Что посмотреть с Анной Ортис?

0
0

Любите комедийные фильмы и сериалы? В фильмографии Анны Ортис немало проектов этого жанра. Если вы хотите приятно и легко провести вечер, просто выберите один из фильмов, где снялась актриса. Приведенная ниже статья расскажет о жизни Анны, а также о нескольких лентах с ее участием.

Анна Ортис в жизни

Немного об актрисе

Анна Ортис родилась в городе Нью-Йорке в семье бывшего городского советника. С самого раннего возраста девочка была очень активной, и через несколько лет уже мечтала выступать на сцене. Когда Анна училась в начальной школе, начала заниматься балетом. Однако вскоре ей пришлось бросить уроки из-за проблем со здоровьем.

Несмотря на это, Ортис по-прежнему мечтала о большой сцене. Вскоре она начала заниматься вокалом. У девочки оказался настоящий талант к музыке. Однажды она даже начала играть в театральных мюзиклах. Тогда девушка и поняла, что хочет стать актрисой театра и кино.

Актриса Анна Ортис

Первым фильмом с участием Анны стала лента "Экстремальная ситуация". Потом ее пригласили в телешоу "Скорая помощь", "Полиция Нью-Йорка", "Все любят Реймонда". Популярность девушка завоевала после участия в комедийном сериале "Кристин".

Личная жизнь Анны Ортис также сложилась довольно успешно. В 2007 году девушка вышла замуж за музыканта Ноа Лебензона. Сейчас пара воспитывает двоих детей, Палому и Рафаэля.

"Коварные горничные"

Одним из самых популярных проектов с участием Анны Ортис является сериал "Коварные горничные". В центре истории оказываются четыре подруги Марисоль, Рози, Кармен и Зойла. Они работают горничными в самых роскошных домах города.

Анна Ортис. "Коварные горничные"

Девушки - всего лишь прислуга, которая должна молчать, не вмешиваться, особенно когда в семьях их хозяев происходят скандалы. Именно горничные являются свидетелями всех сцен ревности, измен и т. д. Конечно же, хозяева не видят в прислуге никакой угрозы. Однако у девушек накопилось большое количество информации, которая кому-то может сослужить недобрую службу.

В один день жизнь четырех подруг резко меняется. Дело в том, что на большом приеме была убита еще одна из подруг, которая также работает горничной. Девушки пытаются выяснить, кто мог бы это сделать, а также найти причину. Возможно, кто-то из них может быть потенциальной новой жертвой преступника. Дело в том, что подруги уже давно хранят тайну, и если кто-то узнал, что она им известна, то вполне захочет избавится от свидетелей.

Анне Ортис досталась роль горничной по имени Марисоль. На данный момент сериал закрыт. Он выходил с 2013 и до 2016 года.

"Дурнушка"

В начале своей карьеры Анна Ортис снялась в ситкоме "Дурнушка". Девушке досталась второстепенная роль, однако даже несмотря на это, ее героиня все равно очень запомнилась зрителям.

Анна Ортис в "Дурнушке"

Лента рассказывает о девушке по имени Бетти. Выглядит она совсем непривлекательно, у нее совсем нет чувства стиля. Несмотря на это, однажды девушке предлагают должность ассистента главного редактора одного из самых популярных изданий под названием Mode. Как же столь неподходящая на эту должность девушка получила такую работу?

Дело в том, что ее нанял отец Дэниела Мида - главного редактора журнала. Он является невероятным бабником, и постоянно пренебрегает своими обязанностями. Отец парня надеется, что такая непривлекательная девушка точно не соблазнит сына, и у него будет больше времени на работу.

Сначала у Дэниел и Бетти взаимоотношения не складываются совсем. Они постоянно ругаются, однако вскоре становятся хорошей командой. Девушка постоянно выручает своего начальника из беды. Креативный директор журнала Вильгельмина Слейтер уже давно мечтает о должности главного редактора. Вместе со своим помощником Марком, она пытается подкопаться к Дэниелу, увидеть или же подстроить что-то такое, что могло бы поспособствовать его понижению в должности или увольнению. Анне Ортис досталась роль хорошенькой двоюродной сестры Бетти.

"Такие хорошие люди"

Также Анну Ортис можно увидеть в ленте "Такие хорошие люди". Главными героями киноистории оказываются Алекс и Ричард, пара нетрадиционной ориентации. Их жизни всегда были довольно обычными, но только до тех пор, как богатые друзья парней не попросили их присмотреть за их усадьбой.

Дом оказывается огромным. Каждая комната обставлено просто роскошно. Конечно же, парочка захотела осмотреть каждый угол дома. Тогда ребята обнаруживают потаенную комнату, в которой находился миллион долларов. Такая находка сильно выбила парней из колеи. Конечно же, они захотели присвоить себе эти деньги, однако понимали, что не могут так поступить со своими друзьями. И вот они узнают, что те погибли в дороге домой. Риччард и Алекс забирают деньги. Однако вместе с миллионом на них обрушивается куча проблем. В комедии Анна Ортис исполнила роль детектива.