Как предложить встречаться девушке: способы, которые работают

0
0

Как предложить встречаться девушке? Универсального способа, естественно, нет. Все девушки разные. У каждой - свое представление об идеальном парне, отношениях и проявлении симпатии. Однако если вы будете придерживаться определенных правил, ваши шансы существенно возрастут. Если же вы просто подойдете и ни с того ни с сего заявите, что хотите быть с ней, вероятность согласия не столь высока.

Как предложить встречаться девушке: дайте ей время

как предложить встречаться девушке
Пусть девушка узнает вас как человека. Найдите повод, чтобы проводить с ней больше времени. Если у вас есть общие интересы, будет проще. Например, если она посещает курсы, занимается спортом или состоит в каком-то обществе по интересам, вы можете также начать участвовать в этом. Если вы будете интересоваться ее делами, проявите себя в качестве интересного собеседника, остроумного и оригинального человека, впоследствии вы сможете рассчитывать на большее. Только не нужно играть чужую роль. Ведь иначе вам придется или играть ее до конца, или раскрыть карты и разочаровать избранницу. Лучше с самого начала быть собой. Тогда она сможет полюбить и оценить именно вас. Перед тем как предложить девушке встречаться, важно, чтобы вы стали неотъемлемой частью ее жизни. Тогда она не откажет.

Как завязать отношения с девушкой: проявите заботу

Старайтесь помогать ей, когда это возможно. Проявляйте заботу, интересуйтесь важными вещами, которые происходят с ней. Так вы заслужите ее расположение. Девушке важно, чтобы ее ценили, уважали и чтобы о ней кто-то заботился. Если она поймет, что вам небезразлична, вполне вероятно, что вскоре вы будете вместе.

Как предложить встречаться девушке: подготовьтесь заранее

как завязать отношения с девушкой
Когда вы чувствуете, что между вами есть какой-то эмоциональный контакт, стоит переходить к действиям. Но если вы подойдете к ней и просто буркнете что-то невнятное себе под нос, вряд ли девушка это оценит. Если вы очень волнуетесь, заранее придумайте текст, который вы скажете. Можете даже порепетировать перед зеркалом. Это придаст уверенности. Также подумайте о том, где вы собираетесь сделать признание. Желательно, чтобы это было уютное спокойное место. Например, немноголюдное кафе, в котором играет тихая приятная музыка. Можете придумать нечто оригинальное. Редкую девушку оставит равнодушной романтическая обстановка. Можете организовать это свидание где угодно - хоть на природе. Главное, чтобы она поняла, что вы сделали это исключительно для нее.

Как предложить встречаться девушке: секрет для вашей уверенности

как начать встречаться с девушкой
Если для вас очень важно признание, но вы не решаетесь его сделать, проведите эксперимент. Спросите у знакомых девушек, делали ли им когда-нибудь предложение встречаться. Скорее всего, вы получите отрицательные ответы. Потому что обычно это происходит как-то само собой. Многие не задаются вопросом: "Как начать встречаться с девушкой?". Если же вы сделаете предложение, ваша избранница это оценит. Только учтите, что она может быть крайне удивлена, поэтому не обязательно сразу ответит согласием. Дайте ей время, подождите. Уже то, что вы сделали нечто необычное - большой плюс.