Отделения ВТБ 24 в Санкт-Петербурге: адреса, телефоны, режим работы. Банкоматы ВТБ 24 (Санкт-Петербург)

0
0

ВТБ является одним из крупнейших коммерческих банков России, большое количество отделений которого расположено в Санкт-Петербурге.

Банк ВТБ 24

Телефон ВТБ 24 в Санкт-Петербурге можно найти на официальном сайте банка. Контактный информационный центр работает 24 часа. Рассмотрим адреса ВТБ 24 в Санкт-Петербурге, которые работают исключительно по будним дням, отделения банка, которые работают в выходные дни, а также адреса банкоматов. Большинство офисов оснащены системой электронного ожидания, поэтому клиентам нет необходимости ожидать долгое время в «живой» очереди.

ВТБ Привилегия

Отделение банка в Санкт-Петербурге с услугой «Привилегия» расположено по адресу улица Парадная, дом 9. Режим работы дополнительного офиса номер 36 с понедельника по пятницу с девяти часов утра до восьми часов вечера и в субботу с 10 утра до 18 часов вечера. Офис расположен в 700 метрах от станции метро «Чернышевская». Связаться с отделением банка возможно по телефону указанному на сайте банка. Доступны следующие продукты и услуги:

  • межбанковский валютный рынок;
  • пакет «Привилегия»;
  • сейфовые ячейки;
  • консультации по ипотечному и автокредитованию;
  • доверительное управление;
  • фондовый рынок;
  • брокерское обслуживание;
  • вклады и различные кредиты.
Банк ВТБ 24

Дополнительный офис номер 34 расположен по адресу улица Большая Конюшенная, дом 5. Отделение находится в 550 метрах от станции метро «Невский проспект», 690 метрах от станции метрополитена «Адмиралтейская», 900 метрах от станции «Гостиный Двор». Режим работы офиса с понедельника по пятницу с 10 утра до 19 часов вечера, в субботу и воскресенье выходной.

Операционные офисы, работающие в выходные

Среди отделений ВТБ 24 в Санкт-Петербурге, которые работают и в выходные дни отметим следующие.

Дополнительный офис 31, расположенный по адресу проспект Просвещения, дом 87 недалеко от станции метрополитена «Гражданский проспект». Отделение работает в будние дни с девяти часов утра до восьми вечера и в субботу с 10 утра до 6 вечера. В воскресенье отделение закрыто. Дополнительный офис обслуживает клиентов, являющихся физическими лицами. Среди продуктов и услуг представлены дебетовые и кредитные карты, брокерское и кассовое обслуживание, переводы с банковского счета и др.

Офис ВТБ 24

Дополнительный офис 2, расположенный по адресу проспект Луначарского, дом 11, корпус 1, литера А также ведет обслуживание клиентов не только в будние дни, но и в субботу. Режим работы с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 часов вечера и в субботу с 10 утра до 6 часов вечера. В воскресенье выходной. Офис расположен в 700 метрах от станции метро «Озерки» и в 950 метрах от станции метро «Проспект Просвещения».

Отделение ВТБ 24 в Санкт-Петербурге под номером 7 расположено по адресу проспект Коломяжский, дом 15, корпус 1. Вход в банк осуществляется со стороны Богатырского проспекта. Время работы с 9 утра до 8 вечера. Время работы кассы с понедельника по пятницу с 11:30 утра до 8 часов вечера, при этом существуют технические перерывы с 13:00 до 13:15, с 14:30 до 15:30 часов, с 17:45 до 18:00 часов.

Отделения, обслуживающие юридических лиц

Банк ВТБ 24 в Санкт-Петербурге обслуживает как физических, так и юридических лиц, начиная от ИП и заканчивая представителями крупного бизнеса.

Одним из таких отделений является филиал «Удельный», расположенный по адресу проспект Светлановский, дом 11, литера А. Режим работы филиала с понедельника по пятницу с 9:30 утра до 17 часов. Отделение ВТБ 24 в Санкт-Петербурге - филиал «Красногвардейский», расположено по адресу проспект Малоохтинский, дом 53, литера А. Полный перечень дополнительных офисов представлен на сайте ВТБ 24.

Отделения с услугой VIP-обслуживания

Отделение ВТБ 24 в Санкт-Петербурге, в котором возможно ВИП-обслуживание расположено по адресу улица Шпалерная, дом 40А. Режим работы дополнительного офиса «На Шпалерной» с понедельника по пятницу с 9 утра до 20 часов. В субботу отделение работает с 9 утра до 17 часов. В воскресенье выходной.

Еще одно отделение с услугой VIP-обслуживание расположено по адресу переулок Аптекарский, дом 5. Дополнительный офис «На Мойке» находится в 800 метрах от станции метро «Невский проспект». Режим работы: с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 вечера и в субботу с 9 утра до 5 часов вечера.

Банкоматы ВТБ 24 в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге расположено большое количество банкоматов банка ВТБ 24. Банкомат №396051 находится на территории магазина «Водолей», расположенного по адресу улица Чапаева, дом 37. Режим работы банкомата совпадает с режимом работы магазина. Работает на выдачу наличных.

Банкомат ВТБ 24

Банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге в деловом комплексе «Парнас Центр» имеет круглосуточный режим работы. Адрес делового комплекса: переулок 6-й Верхний, дом 12, литера А. Работает как на прием наличных, так и на выдачу. Стоит отметить, что банкомат принимает как рубли, так и доллары, и евро, но выдача наличных осуществляется исключительно в рублях. Дополнительное отделение ВТБ 24 в Санкт-Петербурге расположено по адресу проспект Большой Сампсониевский, дом 52, литера Б, помещение 1Н, 7Н.

Бо́льшая часть банкоматов ВТБ 24 расположена в торгово-развлекательных центрах города. Это сделано для удобства посетителей ТРЦ. Доступно как снятие наличных, так и взнос наличных средств в национальной валюте.

Банкоматы ВТБ 24 в метро

Банкоматы ВТБ 24 располагаются также и на территории станций метрополитена. К примеру, один из банкоматов находится на территории станции «Гражданский проспект». Банкомат работает в соответствии с режим работы станции метрополитена. Выдает наличные средства в национальной валюте - рублях. Не работает на прием наличных.

Банкомат ВТБ 24

Банкомат ВТБ 24 также располагается на выходе станции метро «Проспект Просвещения». Работает в режиме работы станции. Банкомат выдает наличные средства в рублях, прием наличных недоступен. Еще один банкомат поставлен на входе станции метрополитена. Также клиенты банка могут найти банкоматы ВТБ на станции метро «Озерки» по адресу Выборгское шоссе, дом 1, литера А. Выдает наличные средства в рублях. Стоит отметить, что здесь на входе и на выходе располагается по несколько банкоматов.

Полный перечень станций метрополитена, где располагаются банкоматы ВТБ 24 представлен на официальном сайте финансовой организации как и полный перечень адресов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге. Также эту информацию можно найти и в специализированном мобильном приложении ВТБ.