Самые интересные картины с участием Майкла Или

0
0

Майкл Браун, более известный поклонникам под именем Майкл Или – американский актер, наиболее узнаваемый по таким картинам, как «Семь жизней», «Песни о любви» и «Другой мир: Пробуждение». В фильмографии актера множество и других интересных картин. В этой статье мы расскажем о Майкле Или и фильмах с его участием.

Краткая биография

После окончания школы парень решил поступать в Университет Мэриленда, выбрав основной специальностью английский язык. Получив степень, он отправился в Нью-Йорк и всерьез занялся актерской карьерой. Получилось довольно успешно.

В этой статье мы расскажем вам о лучших фильмах с Майклом Или в главной роли.

Майкл Или фильмы с его участием

«Идеальный парень»

Фильм вышел на киноэкраны 11 сентября 2015 года.

По сюжету успешная и богатая бизнес-леди по имени Леа Вон знакомится с привлекательным парнем Картером, который с первого взгляда кажется ей идеалом мужчины. Однако спустя некоторое время Картер начинает меняться, и отнюдь не в лучшую сторону. Парень показывает себя абсолютно другим, не таким, каким он когда-то понравился Леа. К сожалению, часто за маской можно не сразу разглядеть настоящий характер человека. Осознание приходит только со временем, а некогда близкие и родные люди становятся абсолютно чужими и отстраненными.

В этом фильме Майкли Или сыграл главную роль Картера.

«Чудо святой Анны»

Премьера военной драмы состоялась 26 сентября 2008 года. Этот фильм – история о четырех афроамериканских солдатах, которые во время Второй мировой войны пытаются пересечь реку и не попасть под обстрел немцев и союзников. Когда они добираются до ближайшей итальянской деревни, по рации им дается задание – захватить пленного и узнать информацию о контрнаступлении.

Спустя сорок лет эта неоднозначная история повлияет на судьбу одинокого почтового служащего.

Кассовые сборы фильма в Соединенных Штатах составили почти восемь миллионов долларов, по всему миру – девять с половиной миллионов. Майкл Или сыграл в этой картине главную роль – персонажа по имени Бишоп Каммингс.

Майкл Или фильмы

«Общее дело»

Премьера этого детективного сериала состоялась 11 мая 2012.

В нем рассказывается о двух копах, Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе. Эти ребята сами себе создают проблемы и сами пытаются их решить, порой только ухудшая ситуацию. Когда они были напарниками, то являлись просто мечтой департамента Лос-Анджелеса, однако сейчас Уэс и Трэвис буквально ненавидят друг друга. Чтобы помирить парней, капитан принимает решение отправить их на курс терапии для пар. Часто основой хороших взаимоотношений является не любовь к одним и тем же вещам – иногда необходимо ненавидеть одно и то же.

В сериале Майк Или сыграл Трэвиса Маркса.

Майкл Или интервью

«Спящая ячейка»

Сериал выходил с 2005 по 2007 год.

Sleeper Cell или «Спящая ячейка» – исламская террористическая организация, которой управляет араб по имени Фариком, обладающий невероятной харизмой. «Спящая ячейка» планирует провести в центре крупный террористического акт. Группу составляют абсолютно непохожие друг на друга люди – американец, француз-скинхед, учитель математики – словом, те люди, которых точно не ожидаешь там увидеть. Хороший парень Дарвин должен внедриться в организацию, чтобы остановить теракт.

В этом сериале Майкл Или сыграл главную роль – персонажа по имени Дарвин.

«Не умирай в одиночку»

Премьера боевика состоялась 19 января 2004 года.

По сюжету фильма дилер по прозвищу «Царь» вернулся в Нью-Йорк, чтобы расплатиться с местным наркобароном и завязать с запрещенными веществами. Однако во время «стрелки» Царя смертельно ранили – Майк, выполняя указание своего босса, пырнул его ножом. Царь успел нанести удар заточкой напарнику Майка.

Наркобарон, осознав, что его люди засветились, послал еще двух человек с целью убить Майка и его теперь одноглазого напарника. Однако убив раненого и не вовремя подвернувшуюся сестру Майка, те сами скончались от пуль.

В это же время безработный писатель Пол подобрал умирающего Царя и отвез его в больницу, где парень и скончался. Перед своей смертью парень успел передать Полу одну важную вещь – дневник, зачитанный им на кассетах, в котором описывает последние месяцы своей жизни.

Кассовые сборы фильма в Соединенных Штатах составили пять с половиной миллионов долларов. Майкл Или в этой картине сыграл роль Майка.

Майкл Или актер

Майкл Или: список фильмов с его участием в главной роли

Кроме вышеперечисленных проектов Майкл сыграл главную роль в таких фильмах:

  • «Что случилось прошлой ночью».
  • «Думай, как мужчина».
  • «Думай, как мужчина 2».
  • «Семь жизней».
  • «Другой мир: Пробуждение».