К чему снятся свадебные платья

0
0

Мечты, мечты

Практически каждая девушка мечтает с самого детства о том, что однажды увидит себя в прекрасном подвенечном платье, рядом с самым замечательным на свете женихом, и будут они жить, как говорится, долго и счастливо. И наверняка каждая девушка, независимо от ее семейного статуса, хоть раз, да видела свадебное, белоснежное платье во сне. Кого-то такой сон радует, кого-то пугает, но значением подобного сновидения интересуются многие. Так к чему снятся свадебные платья? Что знаменует подобный сон? Попытаемся проникнуть в эту тайну.

Выбрать одно из множества

к чему снятся свадебные платья
Если вдруг вы видите во сне, что пытаетесь среди множества подвенечных платьев выбрать одно, это может указывать на то, что наяву вы стоите на некотором распутье. Вы пытаетесь выбрать свой дальнейший жизненный путь, по которому будете продолжать двигаться. Но верным ли будет этот путь, зависит от того, какое же платье вы, в конце концов, выберете. Чистое, красивое платье символизирует верное направление. Рваное и грязное указывает на возможность вашего участия в каких-либо событиях, за которые в будущем вам будет очень стыдно. Если ваш выбор пал на платье, которое уже было в употреблении, это означает, что в дальнейшем вам предстоит постоянно решать чьи-то проблемы.

На что обращать внимание

видеть во сне подругу в свадебном платье

Если хотите получить ответ на вопрос о том, к чему снятся свадебные платья, обращайте внимание на различные детали, на происходящие во сне ситуации и т.д. Так, например, если в реальной жизни вы не планируете бракосочетание, но во сне примерили платье, то это может предвещать какие-то существенные жизненные изменения, возможно, связанные со знакомствами. Какие это будут знакомства, зависит от того, в каком состоянии платье на вас было – роскошное и чистое, или драное и грязное. А к чему снится примерять свадебное платье, если наяву вы все же собираетесь замуж? Опять же, хорошее платье обещает, что все то, что было запланировано, обязательно получится, и ничто не сможет вам помешать. Ну, а плохое и запачканное ничего приятного предсказать не может.

Мы ждем перемен

Может быть, вам довелось видеть во сне подругу в свадебном платье? Это весьма неплохой сон. Он означает лишь то, что вы сами очень сильно хотите что-то переменить в своей жизни, и будете к этому стремиться. А приснившаяся подруга будет вам активно помогать и принимать участие в ваших начинаниях. Но еще лучше, если во сне вы будете шить себе подвенечное платье. Оно предвещает очень радостные новости. А если у вас есть любимый человек, то ждите от него в самом ближайшем будущем предложения руки и сердца.

Фата – предвестник разлуки

к чему снится примерять свадебное платье
Теперь вы знаете, к чему снятся свадебные платья. А к чему снятся другие аксессуары, связанные с этим событием? Например, фата. Если это украшение увидела во сне одинокая девушка, это предвещает ей знакомство с хорошим, заботливым мужчиной. Если фату увидела разведенная женщина, то наяву ожидает ее брак с недостойным ее человеком. Если вы снитесь себе невестой, и вашу фату унесло ветром, то в скором времени вы расстанетесь с любимым человеком. Упавшая в лужу фата указывает на то, что вы встречаетесь не с тем человеком, который действительно вам нужен, и что, возможно, ваши отношения с ним будут недолгими. Замужняя женщина, увидевшая во сне, что ее фату меряет другая, должна обратить внимание на собственного мужа: возможно, он изменяет. Теперь, зная, к чему снятся свадебные платья и фата, вам будет легче ориентироваться в расшифровке подобных сновидений.