Аслан Алборов (команда КВН "Пирамида"): биография, личная жизнь, причина смерти

0
0

Одного из участников команды КВН "Пирамида" звали Аслан. "Пирамида" была самой яркой и запоминающейся в начале 2000 годов. Состав принимал участие на фестивале в Юрмале дважды, а в Высшей Лиге выступали два года подряд. Что же случилось с участником "Пирамиды" Асланом Алборовым? Давайте выясним.

Аслан Алборов

Краткая биография

Этого подраздела не должно быть. Почему? Дело в том, что про умершего участника команды известно слишком мало информации. Родился он в 1985 году. Это счастливое событие произошло в Северной Осетии. Кем были родители Аслана Алборова, где он провел детство, учился и когда заболел КВН, мы не знаем. Известно, что знаменитым Аслан стал в возрасте 20 лет, когда пришел в недавно образованную команду. Произошло это в 2006 году.

Аслан на сцене

Воспоминания друзей и коллег

Биография Аслана Алборова крайне скудная, даже его близкие друзья отмечают, что парень не любил распространяться о себе. Хватало ему публичности в КВН, а выносить личную жизнь на всеобщее обозрение он считал лишним.

Один из участников команды отзывается об Аслане Алборове как о спортивном человеке. К его предпочтениям относились футбол и борьба. Друзья и знакомые говорят, что умерший был веселым и позитивным человеком, несмотря на свою замкнутость. Он обожал различные шутки, был первым заводилой в команде. Именно Алборов являлся одним из сценаристов в "Пирамиде", его искрометный юмор не оставлял равнодушным никого.

Коллеги заявляют, что Аслан Алборов (КВН, команда Северной Осетии) мог шутить в любой жизненной ситуации, даже когда казалось, что смеху места нет. На сцене же он вполне спокойно импровизировал, ироничный юмор рождался в его голове моментально. У игрока команды всегда была припасена шутка на все случаи жизни.

Его характеризуют стойким человеком, умеющим поддержать в трудный момент, не гнущимся под ударами судьбы. И надо же тому случиться, что однажды Аслан не выдержал очередной жизненной подножки, приняв решение уйти из жизни.

Знаменитый игрок

О личном

Что известно о личной жизни Аслана Алборова (КВН, команда "Пирамида")? Очень немногое: 33-летний молодой человек был женат на некой Фатиме. Кто это такая, откуда родом, кто ее родители — информации нет. Как уже говорилось выше, Аслан был закрытым человеком, несмотря на свою популярность.

На гастролях

О смерти

О том, какова причина смерти Аслана Алборова, слухи ходили разные, журналисты активно муссировали варианты гибели парня. Начиная от того, что он застрелился, и заканчивая смертью в петле. Достоверной информации нет, ибо знакомые Аслана предпочитают уходить от этой темы.

Когда умирает молодой человек — это страшно. Но еще более ужасно решение уйти из жизни и, как следствие, самоубийство. В христианской религии это смертный грех. Решившиеся на подобный шаг отправляются прямиком в ад. Наша статья посвящена Аслану Алборову, а не рассуждениям о смерти с точки зрения религии. Каким-то образом муссировать это не очень хочется. Равно, как и забрасывать утки, желая удивить читателей. Все изложенное ниже — всего лишь версии, о правдивости которых известно очень мало.

Молодой Аслан

Версия первая: участник команды КВН застрелился

Одной из причин смерти Аслана Алборова является, по версии журналистов, выстрел в висок. Самостоятельный выстрел, имеется ввиду. Якобы, дело выглядело следующим образом. Молодой человек со своей девушкой приехали на дачу ее дяди жарким июльским днем. Дача находилась под Владикавказом и принадлежала очень известному прокурору, а подруга Алборова и была его племянницей.

В ночь с 3 на 4 июля между молодыми людьми вспыхнула ссора. Участник команды "Пирамида" вышел из себя, накричал на спутницу, а потом избил ее. Затем молодой человек убежал из дома в неизвестном направлении. Когда девушка пришла в себя, она отправилась на поиски своего мучителя и обнаружила его тело неподалеку от гаража, находившегося на участке.

Возникает множество вопросов:

  • Как женатый человек мог отдыхать с посторонней девушкой, да еще и имеющей довольно известного родственника? В Осетии не принято подобное времяпровождение.

  • Откуда стало известно о ссоре между барышней и Асланом, если они находились на даче вдвоем?

  • Зачем девушка отправилась его искать, зная, что спутник вышел из себя? Он уже один раз избил ее. Продолжения захотелось?

  • И наконец, четвертый момент. Взрослый женатый человек избивает племянницу прокурора. Он надеется, что его проступок не станет известен общественности и дяде потерпевшей? Алборов захотел провести лучшие годы жизни в тюрьме? Едва ли.

Смущает и факт того, что друзья погибшего парня в один голос утверждают: он бы не стал отдыхать с посторонней девушкой, ибо был предан жене. Второй момент: Аслан Алборов никогда бы не поднял руку на женщину. И третье заявление со стороны знающих этого человека: он был влюблен в жизнь и не мог совершить самоубийство.

Аслан повесился?

Трагедия, связанная с кончиной Аслана Алборова (КВН) в 2018 году, обрастала жуткими подробностями. Некоторые издания силились доказать, что молодой человек был замечен с девушкой, другие кричали, что он побоялся нести ответственность за избиение племянницы прокурора, третьи сообщали о самоубийстве в пьяном угаре. Ходили и слухи, что Алборова нашли в петле.

Дело было во Владикавказе, на вышеупомянутой даче. Только теперь он присутствовал там со своей женой. Женщина вышла на территорию из дома, а когда вернулась, то обнаружила тело супруга в петле. И снова возникают вопросы:

  • Где Алборов взял веревку? Хотя мог привести с собой, если заранее планировал самоубийство. Но как отмечалось выше, не мог этот человек совершить такой шаг, ибо очень любил жизнь, свою работу и супругу.

  • Что женщине понадобилось во дворе посереди ночи? Как известно, смерть Аслана наступила в ночь с 3 на 4 июля. Конечно, можно предположить, что в доме не было удобств, поэтому барышня и вышла во двор. Но на прокурорской даче — и отсутствие "уголка задумчивости"? Это кажется невозможным.

Друзья о смерти Алборова

Что говорят люди, которые знали 33-летнего участника команды "Пирамида" Аслана Алборова? По признаниям многих, узнав о его смерти, они испытали просто шок. Никак не представлялся заводила и весельчак Алборов самоубийцей. Этот человек умел заражать позитивом окружающих, не думал о смерти, наслаждался каждой прожитой секундой. Он был популярен настолько, что на улице почти все узнавали Аслана, здоровались, просили автограф или пытались сфотографироваться.

Когда команда распалась в 2010 году, молодой человек работал на телевидении. В общем, его жизнь многим могла показаться завидной. Слава, любимая женщина, приличный заработок — о таком можно только мечтать. В общем, знакомые мужчины не верят в его самоубийство.

Черно-белое фото

Поговорим о команде

Говоря о Аслане Алборове, просто нельзя обойти стороной легендарную команду "Пирамида". Она образовалась в 2004 году после слияния двух популярных северо-осетинских команд "Владикавказские спасатели" и "Катастрофы недели". Принимала активное участие в Высшей Лиге три года подряд: с 2006, когда одним из участников стал Алборов, и по 2008 год включительно. Надо отметить, что команда дважды выступала в Юрмале, в 2009 и в 2010 годах.

Сценическая обстановка была просто великолепной, ребята умели обыгрывать как самые простые бытовые сцены, понятные широкой публике, так и специфические осетинские номера со сложными костюмами и хорошо продуманным сценарием. А осетинские танцы, так полюбившиеся зрителям в исполнении этой команды, проходили под любую музыку, что завораживало тех, кто видел такие выступления.

В 2010 году команда заявила о своем уходе из мира КВН. Поклонники восприняли это довольно негативно, но пришлось смириться. Отметим, что ребята покинули сцену прямо во время выступления. Был поставлен короткий номер, после которого участники команды поблагодарили зрителей и поклонников, отложили микрофоны и спустившись со сцены, вышли из зала под аплодисменты присутствующих.

И снова сцена

Заключение

В статье мы поведали о рассматриваемых версиях смерти Аслана Алборова. Помимо этого, вспомнили о яркой, любимой зрителями команде КВН, членом которой он успел побывать за свою недолгую жизнь. Версий много, однако какая их них правдива, неизвестно и по сей день.