Как правильно ухаживать за девушкой, чтобы понравиться ей?

0
0

Как правильно ухаживать за девушкой? У каждой - свои потребности, а значит, универсального решения нет. Но есть общие принципы, которые позволят добиться расположения.

Как правильно ухаживать за девушкой? Будьте собой

как правильно ухаживать за девушкой
Не заучивайте шаблонные фразы, которые должны сразить вашу избранницу наповал. Да, во многих принципах пикаперов, может, и есть смысл. Но только тогда, когда ваши слова соответствуют вашим мыслям. Будьте собой. Говорите то, что вы на самом деле думаете и чувствуете. Позвольте девушке сделать выводы о вас как о человеке. Не пытайтесь изображать из себя нечто - ваша избранница интуитивно заподозрит подвох. Лучше сказать несколько корявых, но честных слов от себя, чем выдать пятитомник чужих мыслей. В любом случае вам придется всегда играть роль, если вы не осмелитесь быть таким, каким являетесь. Пусть лучше она полюбит вас со всеми достоинствами и недостатками. Это - залог длительных и счастливых отношений.

Как правильно ухаживать за девушкой? Проявите заинтересованность

Пусть она почувствует, что она много значит для вас (конечно, если это так). Проявляйте внимание. Интересуйтесь важными событиями в ее жизни. Старайтесь помочь тогда, когда это возможно. Даже если ваше участие минимально, она это оценит, ведь важен сам факт. Покажите, что вам небезразлично все, что с ней происходит. Если даже вы просто предложите помочь отнести сумку, расплатитесь за нее в магазине (даже на минимальную сумму), она увидит вашу заботу.

Как красиво ухаживать за девушкой? Дарите подарки

как начать ухаживать за девушкой

И речь тут вовсе не о роскошных украшениях и прочих дорогих вещах, хотя, несомненно, такому подарку будет рада любая. Но и маленький подарок может быть крайне приятным, если он сделан от души. Пусть даже это будет букет недорогих цветов, открытка или какая-нибудь милая безделушка. Лучше дарить вещи, которые она сможет носить с собой или держать на виду. Видя ваш подарок, она будет вас вспоминать.

Как правильно ухаживать за девушкой? Покажите, что вы ей гордитесь

Опять же, если так оно и есть. Для девушки крайне важно чувствовать, что она вам нужна, что вы счастливы быть с ней. Знакомьте ее со своими друзьями и родственниками. Похвалите ее при людях. Делайте ей комплименты. Пусть она почувствует, что вы говорите ей приятные слова не только наедине. Такое поведение сделает ее более уверенной в себе и в своих чувствах. А значит, ваши отношения станут лучше.

Как начать ухаживать за девушкой?

как красиво ухаживать за девушкой
Нет универсального ответа на этот вопрос. Подумайте о том, что важно для вашей девушки больше всего. Старайтесь сделать что-то приятное для нее, можете пригласить ее куда-нибудь. Опять же, все зависит от ваших и ее предпочтений и финансовых возможностей. Вариантов времяпрепровождения немало. Например, вы можете съездить на пикник или же уединиться в уютном кафе. Еще один вариант - пригласите ее на концерт или какое-нибудь мероприятие. Постарайтесь предложить ей что-то, что сделает ее счастливой, позволит вам приятно провести время и получить немало положительных эмоций. Если у вас есть хобби, используйте это. Например, если вы любите ездить верхом, пригласите ее на тренировку. Возможно, она также проникнется любовью к этому виду спорта.