К чему снятся цыгане?

0
0

Что за сон такой дурной?

К чему снятся цыгане? Да ни к чему хорошему! Как в жизни от них зачастую нет ничего, кроме разочарований, так и во сне. Подобные сновидения говорят нам о проблемах в будущем, о каких-либо материальных утратах, об изменах, неприятностях, обмане и так далее... Перейдем к более подробному толкованию этого дурного сна.

к чему снятся цыгане
К чему снятся цыгане. Толкование №1

1. Это, прежде всего, знак обмана, коварства и лжи! Сегодня вы увидели этот сон, а завтра вас обокрали...

2. Если вы разговариваете с представителем этого народа, то ждите неприятных событий, которые уже близко.

3. Если во сне женщина-цыганка гадает вам по руке в вашем же собственном жилище - это к потере круглой суммы денег, к материальному ущербу или проигрышу в какой-либо азартной игре.

4. Если вы что-то покупаете у этих людей, то в магазине вас с большей вероятностью обсчитают на энную сумму.

к чему снится табор цыган

К чему снятся цыгане. Толкование №2

В принципе, цыгане, приходящие к нам во сне, это проявление нашей с вами безалаберности, легкомыслия, крайней несерьезности. Если мы вовремя не возьмемся за ум и не станем более осмотрительными, то рискуем быть вовлеченными в ту или иную авантюру со стороны недобросовестных людей. Поэтому обращайте особое внимание на эти сны:

1. Как вы думаете, к чему снится табор цыган? А если вы его еще и лично посещаете? К обману? К предательству? Не угадали! Такой сон сулит вам какое-то важное предложение или сделку, благодаря которой вы сможете разобраться в каких-либо очень запутанных делах. В принципе, это неплохой сон.

2. Если девушкам, собирающимся выйти замуж, приснилась цыганка, которая гадает, то им следует хорошенько подумать, прежде чем идти под венец. Дело в том, что этот сон предупреждает вас о будущем неверном муже, об альфонсе...

3. Если цыганка во сне настойчиво предлагает вам погадать, то вы доверили свою драгоценную жизнь незаинтересованному в вас человеку, простофиле или негодяю и лицемеру.

4. Если цыганка гадает вам во сне, а вы слышите, что она говорит, то постарайтесь запомнить слова. Они могут стать пророческими.

5. Очень часто людям снится просто кочующий табор. К чему снятся цыгане, которые постоянно странствуют? Прежде всего, это обращение к вам самим: ваши вредные привычки беспощадно губят вас, ваши отрицательные черты характера не дают спокойно жить окружающим, а также гложут вас изнутри.

6. Другое толкование кочующих цыган говорит о беспорядочном сексе, предупреждая вас о возможной ВИЧ-угрозе! Заставьте себя изменить половой образ жизни!

7. Если цыганский табор уезжает во сне, есть риск дать кому-то в долг денег и не получить их обратно никогда.

сонник к чему снятся цыгане

Не все так плохо!

Все это дурные сны, однако есть один вариант, который, в принципе, не предвещает ничего неприятного именно для вас. Именно это видение одинаково трактует каждый сонник: к чему снятся цыгане, которые поют и танцуют вокруг вас? К тому, что ваше не совсем серьезное поведение не нравится какому-либо человеку. Как видите, в этом сне действительно нет ничего дурного, ну не нравится кому-то ваше поведение - это его дело, ведь правда?