К чему снятся часы наручные? Интерпретация сновидения

0
0

Сновидение, в котором присутствуют часы, обычно символизирует время. Однако точная интерпретация зависит от остальных обстоятельств сна. Личные наручные часы, как правило, указывают на то, что сновидение предвещает события, которые будут иметь прямое отношение к сновидцу.

к чему снятся часы наручные
Сонник Ванги: к чему снятся часы наручные?

Данный сон символизирует приближение очень важного жизненного этапа. Если человек пытается узнать время по аксессуару без циферблата, то в реальной жизни его подстерегает большая опасность. Это сновидение может предвещать трагедию, справиться с которой помогут только высшие силы.

Сонник Фрейда: к чему снятся часы на руке?

Если человек подводит их во сне, то наяву он получит вознаграждение за работу, которая была сделана очень давно. Однако награда может быть и нематериальной.

к чему снится рука
Сонник Дениз Линн: к чему снится рука с часами?

Данный сон относится к ходу времени. Оно течет и убегает, причем убегает именно от сновидца. Такое сновидение также может означать, что человеку необходимо обратить особое внимание на знаки вокруг него.

Сонник Странника: наручные часы – интерпретация

Данный сон является символом спешки, скуки, деловых встреч, обязательств или нового ежедневного занятия. Найти часы или смотреть на них – торопить события, которые, по мнению сновидца, будут развиваться крайне медленно. Этот сон также может означать серьезный период в жизни. Красивый и дорогой аксессуар – выгодный и удачный брак.

К чему снятся часы на руке
Сонник Нострадамуса, трактовка - к чему снятся часы наручные?

Это сновидение является предупреждением о том, что претворить в жизнь все намеченные планы не хватит времени. Если сон приснился правителю, то он не успеет реализовать запланированные реформы и проекты.

Сонник Цветкова: часы – толкование сновидения

Циферблат символизирует перемены в жизни. Наблюдать за быстро бегущими стрелками – высшие силы предостерегают от спешки, из-за которой человек может упустить много важного в жизни. Если стрелки ползут крайне медленно, наоборот, нужно проявить больше активности.

Сонник Хассе: циферблат – трактовка

Поломанный циферблат во сне предвещает необдуманные поступки, которые могут сильно повлиять на жизнь сновидца. Ему следует подумать, что он оставит после себя. Для женщины такой сон означает, что она зря растрачивает свои чувства на личность, которая этого не стоит.

Сонник восточный: к чему снятся часы наручные?

Данный сон является предвестием того, что очень скоро произойдет очень важное событие, которое повлияет на течение жизни. Слушать тиканье – знак того, что дела сновидца наладятся не очень скоро. Остановившиеся часы снятся к смерти.

Сонник эзотерический: часы наручные – что означают?

Надевать во сне на руке исправные часы – к грамотно распланированной и хорошо поставленной слаженной работе. Сон означает, что человек правильно умеет распределять свое время. Сломанные часы говорят о том, что сновидец не вписывается в ход времени и вечно опаздывает на «раздачу призов» от судьбы. Потерять или уронить – упустить время. Место человека в общественной и личной жизни будет занято другими.

Сонник цыганский: к чему снятся часы наручные?

Смотреть или носить их на руке – сновидца посетит очень важная личность. Заводить – чтобы добиться желаемого результата, придется очень много трудиться. Золотой аксессуар – признание в обществе.