заканчивая взрослыми. И это неудивительно, ведь здесь есть все, что необходимо для комфортного времяпрепровождения. Рассмотрим особенности аквапарка в Оренбурге более подробно, чтобы понять, почему он стал таким популярным и почему его так любят местные жители.

  • Первое, что необходимо отметить – это пространство. Аквапарк действительно очень большой, и за счет этого здесь легко может разместиться большое количество посетителей, и никто не будет мешать друг другу. Именно по этой причине даже в выходные дни здесь достаточно просторно и комфортно, так как есть много свободного места. Вы будете просторно чувствовать себя в бассейнах, а на горки не придется стоять в длинных очередях.
  • Второе – это развлечения. Аквапарк в Оренбурге предлагает большое количество развлечений, здесь есть как развлечения для самых маленьких, так и “опасные горки”, на которых даже взрослые будут визжать от страха. Развлечения в аквапарке – это 80 процентов успеха! Поэтому сюда смело можно приходить всей семьей и наслаждаться отличным отдыхом!
  • Третье – здесь есть вся необходимая инфраструктура. Это комфортные раздевалки, сауна, душ. Также на территории аквапарка в Оренбурге есть несколько кафе, где можно сытно и вкусно перекусить, так что никто не уйдет голодным! Здесь найдутся блюда как для взрослых, так и для детей.
  • Четвертое – это сотрудники аквапарка, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому, находясь здесь, вы можете быть уверены в своей безопасности.
Бассейн в Лимпопо

Режим работы

Аквапарк "Лимпопо" всегда ждет своих посетителей и поэтому работает в очень удобно режиме для вас.

Здесь нет выходных, и вы с легкостью сможете посетить аквапарк в любой день. Режим аквапарка - с 9 утра до 10 вечера. Стоит отметить, что режим работы может меняться в зависимости от сезона.

Водяные горки в Оренбурге

Цена посещения

Один из самых популярных вопросов: "А во сколько обойдется посещение аквапарка?" На самом деле здесь нет единой цены, и стоимость помещения зависит от нескольких факторов. Это время посещения аквапарка и ваш рост.

Итак, для детей, чей рост составляет меньше 1 метра, посещение аквапарка будет абсолютно бесплатным в любой день недели. Конечно же, необходимо сказать, что дети, чей рост меньше 1 метра, могут посещать аквапарк только в сопровождении взрослых.

Вторая категория посетителей - это люди, чей рост от 1 метра до 146 сантиметров. В этом случае цена за посещение аквапарка составляет 900 рублей за 3 часа и 1100 за весь день без ограничений по возрасту.

Третья категория - это люди, чей рост составляет больше 146 сантиметров. Для них стоимость составит 1100 и 1400 рублей за 3 часа и за весь день соответственно.

Таким образом, цена на посещение аквапарка невысокая, и посетить одно из лучших мест в городе может позволить себе каждый. Фото аквапарка в Оренбурге вы можете увидеть в статье.

Оренбургский аквапарк Лимпопо

Работа аквапарка

Необходимо отметить, что на данный момент аквапарк не работает , так как в нем проходят ремонтные работы. Помещение готовится к новому сезону. После проведения ремонта аквапарк станет еще лучше, и здесь захочет провести свое время практически каждый. Многих интересует вопрос о том, когда откроется аквапарк в Оренбурге ("Кит" - ТРЦ, где он находится), когда его будет можно посетить. Ремонт планируется проводить до 7 сентября, следовательно, аквапарк можно будет посетить уже совсем скоро, а именно 8 числа.

Условия посещения

Несмотря на то что аквапарк - это место отдыха, здесь есть правила, которые необходимо соблюдать для вашей безопасности. Каждый, кто приходит сюда, должен быть ознакомлен с ними. Рассмотрим правила посещения аквапарка.

  • Дети до 14 лет не могут посещать аквапарк без сопровождения взрослых.
  • Дети после 14 лет могут находиться в аквапарке без сопровождения, однако в этом случае необходимо подтвердить свой возраст с помощью документов.
  • Каждая горка и аттракцион имеют свои правила посещения, с ними необходимо ознакомиться и соблюдать их.
  • Необходимо слушать инструктора - это правило является обязательным при посещении аквапарка.
Водяные горки в Лимпопо

Акции и скидки

Хоть стоимость посещения аквапарка "Лимпопо" довольно приемлемая, здесь все равно довольно часто проходят различные акции и скидки. За счет этого посетить аквапарк можно по очень бюджетной и привлекательной цене. Информацию о предстоящих акциях всегда можно узнать на официальном сайте.

Также здесь действуют скидки на групповое посещение аквапарка от 20 человек, такие акции отлично подходят для школьников, и посетить аквапарк в этом случае можно по очень привлекательной цене.

Таким образом, в статье был подробно описан аквапарк "Лимпопо", который считается одним из лучших в Приволжском федеральном округе. И теперь понятно, почему он является таким популярным. Ведь здесь есть все, что необходимо для комфортного посещения - это большое пространство, разнообразные аттракционы, грамотный персонал.