Сладость и грех закрытых вечеринок - такие манящие сессии

0
0

Запретный плод сладок, и на крупные закрытые вечеринки хочется попасть хоть один раз в жизни. Это что-то скрытое, тайное, покрытое флером неизвестности, залитое морем алкоголя и пронизанное атмосферой фривольности, смелые, откровенные сессии, которыми трудно пресытиться. Это интересное действие с огромными потоками денег, эмоций и обстановкой, в которой царит что-то нереальное и недосягаемое для обывателей.

Поэтому если вы хотите причаститься такому обществу, полезно обрастать разными знакомствами (а для чего еще нужны социальные сети), чтобы кто-то смог вас на подобное мероприятие провести.

В чем преимущества

вечеринки в закрытых клубах

На закрытой вечеринке отдыхает и веселится отборная публика, никого "с улицы" здесь нет, концентрация "полезного" гораздо выше, чем в обычном клубе.

Люди искренне радуются жизни, у них нет цели кого-то обмануть и обсчитать, обокрасть и потом радоваться, подсчитывая свою полученную, не упущенную выгоду. У публики, посещающей закрытые вечеринки, нет финансовых трудностей, атмосфера естественная и действительно веселая, легкая. Это настоящий отдых, а не "дым в глаза".

Для меня ли это?

На закрытых вечеринках в дорогих элитных клубах отдыхать могут лишь те, кто здесь завсегдатай и кто привык к местному обществу, иным будет некомфортно. Здесь не место тем, кто постоянно держится за кошелек и прикидывает сумму в счете, да и попасть в столичные и питерские заведения закрытого характера не так-то просто. Некоторые предусматривают плату за вход в несколько тысяч рублей, а другие делают вход бесплатным, но за каждое движение приходится платить.

Несколько кордонов охраны, предварительная бронь столика - это тоже неотъемлемая часть посещения дорогих заведений. Все клиенты одеты в соответствии с модными тенденциями, а охранники контролируют все пространство клуба.

закрытые вечеринки в москве

Закрытая вечеринка - это 40 мл виски пятнадцатилетней выдержки стоимостью 12 тысяч рублей и закуска - фруктовая тарелка аналогичной стоимости. Главное - не присесть по ошибке за чужой столик, так как при выходе из зала охрана потребует несколько тысяч рублей за аренду посадочного места.

Например, квартира на Гороховой - клуб, придуманный голландским диджеем Da Vinci. Это бывшая коммунальная квартира в заброшенном особняке, история которого насчитывает более 300 лет, и расположен он прямо у Эрмитажа. Если раньше там звучала только музыка "дип-хаус", то сейчас на Гороховой проходят джазовые вечера, чаепития, отмечают свадьбы и дни рождения. Здесь собираются ценители необычной атмосферы и редкой музыки в стиле "андерграунд".

На вечеринку в закрытом клубе вход предусмотрен только по звонку, а номер телефона можно узнать только в случае личного приглашения или приглашения через социальную сеть. Одеться на вечеринку нужно красиво и со вкусом.

Encore

Любителям хип-хопа известно, что эти мероприятия только для друзей проводятся один раз в четыре месяца, и каждый раз - в новом месте: например, они проходили в московских заведениях "Газгольдер" и "Фантомас". На "Энкоре" выступали Федук, Кравц, Лигалайз, Триагрутрика.

ORANGE PARTY

"Оранжевые" русские закрытые вечеринки от Дарьи и Стаса Лисиченко проходят один раз в год в Москве в заведении "Симачев". Стекающаяся сюда модная светская публика надевает свои лучшие наряды, в основном это оранжевая одежда с пайетками. На вечеринке выступает модный исполнитель, а посетители до утра предаются распитию алкогольных напитков и делают фотосессии с интересными атрибутами. Если вы хотите сюда попасть, заведите дружбу с кем-нибудь из гест-листа Лисиченко или с самими хозяевами.

JAMESON BLOCK PARTY

русские закрытые вечеринки

В Москве проводятся специфические алкогольные вечеринки, например, знаменитая Jameson с отборным хип-хопом в качестве аудиоряда и морем отличного виски. Чтобы попасть сюда, надо отыскать специальный код регистрации в социальной сети или найти кого-то с приглашением и "подружиться" (там же, в социальной сети).

MOËT PARTY DAY

Ценителям шампанского раз в год предоставляется возможность посетить закрытую вечеринку в Москве - тусовку Moët. Способы попасть такие же - дружить в социальной сети с пиар-агентами бренда, а также с организаторами мероприятия.

DFF

Модные закрытые вечеринки Deep Fried Friends to Kiski Ball посвящаются и закрытию летней веранды в столичном заведении "Стрелка", и празднованию кануна Нового года в клубе "Симачев". Подружитесь с Марко и Лешей, а также с Артуром, Арсением или Ваней и получите у них "добро" на проход.

TATLER TEEN

Безалкогольная вечеринка для светских подростков Tatler Teen Party популярна среди "золотой молодежи". Здесь собирается разная публика, начиная от блогеров (Саша Спилберг) до Григория Верника. На "Татлер" обычно приглашают самого модного музыкального исполнителя, по результатам рейтинга.

Для милых дам

закрытые вечеринки

Зачем женщинам закрытые вечеринки? Это способ получения удовольствий и наслаждений, воплощение их желаний и фантазий.

Например, британская компания Killing Kittens за семь лет существования провела сотни уникальных секс-вечеринок для самых красивых людей, которые проводились в частных домах и роскошных апартаментах.

Это, как правило, две закрытые вечеринки в месяц, каждый раз в новом месте, которое держится в строгом секрете. На мероприятие допускаются только одинокие девушки или же пары в возрасте от 18 до 45 лет. Заявку на участие можно подать через официальный сайт компании. Фото кандидата - обязательно. Стоимость участия для одной девушки - от 50 фунтов, для пары - от 120 до 150 фунтов стерлингов. Членство в клубе стоит порядка 100 фунтов ежемесячно.

Девушки выбирают мужчин (и женщин) сами, и те реализуют их фантазии. На закрытых вечеринках действуют три простых правила:

  • правила устанавливаются девушками;
  • правила нарушаются девушками;
  • слово "нет", произнесенное девушкой, является законом.

Что касается дресс-кода, то гостей здесь ждут в вечерних нарядах и в закрывающих лица масках.

закрытые вечеринки женщин

Среди клиентов вечеринки в закрытом клубе - футболисты премьер-лиги, голливудские звезды, модели, банкиры, хозяева крупнейших корпораций, миллиардеры. В общем "небожители", которые просто хотят по-настоящему отдохнуть и "оторваться" по-взрослому.