К чему снится свадебное платье или чужая свадьба

0
0

Сны всегда имели для нас сакральное значение. В большинстве своем мы просто отдыхаем, видя какие-то образы и картинки, а с моментом пробуждения даже самые необычные сновидения растворяются в памяти, не оставляя и следа. Но есть такая категория снов, которую мы помним еще долго. Скорее всего, навязчивое ночное видение следует отнести к категории вещих и попытаться их разгадать. Красивые свадебные платья, бракосочетание, счастливые жених и невеста – лучшее, что может случиться в жизни каждой девушки. Но в нереальном мире Морфея вопрос: "К чему снится свадебное платье?" - лучше не задавать, потому что ответ на него не очень радужен.

К чему снится свадебное платье незамужней

к чему снится свадебное платье
Видеть свадебное платье, висящее на вешалке, означает участие в каких-то торжественных мероприятиях. Платье, спрятанное в шкафу, говорит о несбывшихся надеждах, неудачных выступлениях или отмененных важных встречах. Если платье грязное и рваное, то это сулит огромные неприятности. Если вы сами шьете свадебное платье, то уделите особое внимание организации предстоящего мероприятия. Все зависит именно от этого момента. При этом если шитье у вас получается, то и в жизни все выйдет.

К чему снится свадебное платье замужней даме

Примерять чужое свадебное платье во сне – плохая примета. Возможно, в вашу семейную жизнь влезет третий (лишний) человек или вы сами станете встречаться с женатым. Ходить в своем свадебном платье при отсутствии бракосочетания и жениха – знаменует громкий скандал и позор.

К чему снится свадьба девушке

к чему снится свадьба девушке
Теперь стоит рассмотреть и еще один сон, связанный с этим торжественным событием. К чему снится свадебное платье, мы разобрались, остается выяснить, что предвещает сон, где незамужняя девушка выходит замуж. В подавляющем большинстве женихом выступает неизвестный молодой человек или тот мужчина, с которым в настоящей жизни у вас ничего быть не может. Впрочем, это может быть и ваш возлюбленный. Довольно светлое событие в реальной жизни, но во снах оно означает склоки, ссоры и разлуки. То есть если вы «поженились» с реальным молодым человеком, то в жизни вы, скорее всего, расстанетесь.

К чему снится свадьба замужней

к чему снится чужая свадьба
Замужней женщине приснившаяся во сне собственная свадьба предвещает измену в жизни, при этом это будет не легкий флирт, а серьезные отношения, грозящие развалом семьи. Если жених - незнакомец, то искушать судьба будет вас. Если в роли жениха ваш действующий муж, то у него появится интрижка на стороне.

К чему снится чужая свадьба

Приснившееся чужое свадебное торжество может предупреждать о серьезных проблемах со здоровьем. Стоит прислушаться к этому предзнаменованию и сходить на обследование к врачу. Но если вас прогнали с чужой свадьбы, то нужно этому радоваться, так как это означает, что гроза минует стороной, а неприятности не принесут серьезных потерь. К чему снится свадебное платье и венчание? Эти сны стоит отнести к разряду негативных. Чем больше деталей сна запомнится, тем значительней будут происходящие в вашей жизни перемены. Если приснившийся сон сулит неприятности, не стоит расстраиваться, ведь это не приговор, а предостережение. Проанализируйте текущую ситуацию в вашей жизни. Определив, каких событий касается сновидение, вы сведете к минимуму риск возможных проблем. Необходимо рассматривать возможность толкования снов как подсказки судьбы, ориентироваться на них и корректировать течение жизни в нужное русло.