Антонина Комиссарова: биография, роли, личная жизнь

0
0

Российская актриса Антонина Комиссарова начинала свой творческий путь со съемок в рекламных роликах, несколько лет была ведущей еженедельного лотерейного шоу "Бинго" на канале "ТНТ". Сейчас российские зрители узнают актрису по ролям в сериалах "Молодожены" и "Провинциалка".

Детство

Комиссарова Антонина Михайловна появилась на свет в 1986 году. Антонина - коренная москвичка. Дом, в котором жила девочка, был расположен недалеко от киностудии имени Горького, это и повлияло на дальнейшую судьбу актрисы. Когда Тоне исполнилось десять лет, на нее обратил внимание один из представителей съемочной группы. Симпатичную девочку пригласили на кастинг и утвердили на роль в рекламном ролике "Олейны".

Русская красавица

Мечты о сцене

После первой рекламы Антонина Комиссарова снялась еще в нескольких роликах, затем была небольшая роль в комедии "Займемся любовью". Девочке так понравилась атмосфера, царящая на съемках, что она загорелась желанием стать актрисой. После окончания школы Тоня решила поступать в театральный институт. Но, к своему ужасу, провалила экзамены. Чтобы время не проходило даром, девушка поступила на факультет психологии в один из московских университетов. Параллельно с учебой Комиссарова устроилась на работу секретарем в компанию, занимающейся лотерейным бизнесом.

Снова на экран

Работая секретарем, Антонина Комиссарова продолжала ходить на кастинги, и однажды ей повезло: девушке удалось получить должность ведущей лотерейного шоу. Оно называлось "Бинго ТВ" и выходило каждую субботу на канале "ТНТ". Шоу длилось всего пять минут, но для Антонины это время приносило радость, ведь она была в своей родной обстановке.

Работа фотомоделью

Мечты сбываются

В 2007 году Антонине все же удалось поступить в Щепкинское училище. Здесь она обучалась актерской профессии в мастерской Народного артиста РФ Бориса Клюева. Буквально на следующий год Комиссарову утвердили на главную роль в приключенческом боевике Тиграна Кеосаяна "Мираж". Начинающей актрисе удалось поработать с такими талантливыми профессионалами, как Алена Хмельницкая, Дмитрий Марьянов, Алексей Чадов.

После окончания "Щепки" Антонина Комиссарова поступила в государственный театр Андрея Любимова "Апарте". Здесь актриса блистала в спектаклях:

  • мелодраме режиссера А. Гарнова по пьесе А. Володина "С любимыми не расставайтесь";
  • в работе режиссера Ивана Косичкина по пьесе Николая Железняка "Большой проспект";
  • психологической драме Андрея Любимова "Агата Кристи. Детектив".
Поддержание формы

Кино

После картины "Мираж" в кинокарьере девушки наступило непродолжительное затишье, которое было связано с обучением в Щепкинском училище. Зато 2011 год ознаменовался личным рекордом артистки. На телеэкраны один за другим стали выходить фильмы Антонины Комиссаровой. Первой в этом триумфальном списке стала мелодрама Сергея Быстрицкого "Белая ворона", затем последовали две небольшие роли в криминальных сериалах: "Дикий 2" и "Объект 11". В лирической комедии Евгения Серова "Огуречная любовь" актрисе досталась роль подруги главной героини - Татьяны. В мелодраме "Поцелуй судьбы" Антонина сыграла роль Кати Лавровой. Также была небольшая роль в детективном сериале "Пыльная работа". И все это актрисе удалось реализовать за один год.

Одна из ролей

Заметные роли

В 2012 году на экраны вышла мелодрама Ольги Добровой-Куликовой "Молодожены". В ней Антонина Комиссарова сыграла одну из главных ролей. Очень удачной была работа актрисы в многосерийной комедии "Светофор". Сериал с успехом шел на канале "СТС" в течение нескольких лет. Антонина снялась более чем в ста эпизодах, сыграв одну из главных ролей. Именно этот сериал принес актрисе известность и узнаваемость. Далее фильмография Комиссаровой пополнилась следующими картинами:

  • мелодрама Ольги Добровой-Куликовой "Повезет в любви";
  • лирическая комедия Павла Бортникова "Абхазская сказка";
  • мистический сериал "Ангел или демон" на канале "СТС";
  • мелодрама Владимира Устюгова "Второй шанс";
  • криминальный сериал Валерия Девятилова "Королева бандитов";
  • детектив Юрия Ильина "Петля времени";
  • криминальная драма Юрия Кузьменко "Хорошие руки";
  • детектив Рустама Уразаева "Законы улиц".
В фильме "Провинциалка"

В 2015 году Антонине Комиссаровой удалось сыграть самую главную роль в своей карьере. На экраны вышла мелодрама Александра Канановича "Провинциалка". В течение четырех серий героиня Комиссаровой пытается добиться справедливости и найти свое счастье. В этом же году в копилке актрисы появились еще три работы в фильмах: "Ради любви я все смогу", "Сын моего отца", "Черная река". К последним ролям Антонины относятся:

  • роль Тони в комедийном сериале "Мамочки";
  • роль Ольги Серовой в детективном сериале "Агенство скрытых камер";
  • жена Субботина Лиза в криминальном сериале "Провокатор";
  • роль Кати в комедии "Как вернуть мужа за 30 дней";
  • роль Светы в комедии "Грецкий орешек";
  • небольшая роль в детективном сериале "Убийство по пятницам".
С Алексеем Дмитриевым

Вне работы

В личной жизни Антонины Комиссаровой пока еще нет той стабильности, какая есть в карьере. Замужем актриса не была. Антонина объясняет это тем, что безумно занята профессиональной деятельностью. Кроме театра и кино красивая девушка работает моделью. Ее фото можно увидеть в одном из выпусков журнала "Максим".

В 2013 году Антонина участвовала в проекте "Свидание со вкусом". Это шоу проходило на "СТС". Трое молодых людей должны были очаровать актрису, накормив ее блюдами собственного приготовления. Никто из претендентов не смог заинтересовать Антонину. На данный момент девушка признается, что сердце ее занято. Она не раскрывает имени своего возлюбленного, но признается, что он далек от мира искусства.