Максим Керин: биография, дата рождения, личная жизнь, сериалы, фильмы, роли и фото актера

0
0

Максим Керин – известный российский актер кино и театра родом из Павловского Посада. На сегодняшний день парню 27 лет, он не женат. По знаку зодиака Максим Телец. Его тонкая натура проявлялась с детства, но, несмотря на это, он в свои молодые годы смог достичь большого успеха в кино.

актер кино и театра

Биография Максима Керина

Родился мальчик 15 мая 1991 года в городе Павловский Посад (Россия, Московская область). Его родители были обычными рабочими, которые выкладывались на полную, чтобы обеспечить сыну достойное будущее. С детства Максима Керин был спокойным ребенком, но нотки настойчивости и упорства все же проявлялись, что сыграет немалую роль в его будущем.

В детском саду мальчик с удовольствием участвовал во всех праздниках. Его стихи всегда выделялись выразительностью и интонацией на фоне выступлений сверстников. Маленький Максим Керин был очень артистичным и талантливым.

Школьные годы парня

Будучи школьником, парень впервые почувствовал тягу к искусству. Первый раз он выступил на сцене перед большой аудиторией во Дворце пионеров на одном из праздников. Тогда он поразил всех своим талантом и умением легко вживаться в роль.

В выпускном классе он впервые задумался о том, какой вуз выберет для получения высшего образования.

В 2004 году Максим Керин был официально признан членом труппы театра «На Париже». Первые годы работы здесь дали результат: молодому и талантливому юноше вручили премию за лучшую мужскую роль. Роль, за которую Максим получил эту награду, была главной в спектакле «Мой бедный Марат».

Дальнейшая судьба Керина

Окончил школу будущий актер Максим Керин в 2008 году. Его выбор остановился на всеми любимом Щукинском училище, туда и отправился поступать наш герой. Студентом он был старательным, хотя иногда его отчитывали за нарушение дисциплины. Преподаватели сразу отметили, что этого парня ждет большое будущее. Максиму такие похвалы придавали сил и энергии, чтобы двигаться дальше. Весь период обучения он находился под опекой Виктора Коршунова.

Театр в жизни Максима

После получения диплома из «Щукинки» парень был принят в ряды молодежного Российского театра. Роли, которые он сыграл в его стенах, не перечислить на пальцах обеих рук. Главными достижениями на сцене театра в своей карьере Максим считает роли в «Доме с башенкой», «Скупом», «Цветах для Элджерона», «Я хочу в школу». В предпоследней постановке напарницей по работе стала Янина Соколовская.

В таком молодом возрасте парень был награжден ни одной почетной наградой, которая подтвердила талант Максима. На его счету премия «Золотой лист», «За высокого качества актерскую игру», также Керин удостоен награды «Лучшая дебютная роль».

Максим Керин

В период работы в театре ходили слухи о романе Максима Керина и Янины Соколовской. Однако оба актера опровергали такие домыслы журналистов, объясняя свое общение чисто рабочими отношениями. Девушка также признавалась, что имеет отношения, и этот мужчина – не Максим.

Работа в кино

Несмотря на такие достижения в работе на сцене театра, парня не покидали мысли о ролях в кино. Так, в 2013 году биография актера Максима Керина пополнилась первой дебютной ролью в кинокартине. К тому же ему настолько повезло, что он сразу сыграл главную роль. Многие актеры только мечтают о таком начале карьеры.

Керин Максим улыбается

Телевизионный сериал под названием «Выжить после» стал первым в кинокарьере парня. По задумке сценаристов, зрителя оповещают о том, что на экране разворачиваются действия в будущем. Больше десятка человек после длительной потери сознания приходят в себя и понимают, что они находятся в бункере. Многие из них потеряли память и не помнят, каким образом они очутились в подземелье. В этот же период на поверхности земли происходит автокатастрофа, в которой повреждается машина, перевозящая смертельный вирус. Смертельно опасные бактерии начинают «разгуливать на свободе».

Под угрозой оказывается все человечество. Сотни тысяч людей гибнут от этой хвори, остальную часть спасатели эвакуируют. Оставшиеся в живых люди, которые находятся в бункере, пытаются разгадать тайну смертельного недуга и, конечно же, выжить. Множественные исследования команды все три сезона заставляют зрителя быть в напряжении и с нетерпением ждать спасения героев.

репетиция мюзикла

Молодой актер сыграл и в исторической картине «Екатерина» , которая очень полюбилась зрителю благодаря идеально подобранному актерскому составу. В их числе был и Максим Керин. Она стала одной из самых успешных в карьере актера.

После этого Максиму предложили сыграть роль в комедийном фильме под названием «День дурака». Главный герой картины – простой бедный парень по имени Ванька - теряет жилье из-за неуплаты долгов. Затем он долгое время ютится в автомобиле. Позже выясняется, что Иван на самом деле – сын местного олигарха. Завершение этой картины весьма непредсказуемо и очень порадовало зрителя.

В 2015 году вышел в прокат фильм, снятый под руководством Романа Соколовского, «Духлесс-2», где Керин также сыграл важную роль. Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке, который решает улететь на Бали и весело прожить там всю оставшуюся жизнь.

Однако все планы Макса (так звали главного героя картины) ломает местная полиция, от которой ему приходится бежать на родину, в Москву.

"Отчий дом"

В 2017 году Керин порадовал своих поклонников ролью в телесериале «Отчий дом». Сюжет картины разворачивается в период Великой Отечественной войны. Максиму досталась роль одного из сыновей в многодетной семье. В этом проекте Керину удалось поработать с очень талантливыми актерами. Среди них были Юрий Борисов, Арина Жаркова, Алина Ланина и Алексей Кравченко. По задумке режиссера, семья Морозовых (ребенком в которой был и наш герой) в период войны сполна познает тяготы жизни, чтобы потом найти истинное счастье. Пережить тяжелые времена этому семейству помогает любовь: друг к другу, к Родине и всему, что у них есть.

Личная жизнь актера

Многие журналисты неоднократно печатали статьи о том, что Максим Керин и Янина Соколовская состоят в романтических отношениях. Однако обе жертвы этих сплетен в своих интервью утверждают обратное. К тому же Янина, с ее слов, уже длительное время состоит в отношениях.

Керин в театре

Поклонниц актера это, безусловно, радует. Однако его сердце для них недоступно. Актер как-то проговорился, что ни одна из его поклонниц никогда не сможет стать его второй половинкой. В спутницы Максим выберет только ту девушку, которая будет ценить в нем человека, красоту его души и человеческие качества.

Сейчас актер не состоит в отношениях и находится в поисках любимой женщины. Это единственное, что известно о его личной жизни. Актер на публике привык говорить только об искусстве и своей работе.

Керин сегодня

На сегодняшний день Максим Керин не останавливается и продолжает активно сниматься в кино. В одном из последних интервью он признался, что вскоре порадует поклонников еще несколькими проектами. На досуге актер обожает читать. Одной из последних прочтенных книг стал «Степной волк». Максим рассказал, что это произведение он все чаще берет в руки, чтобы вновь прочитать любимые эпизоды. Роман тронул актера до глубины души.

известный российский актер Керин

Также Максим обожает поэзию. Среди своих любимых авторов актер обычно называет Марину Цветаеву, Блока и Пастернака.

После прочтение множества книг и стихов парень сформировал собственный девиз, с которым он шагает по жизни. Звучит он таким образом: «Моя жизнь – моя совесть!». В своем "Инстаграм" он создал множество постов с этой фразой.