Как довести девушку до оргазма и дать ей почувствовать себя королевой?

0
0

Психологический аспект женского оргазма

Состояние, которое ассоциируется с высшим удовольствием, когда кажется, что паришь в облаках; смысл занятия сексом - оргазм. Если мужчины достигают этого состояния намного проще и быстрее, то над решением того, как удовлетворить девушку, стоит потрудиться. Настоящий и разнообразный секс - это когда кончает не только парень, но и его спутница. Поскольку представительницы прекрасной половины человечества - натуры более тонкие, над их оргазмом мужчине нужно поработать, проявить всю свою ловкость и умение.

Удовлетворить девушку
Достигнув хотя бы раз этого состояния, девушка теряет всякий интерес к сексу, который для нее не завершается. Часто парни пытаются удовлетворить свою любимую только во время первых интимных контактов, а потом эгоизм берет верх. И выкладываться до изнеможения уже не хочется. Уважаемые парни, все-таки, как довести девушку до оргазма, если большинство из вас даже не пытается что-то для этого сделать? Если вы уже давно в браке, то женщина, тем более, теряет интерес к мужу, жизнь протекает размеренно, спокойно. Периодический секс, во время которого интересы жены не учитываются, немного разбавляет жизнь партнера. Если супруг не пытается удовлетворить свою спутницу жизни, значит, вам нужно завести, подтолкнуть его на это. Все мы от природы эгоисты, поэтому отстаивать интересы нужно самим. Следует подать инициативу любимому, приодевшись в сексуальное белье или предложив внезапный секс. В этой ситуации мужчина вспомнит, как довести девушку до оргазма. Ведь и сам получит массу эмоций!
Как удовлетворить девушку

Как довести девушку до оргазма?

Милые дамы, фразы о том, что любящий мужчина, приложит все усилия для достижения вами высшего удовольствия, давно отжили свое. Парни не связывают любовь с сексом. Поскольку они первыми приходят к финишу, то и продолжать процесс ради другого не очень хочется. Но! Среди правил существуют исключения. Для таких существует несколько полезных советов. Парни, в первую очередь, должны быть внимательным и нежным к возлюбленной, это поможет настроиться на интимную обстановку. Также следует серьезно отнестись к выбору позы, и ее сменам. Женщина не должна просто лежать, ожидая, когда парень "сделает свое дело". Секс - это интимный процесс, в котором принимают участие два человека. Поэтому дайте женщине возможность также проявить инициативу и быть активной. Не делайте ей больно, сдавив в порыве страсти ее ноги или руки. Не нужно щипать ее, кусать, сдавливать ягодицы, иначе, девушка будет думать о боли, а не о сексе. Часто парни спрашивают у партнерш о том, что они чувствуют, нравится ли им это, интересуются их отношением к движениям мужчины. В большинстве своем, таким образом мужчины удовлетворяют свое тщеславие.

Как довести девушку до оргазма
Если ваша возлюбленная захочет что-то сказать, то сделает это без вашего напоминания. Опытный мужчина знает, как довести девушку до оргазма, и не нужно ее об этом спрашивать. Партнерша должна чувствовать уверенность: вы точно знаете, что делаете, и убеждаться в правильности своих поступков не желаете. Частой ошибкой среди парней есть реакция на стон. Это сразу же служит для них сигналом к ускорению. Не нужно этого делать: ведь стон обозначает, тот факт, что девушке хорошо именно в этом темпе и такой позе. Ускоряться не нужно. Если вам удалось вызвать женский сладкий стон, то знайте, что вы на верном пути.