Анастасия Макарова: биография, личная жизнь

0
0

Анастасия Макарова – знаменитая российская актриса, которая обязана своей популярностью силе духа и настойчивости. В свои молодые года актриса может похвастаться успехом не только в карьере, но и в семейной жизни: она замужем и воспитывает вместе с возлюбленным двоих детей.

Краткая биография актрисы Анастасии Макаровой

Родилась наша героиня зимой 1982 года в городе Южно-Сахалинске (Россия). Папа Насти был электриком, который работал моряком в торговой компании. Его не стало, когда он был молод. После смерти кормильца семье пришлось нелегко. Мама Анастасии Макаровой – творческая личность, которая работала экономистом. Такой выбор она сделала из-за понимания того, что хорошего заработка рисование или написание стихов ей не принесет.

Студенческие годы

После получения аттестата будущая актриса Анастасия Макарова переехала в столицу России – Москву. Там девушка стала студенткой вуза в Химках. Спустя некоторое время она поняла, что к профессии режиссера она пока не готова. Несмотря на то что она мечтала об этом с раннего детства, решила отложить на несколько лет. Анастасия Макарова ушла из университета, будучи студенткой третьего курса.

Актриса Макарова

Через пару месяцев она поступила в школу-студию МХАТ. В 2007 году она выпустилась с красным дипломом. Во время учебы, как потом рассказывала актриса, ей было непросто. Частые недосыпания, подработки по ночам и пересдачи некоторых предметов по несколько раз сказывались на эмоциональном состоянии Насти. Однако она не жалела о своем выборе и знала, ради чего она это делает.

Популярность

Фильмы с Анастасией Макаровой стали выходить в свет не сразу после получения актерского образования. Первая популярность пришла к актрисе в момент, когда она получила предложение сняться в главной роли многосерийной картины под названием «Ефросинья». Первые серии сериала вышли на экраны в 2010 году на канале «Россия-1». На роль Ефросиньи претендовало около 30 девушек, но сердце режиссера пленила наша героиня.

Молодая и еще неизвестная актриса, которая снималась вместе с уже опытными и знаменитыми людьми, внесла свою изюминку в общую картину и сделала ее незабываемой и неповторимой. До этого момента Настя работала в театре. Решение об уходе из его стен далось девушке непросто. Однако соблазн получить дебютную крупную роль сделал свое.

Анастасия Макарова

Дав согласие на съемки, Макарова тут же отправилась в далекое украинское село. Именно оно, по задумке создателей, должно было создать атмосферу забытой миром сибирской деревни. Съемки были тяжелыми, но Настя все героически вынесла. Ей нужно было показать не только сильный дух, но и боевой характер, а также физическую выносливость.

Съемки "Ефросиньи"

По задумке режиссера, Ефросинья – 20-летняя жительница деревни, которая родилась и всю жизнь прожила здесь. Несмотря на это, она много времени уделяла саморазвитию и образованию, поэтому она не просто красивая, но еще и очень умная и интересная. С момента выхода в свет сериала фильмография и биография Анастасии Макаровой стали интересовать многих. А девушка планировала продолжать сниматься в кино.

Личная жизнь Макаровой

Анастасия Макарова замужем за бизнесменом и владельцем крупной фирмы, производящей моющие средства, – Никитой Казаковым. Он давно знает Настю, но окончательно понял, что она его судьба, через несколько лет после окончания вуза. Никита планировал сделать Насте предложение в Париже.

Настя, Никита и сыновья

Однако судьба оказалась не на его стороне, и им не дали туристические визы. Тогда мужчина принял решение отправиться на Бали. Осенью на острове они расписались. Через некоторое время после этого Анастасия забеременела, первенец Елисей родился в период съемок. Сына, начиная с 3 недель, семья решила брать с собой, так как оставить его не на кого. Нанимать няню молодая пара не решилась, хоть и имела такую возможность.

Через несколько лет Анастасия Макарова подарила мужу второго сына. Его они назвали Захаром. Настя и Никита не сторонники шумной жизни в крупном городе. Также они не хотели растить сыновей в мегаполисе, поэтому накопили денег на собственное жилье. Они купили небольшой уютный домик в Подмосковье. Там они вместе с супругом налаживают быт. Одна комната для них, вторая будет детской, третья – для гостей. Также в доме есть просторная кухня и ванная комната.

Анастасия очень любит природу и свежий воздух. Муж ее в этом поддерживает. Благодаря такому взаимопониманию они приняли решение о покупке дома.