Как удовлетворить женщину в постели: советы

0
0

Собираясь вместе, женщины говорят о многом: мода, новости, сплетни про подруг и знакомых и, конечно же, сексуальная жизнь. Причем последняя тема практически вне конкуренции, поскольку существует огромное количество ситуаций и нюансов, которые можно обсуждать хоть целый день. Пусть даже в компании основная масса девушек – девственницы, однако темы про секс все равно найдутся, ведь разнообразие сексуальной жизни обширно. Так или иначе, многие девушки, когда возникают подобные разговоры, начинают жаловаться на своих парней и мужей. Одной не нравится преждевременная эякуляция партнера, другая недовольна тем, что ее парень в постели – абсолютный эгоист. Таких ситуаций действительно много, но проблема одна – мужчины не всегда знают, как удовлетворить женщину в постеле. Сейчас расскажем, какие способы необходимо знать каждому мужчине, оставаясь наедине со своей любимой.

как удовлетворить женщину
Выход

Совершенно очевидно, что даже если девушка недовольна сексуальным поведением своего парня, в открытую она это ему не скажет, поскольку боится обидеть. В результате она держит все это в себе, рассказывая иногда ситуацию подругам или психологу. С одной стороны, это поведение правильно, ведь ни одному мужчине не будет приятно осознавать, что он не знает, как удовлетворить женщину. Однако, с другой стороны, девушка может очень серьезно навредить своему здоровью, постоянно имитируя оргазмы и приятные эмоции, чтобы не ранить своего партнера. И порой из сложившейся ситуации не видишь выхода, поскольку придется либо постоянно врать мужчине, что он в постели огонь, либо открыто заявить о его слабости и закончить отношения. И то, и другое не является хорошим решением, поэтому мы решили объяснить парням, как удовлетворить женщину и сделать ее по-настоящему счастливой.

Советы

  • Во-первых, нужно быть очень нежным. Ведь девушки, как кошечки, любят ласку.
  • Во-вторых, необходимо уделять внимание всем частям ее тела. 
  • В-третьих, если вы хотите удовлетворить девушку, то нужно думать только о ней. К сожалению, о своих желаниях на сегодняшний вечер стоит забыть.
  • Последний, но нее менее важный совет: чувствуйте женщину. Только так вы сможете понять, чего она так жаждет от вас.

удовлетворить женщину
Информация по теме

По мнению специалистов, раньше девушки практически не знали, что же такое нормальный секс, поскольку ни по телевизору, ни тем более в книгах о таком не говорилось. Все постельные сцены вырезались, а в книгах все описывалось чересчур завуалировано, не раскрывая деталей, поэтому понять, что и как, было очень сложно. Естественно, что девушки знали только практику, и пусть даже она была не слишком удовлетворяющий, сравнивать им было не с чем. Однако в современном мире о теории секса знают даже дети в школе. Сейчас можно прочитать кучу статей о том, как удовлетворить женщину или мужчину, а также увидеть все в наглядном виде в ролике. Все стало намного проще и многие стали учиться познавать теорию. Но в основном это были женщины. Мужчина же мог часами разглядывать обнаженных девушек в журналах, а на счет секса думать, что он уж точно знает, как удовлетворить женщину. И вот именно поэтому возникает разница в знаниях о сексе парня и девушки. Первые научены «технической» стороне дела, то есть куда вводить и когда вынимать. Поэтому большинство мужчин думают, что этого вполне достаточно, поскольку это и есть самое важное. А вот женщины, прочитавшие все журналы от корки до корки, понимают, что парни не удовлетворяет их даже наполовину, поскольку в видеороликах все выглядело иначе. В результате начинаются ссоры и ругань. Девушки хотят одного, а парни выполняют другое.

как удовлетворить женщину в постеле

Заключение

Мужчины, помните: удовлетворить женщину можно и нужно, главное - стремиться к этому. Поверьте, удовлетворенная девушка счастлива, а если это так, то, соответственно, она не обделяет вас теплом, любовью и заботой.