Аквапарки Новороссийска - адреналин и азарт!

0
0

Аквапарки Новороссийска, прежде всего, являются культурной территорией для проведения семейного досуга. Аквапарки 21-го века представлены в виде масштабных развлекательных комплексов, где, кроме водных развлечений, предлагается целая серия услуг, способных разнообразить отдых детей и взрослых.

Аквапарк в Геленджике

Почему стоит пойти именно в аквапарк?

В любом аквапарке Новороссийска можно найти программу отдыха на весь день, ведь на территории каждого работает сеть ресторанов и кафе, позволяющих не только наладиться кондитерскими изделиями, но и основательно перекусить. Местные жители с радостью приводят сюда детей на выходные и праздники, эти площадки способны наполнить положительными впечатлениями отдых гостей города. Здесь работают спа-салоны, позволяющие превратить отдых в настоящее блаженство, и присутствуют пляжные зоны, располагающие к расслаблению.

"Золотая бухта"

Аквапарк Золотая бухта

К числу аквапарков Новороссийска причисляют комплекс, расположенный в Геленджике, здесь можно увидеть множество ярких горок, поражающих своей высотой, бассейнов с чистейшей голубой водой, окруженных зеленью. Аквапарк расположен на площади в 15 гектаров, немалую его часть занимают 10 аттракционов экстремального характера с общим числом спусков равным 69.

Водные аттракционы окружены хорошо организованной инфраструктурой. Гости здесь могут посетить вместительный ресторан и устроиться в гостиницах, расположенных около "Золотой бухты". В аквапарке можно расположиться и для пассивного отдыха, заказав шезлонг на берегу живописного озера.

Почти половина водных аттракционов "Золотой бухты" устроена специально для детей. Малышей здесь встретит сказочный мир, представленный красочно оформленными детскими горками. Многоуровневый бассейн, украшенный разнообразными водопадами, и водные спуски добавят ярких эмоций в общую картину впечатлений.

Расположен аквапарк по адресу: Туристическая ул., 23, Геленджик.

"Бегемот"

Аквапарк Бегемот

Люди всегда любили отдых у воды или в воде. Она позволяет расслабиться, благотворно влияет на психологическое состояние человека. Если вы давно не отдыхали, приходите в аквапарк "Бегемот". Развлекательный комплекс "Бегемот" - один из уникальных аквапарков Новороссийска, он расположен в центральной части Геленджика. Главное отличие этого развлекательного комплекса состоит в способности принимать посетителей ежедневно, включая праздники или выходные. По всему черноморскому побережью это единственная площадка с водными аттракционами, где действует система, позволяющая оплатить услуги безналичным расчетом.

Прямо перед входом посетителей встретит вместительная парковка, рассчитанная на 500 парковочных мест. На территории аквапарка расположено 3 вместительных бассейна, 17 красочно оформленных горок, превосходная детская площадка, а еще два комфортабельных кафе и два уютных бара. Это новороссийский аквапарк, отзывы о котором всегда положительные. На случай непредвиденных обстоятельств постоянно работает медпункт.

Расположен аквапарк "Бегемот" по адресу: ул. Луначарского, 159, Геленджик.

"Дельфин"

Акапарк Дельфин

Для этого аквапарка в Новороссийске было выбрано живописнейшее место черноморского побережья. С береговой линии он окружен горами, а с побережья его омывают воды геленджикской бухты. Окружающая природа придает этому месту схожесть с райским уголком. Здесь обязательно понравится каждому посетителю! Расположен аквапарк в селе Небуг.

Здесь все аттракционы окружены яркой зеленью и разнообразными цветами, кроны многочисленных деревьев отбрасывают тень, создавая уютную прохладу в летний период. «Дельфин» считается самым зеленым аквапарком РФ. Превосходное место - аквапарк в Новороссийске, адрес которого Новороссийское ш., 1, село Небуг.

Здесь много развлечений, предназначенных для детей: детский бассейн, оборудованный специальными горками, аттракционы, предназначенные для самых маленьких детей от трех лет, и сказочный пряничный домик. Кроме этого, в аквапарке есть настоящая крепость, защищенная башнями, в которые встроены бойницы. Из крепости ведут спуски в виде водных горок.

Для гостей и жителей Новороссийска отдых в аквапарке станет запоминающимся событием! Обязательно приходите сюда всей семьей и подарите себе день веселья и радости в брызгах воды и лучах солнца!