Биография участницы «Дома-2» Натальи Павловой

0
0

Больше 10 лет назад на телепроекте «Дом-2» появилась новая участница – Наталья Павлова. Большеглазая красавица приехала из Москвы. До участия в проекте она вела очень интересный, разносторонний образ жизни: работала в модельном агентстве, посещала джазовые концерты, много времени проводила с творческими друзьями, которые снимали любительское кино. И только два раза состояла в любовных отношениях. По неизвестным причинам отношения были кратковременными, самые долгие из них длились не больше года.

Девушка – загадка

В своей биографии Наталья Павлова описывает себя как интересную и скромную личность, да к тому же еще как очень красивую девушку. По ее словам, такие люди, как она, – большая редкость. Поэтому они являются подарком для всех, кто будет иметь честь входить в круг их знакомых.

Такое нескромное замечание довольно справедливо по отношению к девушке. На проекте она сразу произвела впечатление скромной очаровательной красавицы. Участники реалити-шоу долгое время не могли разгадать, кто же завоевал ее сердце и ради кого она туда приехала.

наталья павлова дом 2 сейчас

Наталья Павлова вскоре призналась, что покоритель ее сердца был не кто иной, как Май Абрикосов. К сожалению, Май не мог ответить ей взаимностью, так как был уже упоен чувствами к другой девушке – Ольге Николаевой, известной больше как Солнце. С Олей у Наташи складывались дружеские отношения, которые девушка не хотела разрушать, и с неразделенной любовью пришлось смириться.

Новая любовь

Наталья Павлова оказалась не одна в своей беде. Любовные отношения Солнце и Мая разбили сердце еще одного участника – Саши Нелидова. Разочаровавшись в любви, Саша принялся флиртовать со всеми представительницами прекрасного пола, пытаясь таким образом забыть Ольгу. Солнце продолжительный период находилась в его голове и сердце, и никому из девушек не удавалось затмить ее своим очарованием.

наталья павлова фото

Щедро одаривая своими чарами прелестных участниц проекта, Нелидов, сам того не ведая, покорил одинокое сердце Натальи Павловой. Девушка абсолютно забыла свои страдания по Абрикосову и с головой нырнула в омут новых чувств.

Поначалу Саша не испытывал взаимности к Наташе и с облегчением отнесся к ее заявлению о симпатии к Маю. Однако впоследствии девушка все больше и больше производила на парня впечатление. Участники проекта подозревали того в неискренности, думали, что Павлова является для него игрушкой, предметом развлечений, своеобразным способом забыть Солнце. Однако чувства Саши к Наталье принимали серьезный оборот, и вскоре пара заявила о желании узаконить свои отношения.

Фееричная свадьба

Свадьба у счастливой пары была яркой и роскошной. Харизматичные Ксения Бородина и Роман Третьяков выступали в роли тамады и развлекали публику как могли. Веселые конкурсы и заводная музыка сопровождали торжество всю ночь. Гости одаривали пару душевными поздравлениями и оригинальными подарками. Под руководством Романа была выкрадена невеста, и решительному жениху предложили выкупить Наталью каким-нибудь подвигом.

наталья павлова биография

Саша заявил, что ради своей возлюбленной девушки он способен проплыть под водой 50 метров на одном дыхании. Под любопытными взглядами гостей Нелидов отважно проделывал трюки под водой, пока любимая девушка не заняла свое место за свадебным столом. Пышное пиршество закончилось отъездом счастливой пары в романтическое путешествие в город Верону.

Крах семейного гнездышка

Через какое-то время семья Нелидовых вернется на проект, но пробудет там недолго. Желая получить одну из престижных комнат проекта, они обзаведутся недоброжелателями, которые приложат все усилия, чтобы устранить Сашу и Наталью из «Дома-2». Участники проекта добьются своего, и Нелидовы в скором времени их покинут.

наталья павлова дом 2 сейчас

На фото Наталья Павлова с Сашей Нелидовым выглядят счастливой и влюбленной парой, но «совет да любовь» вскоре покинут их семейную идиллию. Наташа очень хотела тихого семейного счастья и рождения малыша, а Саша становиться отцом не хотел, желая построить карьеру психолога и бизнес-тренера. С каждым днем понимание и чувства в семье Нелидовых угасали, и пара развелась.

Счастье по-новому

Наталья Павлова из «Дома-2» сейчас живет новой семейной жизнью, которая отвечает всем ее мечтам и желаниям. У нее замечательный заботливый муж и любимый ребенок, о котором она долго мечтала.

Саша Нелидов сделал удачную карьеру и познакомился со своей второй будущей супругой на одном из тренингов. У него подрастает дочь Мария, которую он очень любит и балует. С первой женой, по словам Саши, они не общаются. Странный факт, потому что Наталья Павлова заявляла, что с бывшим мужем отношения у нее остались дружескими и теплыми. Что бы то ни было, но Наталья и Саша обрели семейное счастье, пусть даже отдельно друг от друга.