Как снизить чувствительность головки? Разные способы

0
0

Причины

Некоторые мужчины страдают от повышенной чувствительности головки, что чаще всего связано с особенностями строения органа, реже обусловлено заболеваниями, такими как фимоз и баланопостит. Справиться с этой проблемой можно. Как снизить чувствительность головки?

как снизить чувствительность головки

Как врачи предлагают уменьшить чувствительность головки?

Обычно доктора советуют использовать презерватив, а также специальные спреи, мази и другие средства, которые снижают чувствительность. 

Что советуют друзья?

Добрые советчики рекомендуют выпить немного алкоголя перед половым актом. Конечно, спиртные напитки притупляют ощущения, но регулярные возлияния перед сексом не закончатся ничем хорошим. Кроме того, алкоголь существенно снижает выработку тестостерона и влияет на качество эрекции.

Как снизить чувствительность головки? Используем спреи и мази

Применять эти средства нужно примерно за 10 минут до контакта. За это время подействуют активные вещества. Наносить мазь или спрей нужно на область уздечки. Главное - не переборщить, иначе возможна полная потеря чувствительности и отсутствие эякуляции. Эффект такие средства дают весьма заметный, а побочные реакции возникают крайне редко.

Как снизить чувствительность головки? Обрезание

уменьшить чувствительность головки

Этот весьма радикальный способ с давних пор применяется в некоторых странах. Благодаря обрезанию, головка, которая постоянно находится в контакте с раздражителями, становится менее чувствительной. Но такая процедура делается в очень нежном возрасте. Редкие мужчины идут на это, будучи взрослыми.

Самоконтроль

В некоторых случаях проблема заключается не в особенностях мужчины, а в том, что женщине нужно больше времени. Решение этой проблемы в умении удерживать сперму. Для этого мужчине нужно научиться владеть своими мышцами. Во время мочеиспускания следует неоднократно задерживать процесс. Таким образом развиваются нужные мышцы. Другой вариант - постараться "втянуть внутрь" мошонку и яички исключительно с помощью мышц. При ежедневных даже не слишком продолжительных тренировках вы вскоре увидите результат. Когда появились успехи, нужно попробовать сократить мышцы во время полового контакта. Сохранять напряжение нужно с момента, когда вы почувствовали скорую эякуляцию, и в течение всего времени, пока будет выделяться сперма.

Как снизить чувствительность головки с использованием народных средств?

Возьмите сочный и свежий лист лопуха или белокочанной капусты. За 15 минут до контакта закрепите его над впадиной в поясничной области. Это можно сделать при помощи полотенца.

Снизить чувствительность головки по методу Ву-Сынь

снизить чувствительность головки

Когда вы чувствуете близость эякуляции, выньте пенис на 10 секунд, прекратите всяческие ласки и движения, сделайте несколько глубоких вдохов с помощью диафрагмы. Эрекция при этом немного снижается. Далее акт продолжается. Прерывать его нужно сначала несколько раз. Со временем необходимость в этом отпадет, так как эрекция станет стабильной и продолжительной. Главное - регулярность тренировок.