Что означает кормить грудью во сне?

0
0

Кормление грудью всегда означает, что вы отдаете часть своей энергии и жизненной силы. В одних случаях это носит позитивный характер, а в других - негативный. Сон может указывать на проявление заботы и любви, на помощь, которую вы будете предлагать от чистого сердца. Но может говорить и об эксплуатации, неблагодарности в ответ на оказанные вами услуги. Все зависит от подробностей - обстоятельств, с которыми связано кормление.

Кормить грудью во сне своего ребенка

кормить грудью во сне
Увидеть мать, которая прикладывает своего малыша к груди, - очень хороший знак. Подобный сон может означать, что настала пора осуществлять давно задуманное. Он показывает, что пришло время, когда ваши действия принесут отличные результаты. Если во сне вы прикладываете своего малыша к груди, в ближайшее время вас ждут приятные занятия, веселье, взаимопонимание, любовь и счастье. Однако такое трактование обычно уместно для женщин, у которых уже есть собственные дети. Если же ваш ныне взрослый ребенок как будто стал младенцем и вы кормите его, это означает, что старые обиды и раны исчезнут. Вскоре вы вновь сможете радоваться жизни, любить и мечтать, как в молодые годы. Если вы не замужем, и вам приходится кормить ребенка грудью во сне, счастье будет недолгим.

Кормить грудью во сне чужого ребенка

кормить ребенка грудью во сне

Подобное сновидение предвещает, что вы сможете добиться уважения и высокого положения в обществе. Если же ребенок в вашем сне болен, это значит, что в скором времени вам придется материально помогать своим друзьям и близким. Еще одно трактование сна: на вашу доброту ответят неблагодарностью и злостью. Если же вы кормите малыша не грудью, а молочной смесью, вас пригласят на крестины.

Кормить грудью во сне, если у вас нет ребенка

Для женщин, у которые нет детей, подобное сновидение может иметь негативный характер. Оно предвещает страдания, непонимание, тревоги и болезни. Такой сон также может означать, что вам придется проводить много времени в обществе неприятных для вас людей. Возможно, ухудшится и ваше материальное положение. Причем чем хуже (нездоровее) выглядит ребенок в вашем сне, тем более негативно его значение.

кормить грудью сонник
Кормить грудью во сне: другие значения

Также этот сон может говорить о том, что вы нуждаетесь в ком-то, в отношении кого вы проявите заботу и любовь. Возможно, в вашей жизни появится новый человек, отношения с которым будут развиваться гармонично. Сон может говорить и о том, что любовь и забота очень необходимы вам, и есть потребность поделиться чем-то, поговорить по душам, но нет такой возможности, либо же вы просто не решаетесь обратиться за помощью. Еще одно значение - так проявляется ваше желание утвердиться в роли матери. Возможно, вы пытаетесь спроецировать подобное поведение на свои отношения с мужчиной. Для кормящих женщин такой сон может быть воплощением страха потерять молоко. Если же во сне это происходит, наяву вы можете подвергнуться унижению, испытать разочарование и боль.

Для мужчины

Если вам приснилось, как ваша жена собирается кормить грудью, сонник говорит, что вас ожидает гармония во всех делах и сферах жизни.