Кто такой Эрвин Бах? Его отношения с Тиной Тернер

0
0

Известно, что люди достигают славы с помощью различных средств в жизни. Некоторые получают ее благодаря занятиям спортом. Другие становятся известными при помощи музыкальной индустрии. А кто-то – вследствие съемок в фильмах. Но в результате музыкальный продюсер и актер стал знаменитым из-за его спорного брака с королевой рок-н-ролла Тиной Тернер в 2013 году.

Биография

Эрвин Бах, талантливый музыкальный продюсер, ставший популярным благодаря браку с певицей и автором песен Тиной Тернер, родился 24 января 1956 года в Кельне (Германия). Его национальность – немец, а этническая принадлежность – европейская.

Эрвин начал свою карьеру занимаясь музыкой, впоследствии он руководил звукозаписывающей компанией. В дополнение к своему творческому пути в музыкальной индустрии он перешел в актерскую деятельность.

Карьера

Эрвин Бах работал в EMI Recorded Music Switzerland, где продвинул таких новаторских исполнителей, как Manu Chaos и Radiohead. В 1999 году он появился в мексиканском семейном романтическом фильме Maldito amor: Demasiado tarde.

Несколько крупных современных артистов обязаны своим успехом давнему руководителю лейбла. Среди них Pink Floyd, Пол Маккартни, Pet Shop Boys, Queen и его жена Тина. Хотя певица была известна еще до того, как встретила будущего мужа, музыкальный продюсер все же способствовал ее последующему успеху в карьере.

Эрвин Бах известен тем, что является вторым мужем королевы рок-н-ролла Тины Тернер. Пара знаменитостей провела бракосочетание в июле 2013 года, после 27 лет знакомства.

Первая встреча Эрвина и Тины

Уроженец Германии Бах встретил певицу где-то в 1985 году. В то время Тина развелась с первым мужем, Айком Тернером. Это были ужасные отношения, где семейные ссоры часто перерастали в насилие. В интервью, данном Опре Уинфри несколько лет спустя, она заявила, что ей нужна любовь в жизни.

Бах и Тернер 1985-2015

Тина Тернер и Эрвин Бах впервые встретились в 1985 году. Вначале они были просто друзьями, но в конце концов начали встречаться через несколько месяцев, их общение, которое длилось 27 лет, всегда было на виду, возможно, из-за большой разницы в возрасте. 16 лет между ними. Брак пары подтвердил высказывание, что настоящая любовь не является дискриминацией по возрасту или расе. Их связь не благословлена никаким потомством, хотя у Тины есть два сына: Крэйг, плод отношений, которые Тина имела с покойным саксофонистом Рэймондом Хиллом в 1958 году, и Рональд, который является ее единственным сыном от бывшего мужа, Айка Тернера.

Существует некоторая путаница в том, как Эрвин и Тина встретились. Согласно большинству источников, это случилось на вечеринке лейбла EMI в 1985 году. Однако, по словам самой Тернер, они встретились раньше. Она приземлилась в аэропорту Хитроу, и он был там, чтобы забрать ее. Эрвин вытянул руки и сказал: «Привет». Поскольку Тина не знала, кем он был, она сделала несколько шагов назад. Затем их представили друг другу, и Тернер проявила внимание к этому «необычайно красивому» мужчине. С тех пор она заявляла, что когда они вместе сели в машину, ее сердце быстро билось. Это была любовь с первого взгляда. После первой встречи с Бахом она добивалась его, и довольно скоро они начали встречаться.

Свадьба

Свадебный снимок

Шли годы, отношения только укреплялись. Он помогал ей с ее детьми и был источником постоянной поддержки. В последующие годы Бах делал предложение Тернер как минимум два раза, прежде чем они поженились в июле 2013 года в Цюрихе (Швейцария), где в настоящее время и проживают.

Через несколько дней после свадьбы они устроили грандиозную вечеринку, усыпанную звездами, в своем доме на берегу озера, и 120 гостей приняли участие в этом мероприятии. Среди них были знаменитости – Джорджио Армани, Опра Уинфри, Эрос Рамазотти и Дэвид Боуи.

Свадебное фото

Место проведения свадебного торжества украшало 70 тысяч желтых и красных роз, привезенных из Голландии. Дресс-кодом был черный галстук для мужчин и белый и бежевый для женщин. На невесте было красивое платье, созданное Джорджио Армани. В ожидании вечеринки молодожены заранее извинились перед соседями и другими жителями за любой шум, который они могли бы произвести.

Предыдущий брак Тины и надежда на семейную идиллию

Тина Тернер на обложке журнала

Брак певицы с Эрвином знаменует ее вторую свадьбу. Ее первое супружество было с покойным Айком Тернером, которое Тина называла 14-летним изменчивым, неудачным союзом. Неудивительно, почему певица не решалась связать себя с Эрвином как можно раньше. Она опасалась ограничений, которые могут быть связаны с супружеством. Это может быть возможной причиной, по которой роман длился все 27 лет, прежде чем пара решила с этим что-то сделать. По словам Тины, если у вас есть любовь и хорошая жизнь, вам не нужно вмешиваться в это. Супружество с некоторыми людьми означает собственность, которая является анафемой для Тины и может означать начало конца хороших отношений.

Отвечая на вопрос о том, почему у них длительные отношения, певица сказала, что ни один из них не чувствовал необходимости вступать в брак. Несмотря на большую разницу в возрасте, Эрвин и Тина живут в семейном блаженстве после свадьбы 2013 года, и в их раю нет никаких проблем.