Алисса Кампанелла: биография, личная жизнь

0
0

Алисса Кампанелла известна миру в качестве обладательницы титула «Мисс США 2011». Также она занимала 2-е место на конкурсе "Молодая мисс США 2007". Представляла свою страну и в Сан-Пауло (Бразилия) на конкурсе "Мисс Вселенная 2011", где победу не одержала, зато вошла в топ-16.

Биография Алиссы Кампанеллы

Конкурс Мисс США

Родилась девушка 21 марта 1990 года в муниципалитете округа Палм-Бич – Маналапане, штат Нью-Джерси. Ее отец – итальянец, а мать имеет как немецкие, так и датские корни. В детстве Алисса Кампанелла ходила в школу Фрихолд, где получила среднее образование. В 17 лет ей захотелось посвятить себя актерскому мастерству в кино и на телевидение, в результате чего она поступила в консерваторию драматического искусства города Нью-Йорка.

Кроме этого, она ходила в вуз, где обучалась кулинарному искусству, что также принесло ей только пользу в будущем. К хобби девушки можно отнести увлечение историей и комиксами, а также она любит спорт, преимущественно хоккей. На любом фото Алисса Кампанелла выглядит по-настоящему изящно, что говорит в пользу ее фотогеничности.

На пути к успеху

У Алиссы зеленые глаза

Свои прекрасные качества и умения молодой девушке удалось показать в октябре 2006 года на конкурсе "Молодая мисс Нью-Джерси", в котором она одержала заслуженную победу. После этого Алисса Кампанелла отправилась представлять свой штат 24 августа 2007 года в калифорнийском городе Пасадине округа Лос-Анджелес на конкурсе "Молодая мисс США 2011". Ей практически удалось победить. Она уступила только Хилари Круз из Колорадо, в результате чего заняла почетное второе место.

В 2009 году Алисса вновь испытывала судьбу на "Мисс Нью-Джерси" и вошла в число лучших 15 участниц.

В 2010 году девушка показала свое прекрасное мастерство на конкурсе "Мисс Калифорния", что принесло ей победу и новый титул.

В 2011-м Алисса Кампанелла стала "Мисс США" в Лас-Вегасе, штат Невада. В этом же году она представляла родную страну на "Мисс Вселенная 2011", где вошла в список 16 самых лучших участниц конкурса.

Также было известно, что ради сценической роли Алисса покрасила свои волосы в рыжий цвет, хотя от природы является натуральной блондинкой. Девушка утверждала, что такое изменение внешности отчасти помогло ей одержать победу в нескольких конкурсах и показать судьям настоящую себя.

Личная жизнь

Алисса и Торранс

В 2010 году Алисса начала встречаться с актером из Канады Торрансом Кумбсом, который наиболее известен по таким телесериалам, как «Тюдоры» (Томас Калпепер), «Шах и мат» (Сэм Бешт) и «Царство» (незаконнорожденный сын короля Франции Генриха Второго).

12 июня 2015 года влюбленные объявили о помолвке. Уже через год Алисса Кампанелла и Торранс Кумбс официально поженились. Церемония прошла в американской долине Санта-Инез, штат Калифорния. На ней присутствовали только самые близкие родственники семьи.

Как проходила свадьба

Свадьба Алиссы и Торранса

Влюбленные обручились в месте, известном своими виноградниками, которые, несомненно, стали изюминкой свадьбы Алиссы Кампанеллы и Торранса Кумбса. В целом церемония обручения прошла на свежем воздухе. На нее были приглашены лишь некоторые гости. Окружающий декор (живые цветы, зелень, ленты) делал свадьбу необычной и элегантной. Гостей принимали за одним большим столом, опираясь на новые свадебные тренды. Автором платья для Алиссы была дизайнер и близкая подруга невесты – Лорен Элейн, которая также присутствовала на всей церемонии. Шила она его, вдохновляясь образами королевы Грейс Келли и герцогини Кейт Миддлтон. В итоге шелковое платье имело квадратный вырез и открытую спину, а на рукавах были изображены кружевные цветы. В качестве прически Алисса предпочла обычную косу, которую украшала длинная фата.

Торранс был, как и положено жениху, в элегантном костюме и белой рубашке, которую изящно украшал бежевый галстук-бабочка.

На вечернем торжестве паре преподнесли кремовый торт, украшенный белыми и розовыми цветами и нежной зеленью.

По словам влюбленных, свадьба прошла даже лучше, чем они ожидали, оставив им самые положительные эмоции. Алисса даже призналась, что с трудом сдерживала себя, чтобы не начать целовать Торранса раньше положенного времени. В свою очередь Кумбс не мог оторвать глаз от жены, и на его глазах даже появились слезы, когда он увидел Алиссу, идущую по проходу.

В одном из интервью девушка искренне благодарила гостей, которые пришли на ее свадьбу, несмотря на то, что ехать было довольно далеко. После торжества счастливая пара отправилась проводить вместе время в Диснейлэнд.

А что вы знаете об этой красавице?