Бет Дитто. Лидер The Gossip. Биография, личная жизнь, фото

0
0

Природа создала женщину прекрасной, и незачем менять то, чем можно гордиться. Такой видит действительность неординарная и эпатажная американская певица Бет Дитто. Она не стесняется своей внешности и свою жизнь ставит в пример девушкам, потерявшим надежду похудеть. Она доказала всем, что необязательно быть ослепительной красавицей со стандартными размерами, чтобы стать звездой мирового масштаба.

Бет Дитто модель

Биография певицы

19 февраля 1981 года в многодетной семье, проживающей в трейлере, появился на свет еще один ребенок, девочка. Ее назвали Мэри Бэт. Семейство Паттерсонов не отличалось богатством и чистотой нравов. Мэри с самого рождения страдала излишним весом и ужасно этого стеснялась. Соседские дети обходили ее стороной и считали весьма странным ребенком. В возрасте 13 лет, устав от сексуальных домогательств родного дяди, она убегает из дома в Портленд, к своей тете. Отсюда и начинаются основные этапы биографии Бет Дитто.

Немного повзрослев, девушка начинает понимать, что ей не нравятся мальчики. Она влюбляется в свою подругу Кэти, и роман продолжается в течение девяти лет. С этого момента жизнь будущей звезды резко поменялась. Со своими друзьями она создает небольшую рок-группу. Репетиции проходят в разных местах, преимущественно в гараже. Через год они получили признание среди хипстеров с песней Standing In the Way Of Control.

Бет Дитто

Творчество Дитто

Музыкальная карьера Бет Дитто началась в 2000 году, но попытки прорваться на вершины хит-парадов не увенчались успехом. Но в 2006 году ситуация изменилась, и песни группы The Gossip стали пользоваться большой популярностью у неформальной молодежи. Настоящего успеха удалось добиться только три года спустя с выходом альбома Music For Men. Одноименный клип с участием Бет получил миллионы просмотров в самое короткое время, и группа оказалась у всех на слуху. Музыка Дитто получила мягкое звучание, и этот прием оказался очень кстати. Песня 8th Wonder приобрела популярность за свой стиль и неповторимое звучание. Выход нового альбома Beth Ditto EP чуть не погубил карьеру певицы, но, отважившись на эксперимент, девушка приобрела новую аудиторию и не потеряла старых поклонников.

Бет Дитто выступления

Модельная карьера

Американская певица Бет Дитто ломает все устоявшиеся стереотипы женской красоты. Она абсолютно не стесняется своего тела, подвергает критике модные критерии похудения и изнурительных диет. Певица снимается для модных журналов одежды, практикует демонстрацию обнаженной натуры. Модельер Jean-Paul Gaultier заинтересовался деятельностью Бет и предложил ей демонстрировать свою коллекцию одежды. Девушка с успехом справилась с трудной задачей, но на этом не успокоилась. Звезда задумала свою линейку одежды для полных женщин под названием Beth Ditto for Evans. В этом ей помогала дизайнер Лиза Мария Пикок. В коллекцию вошли футболки, легинсы, платья и джинсовые куртки.

Бет Дитто одежда

Личная жизнь

Скандальная звезда шоу-бизнеса Бет Дитто не скрывает своей ориентации, открыто пропагандируя ЛГБТ-движение. Летом 2013 года певица решила поставить точку на своих любовных похождениях и сыграла свадьбу. Ее возлюбленная Кристин Огата (Kristin Ogata) работала ассистентом в коллективе Дитто. Церемония вступления в брак состоялась на Гаваях и не отличалась скромностью. Сотни гостей, шикарные столы и платье от Жан-Поля Готье. Невеста вышла к алтарю босиком, а Кристин - в классическом мужском костюме. Невероятное событие надолго запомнится гостям свадьбы и поклонникам певицы. Личная жизнь Бет Дитто никогда не была за семью печатями, она охотно разговаривала на эту тему и не отказывала в интервью.

Бет Дитто свадьба

Как относится звезда к творчеству Леди Гага

Певица к творчеству звезды бурлеска Леди Гага относится весьма негативно. Она считает что песни и выступления поп-дивы интересны лишь детям, которые в своей жизни мало что видели. Взрослая аудитория относится к концертам Гага очень сдержанно и нейтрально. Дитто считает, что на популярность артиста большое влияние имеет отношение к нему молодежной аудитории. Кумирами детства Бет были Мадонна, Джексон и другие популярные исполнители, и певица серьезно озабоченна, что кумирами нынешнего поколения станут Леди Гага или Ники Минаж.

Бет Дитто фото

Отношение публики к творчеству Бет Дитто довольно неоднозначное. Ее любят, ненавидят, но равнодушных людей нет. То, что она открыто преподносит себя как представительницу ЛГБТ-движения, не прибавляет ей популярности. Но нужно отдать ей должное, девушка на деле доказывает, что нет некрасивых женщин, есть только те, кто верит в свою неотразимость.