Сонник: цунами - к чему привиделось?

0
0

Большие волны, или цунами, чаще всего символизируют эмоции или бурные события в жизни сновидца. Интерпретация сновидения во многом зависит от обстоятельств, которыми сопровождался сон, и от степени чистоты воды.

Сонник цунами
Эзотерический сонник: цунами, волна – трактовка

Бурные события в социуме могут сильно повлиять на человека или полностью захлестнуть его.

Сонник Имен: к чему может сниться цунами

Если приснилась огромная волна, то человеком может овладеть слабость или наступить раскаяние в том, что было сделано.

Лоффа сонник: цунами – толкование

Сновидения о грядущем несчастье. Чаще всего говорят о том, что человек чувствует, насколько перестал контролировать ситуацию. Цунами же свидетельствует о том, что ощущение потери контроля сочетается с большим желанием начать все заново.

Сонник цунами волна
Майя сонник: цунами – к чему привиделось?

Если сновидение привиделось мужчине, то в скором времени он получит повышение по службе. Чтобы приблизить это событие, необходимо неделю полоскать горло морской водой. Если сон пригрезился женщине, то соперница попытается увести у неё мужа. Чтобы не допустить этого и сохранить семью, необходимо каждый день добавлять в питье супруга капельку своей крови.

Миллера сонник: волны – расшифровка

Привидевшиеся во сне чистые волны означают, что человек сделает большой рывок в учебе и будет предаваться размышлениям, которые со временем перерастут в большие знания. Если сновидцу пригрезятся большие и грязные валы, набегающие на берег, то наяву он совершит фатальную ошибку.

Цветкова сонник: цунами или волна – интерпретация

Данное сновидение означает неожиданную и скорую дорогу или путешествие. Иногда этот сон может символизировать сильные чувства и переживания. Грязный и мутный вал, захлестывающий сновидца, предвещает тяжелую болезнь или большую ссору. Если он уносит кого-то – к смерти этого человека. Прибой – скорое решение проблем и устройство дел.

Современный сонник: цунами – что предвещает?

Данное сновидение обычно приходит накануне сильных потрясений в социуме. Если человеку привиделся грязный вал, который несет мусор и сметает все на своем пути, то сновидца ожидают неблагоприятные и тяжелые события. Если вместе с этим спящий наблюдает множество утопленников, то его ждут крайне серьезные неприятности и большие потери. Если же волна, хоть и большая, но величественная и чистая, то грядущие события будут благоприятными как для человека, так и для всего общества.

Сниться цунами

Идиоматический сонник: волна – толкование

Если огромный вал во сне поглотил или накрыл что-нибудь, то «накроется» какое-то дело сновидца. Если волна небольшая и чистая, то человека ожидают удача и успех.

Велесов сонник: цунами – расшифровка

Этот сон означает скорую дорогу с препятствиями. Если волна бьет о берег, то проблемы скоро решатся. Прибой символизирует разрешение дел. Чистая вода – легкие неурядицы, мутная – болезнь или ссора, огромная – убытки или пожар.

Психоаналитический сонник: волны - как расшифровать?

Данное сновидение ассоциируется с эмоциями, которые будут накатывать на сновидца. Оно также может говорить о том, что меняется внутренний мир человека.