Клубы Волгограда: список лучших

0
0

Волгоград - крупный город-герой с миллионным населением, расположенный на реке Волге. После тяжелой рабочей недели каждому человеку хочется только одного - как следует отдохнуть и развеяться. Какие клубы Волгограда стоит посетить в выходные дни или вечером, после трудового дня? В городе на Волге действуют отличные, современные заведения, созданные специально для насыщенного и увлекательного отдыха. В статье представлены фото клубов Волгограда и их точное местоположение. Они активно пользуются спросом не только у молодежи, но и у взрослого населения, которое любит яркую, ночную жизнь.

клубы волгограда список

Лучшие клубы Волгограда: список

В Волгограде немалое количество развлекательных и танцевальных клубов. Наиболее популярными и востребованными из них считаются следующие заведения:

  1. Velvet.
  2. Icon.
  3. "Селфи".
  4. Push.
  5. Mojo.
  6. "Пятница"

Velvet

Этот клуб известен практически всей молодежи в Волгограде. Находится он в самом центре города, на улице Набережной, 62 (в здании речного порта). Тем, кто желает от души отдохнуть, потанцевать под ритмичную и современную музыку или просто собраться с друзьями в веселой компании, стоит сходить в "Вельвет"! В клубе регулярно проходят оригинальные тематические вечеринки. Тут можно отметить с размахом день рождения, свадьбу и другие знаменательные дни.

Зал в клубе поделен на несколько секций:

  • бар, где можно поесть и испить коктейлей,
  • уютное место для переговоров,
  • зажигательный танцпол.

Клуб удобно и красиво оборудован мягкой мебелью с подушками и причудливыми светильниками.

Меню бара довольно обширное. Здесь можно заказать европейскую, русскую и восточную кухню. Продаются как алкогольные, так и безалкогольные напитки, каждый сможет выбрать что-то на свой вкус.

Icon

Клуб довольно молодой, по сравнению с тем же "Вельветом", но он вполне успел завоевать популярность у жителей Волгограда, любящих ночную активную жизнь. "Айкон" по праву считается стильным и дорогим заведением. Находится он в Дзержинском районе, в крупном торговом центре "Парк Хаус". У Айкона имеется два этажа, оборудованных по последнему писку моды.

клуб Айкон

В клубе действует строгий фейс-контроль: внутрь заведения не пустят в нетрезвом виде, или, например, если человек неподобающе одет. В этом случае, придется вернуться домой и переодеться.

Это место идеально подходит для тех, кто любит клубную музыку. Она здесь действительно хороша. В "Айконе" часто выступают знаменитые диджеи и гости из других городов.

В клубе работает отличный бар, который предлагает посетителям обширное меню русской, европейской и японской кухонь, а также широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

"Селфи"

Этот клуб-караоке находится на улице Рокоссовского, 15. Тем, кому одновременно хочется и потанцевать, и от души развлечься стоит обязательно посетить "Селфи"! Специально для комфортных посиделок с друзьями и близкими в заведении оборудованы уютные Vip-комнаты. Работает "Селфи" каждый день с 20.00 до 06.00.

Push

Данный ночной клуб расположен на улице Рабоче-Крестьянской, неподалеку от трамвайной станции Чекистов. Он пользуется большой популярностью у молодежи, и это неудивительно. Качественный оборудованный зал, зажигательная музыка от лучших диджеев и внимательный рабочий персонал делают это заведение одним из лучших в городе. В "Пуше" действуют два бара с европейской кухней и кальяном, а также тут работает караоке.

клубы волгограда отзывы

Mojo

Этот модный и яркий клуб удобно расположился в микрорайоне на Семи Ветрах. Находится он неподалеку от "Айкона".

Каждую ночь тут кипит яркая жизнь с зажигательными танцами под ритмичную музыку и веселыми диджеями, готовыми на все, чтобы развлечь публику. Тут работает прекрасный бар, где имеется возможность отдохнуть после танцев и испить коктейлей.

В "Моджо" действует современная светотехника и акустическое оборудование. Адекватные цены и фейс-контроль делают это место одним из самым помещаемых клубов в городе.

"Пятница"

Очередной караоке-клуб, расположенный в центре города, на улице Краснознаменской, 8. Работает он пять дней в неделю, кроме понедельника и вторника, с 00.00 до 06.00 утра.

клуб Пятница

В клубе действуют три рабочих зала, где расположено современное оборудование для караоке, Vip-зона и бар.

В "Пятнице" имеется возможность устроить банкет, свадьбу или выпускной. Vip-комната вмещает в себя до 16 человек. Залы в заведении очень уютные, с приятным освещением. Они обставлены удобными, мягкими диванами и креслами. Рабочий персонал дружелюбный и приветливый.

В меню действуют европейская и японская кухни, а также представлен широкий перечень алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Клубы Волгограда: отзывы населения

Судя по многочисленным положительным отзывам в социальных сетях и официальных сайтах, жители Волгограда довольны посещением выше указанных заведений.

Для большинства людей необходимо соблюдение следующих критериев:

  • удобное расположение;
  • современное техническое оснащение;
  • уютная атмосфера;
  • приветливый персонал;
  • хорошая музыка;
  • вкусное меню.

Данные клубы как раз попадают под это описание, что говорит о качестве предоставляемых ими услуг.

Это действительно проверенные и безопасные заведения, где можно хорошо отдохнуть после рабочего дня и избавиться от стресса.