Интернет-магазин 1Click: отзывы покупателей

0
0

1Click – это интернет-магазин, который ориентирован на реализацию качественной техники по демократичным ценам. Данная платформа продает только оригинальную технику всемирно известных брендов. В представленных каталогах собраны самые популярные модели по самым выгодным ценам.

Общая информация

Интернет-площадка имеет собственный шоу-рум, где клиенты могут изучить товары, представленные на сайте, и приобрести их. Магазин разработал специальную программу лояльности для клиентов, которая предусматривает возврат 1,5% от общей суммы заказа на бонусный счет. На интернет-площадке регулярно проводятся акции, распродажи на различную технику. Разработанная бонусная программа позволит клиентам совершать выгодные покупки прямо у себя дома. Клиенты могут приобрести любую технику за наличный, безналичный расчет на сайте 1click.ru. Отзывы о магазине существуют очень разные, поскольку одни клиенты остались довольны совершенной покупкой, а у других возникли определенные трудности с получением товара.

Особенности интернет-магазина

Доставка производится курьерской службой. Также клиент может самостоятельно забрать заказ в одном из пунктов самовывоза. Политика компании предусматривает срочную доставку по самым разумным ценам на рынке. Возврат товара осуществляется в течение 14 дней без объяснения причин.

Ассортимент магазина

Ассортимент товаров регулярно пополняется новинками и лучшими моделями от брендов – лидеров. Среди основных категорий товаров можно выделить следующие:

  • смартфоны, планшеты и ноутбуки;
  • аудио-, видео- и фототехнику;
  • классические и смарт-часы;
  • автомобильные гаджеты;
  • различные аксессуары.
Ассортимент магазина

Многие клиенты отдают свое предпочтение интернет-магазину 1click.ru. Отзывы о данной площадке в большинстве положительные, поскольку в нем удобно и выгодно совершать покупки. Всего за пару кликов можно приобрести различную технику по самым демократичным ценам на рынке.

1Click: отзывы о магазине

Для того чтобы сформировать общее представление о данном магазине и предлагаемых товарах, можно изучить отзывы реальных клиентов. Многие из них сообщают, что предлагаемый ассортимент небольшой, однако цены на технику очень демократичные. Некоторые отзывы клиентов отмечают, что на сайте не всегда можно осуществить платеж с помощью банковской карты.

Объективное мнение

Положительные отклики клиентов содержат информацию о том, что в данном интернет-магазине цены на смартфоны значительно ниже, чем на других площадках. Если товар не подошел по размеру, цвету или техническим характеристикам, можно осуществить возврат товара в магазин 1Click. Отзывы сообщают о том, что логистика и сервис находятся на высоком уровне. Операторы интернет-магазина культурно общаются с клиентами и обладают высоким уровнем компетенции по всем вопросам, связанным с товарами магазина 1Click.

Отзывы также отмечают, что доставка товара осуществляется в течение 2 или 4 дней, в зависимости от расположения региона. Однако если клиент решил вернуть товар, то за его обратную доставку придется заплатить самостоятельно.

Негативные отзывы

Некоторые покупатели утверждают, что интернет-магазин реализует «серую» и некачественную технику. Если клиент приобретает мобильное устройство или любой другой гаджет в кредит, то сделать возврат товара достаточно сложно. Многие недовольные потребители рассказывают о том, что с товаром не идет гарантийный талон и чек магазина. Это формирует недоверие клиентов к данной интернет-площадке, поэтому стоит хранить скрины об оплате счета и полученные сообщения от магазина. Часть покупателей заявляет о том, что магазин не оправдал возложенных надежд, поскольку дешевые покупки приходится ждать целыми неделями.

Положительные отзывы

Клиенты отмечают приятные цены, конкуренции с которой не выдерживает ни одна из существующих интернет-площадок. Несмотря на то, что скорость доставки оставляет желать лучшего, покупатели готовы ждать товар в целях экономии денежных средств. Многие рассказывают о том, что информация, представленная на сайте, полностью соответствует доставленному товару. Отзывы сообщают, что на портале размещено полное описание каждой модели и удобный навигатор, который позволяет быстро найти необходимый товар.

Специалисты интернет-магазины работают быстро и предоставляют полную информацию о доставке, сроках и стоимости продукции. В данном интернет-магазине широкий выбор техники, который включает бюджетные, топовые и высокотехнологичные модели.

Отзывы об интернет-магазине

Многие клиенты отмечают превосходную работу курьерской службы магазина 1Click. Отзывы подтверждают, что в интернет-магазине оптимальное соответствие цены и качества. Во многих регионах России находятся филиалы магазина, поэтому проблемы с доставкой возникают достаточно редко. Клиенты могут оплатить заказ после доставки товара, что позволяет сначала проверить эксплуатационные возможности техники.

Положительные мнения потребителей сообщают о большом выборе смартфонов разных брендов и аксессуаров к ним. Многие отмечают, что интернет-магазин 1Click является очень клиентоориентированной площадкой. Общее впечатление об интернет-магазине складывается из разных мелочей, поэтому руководство уделяет особое внимание даже таким незначительным деталям, как приветствие клиентов во время звонка. Каждого человека, позвонившего в интернет-магазин, ожидает креативное приветствие, записанное на автоответчик.

Основные недостатки

Некоторые клиенты утверждают, что у магазина неразвита сеть доставки по разным городам. Одних настораживают низкие цены, которые в представлении потребителей сигнализируют о низком качестве товаров. Другие утверждают, что стоимость аксессуаров необоснованно высокая. Отзывы о интернет-магазине 1Click содержат информацию о том, что заказ не всегда корректно согласован со складом. Поэтому покупателю может поступить товар другого размера, цвета и т. д.

Особенности покупок в интернет-магазине

Иными словами, потребители получают некачественный товар, который не соответствует их ожиданиям. Это подрывает репутацию интернет-магазина 1Click и негативно сказывается на лояльности клиентов. Некоторые товары не сертифицированы Росстатом, поэтому существует риск приобретения продукта, который несколько отличается по своим техническим и функциональным характеристикам.