Мужчина скорпион в любви

0
0

Мужчина-Скорпион в любви проявляет себя как страстный и сильный человек. Его чувственности и загадочности нет предела. Он интригует женщин своим противоречивым характером. Если дама желает привлечь к себе внимание мужчины, рожденного под знаком Скорпиона, она должна быть готова к тому, что он наделен огромной внутренней силой, и ей придется столкнуться с волей, которая в несколько раз превышает ее собственную. Если мужчина- Скорпион в любви чего-нибудь захочет, никакие препятствия не смогут ему помешать.

мужчина скорпион в любви

Скелеты в шкафу? Вы к этому готовы?

В общении с мужчиной-Скорпионом будьте также готовы к тому, что вы не сможете читать его, как раскрытую книгу. Он никогда не показывает своих истинных чувств и намерений, выжидая самый подходящий момент. Почти у каждого мужчины-Скорпиона есть свой «скелет в шкафу». Это может касаться и интимной сферы, поэтому не удивляйтесь, если спустя полгода после знакомства обнаружится, что ваш избранник женат или имеет любовницу, которая ничего не подозревает о вашем существовании.

Пощады не видать!

Мужчина-Скорпион в любви никогда не тратит драгоценное время на имитацию действия, как только ему покажется, что подходящий момент настал, он примется за дело с удвоенной силой. Если уж он решил завоевать вас, пощады вам не видать. Тем или иным способом, но он вас добьется.

гороскоп на 2012 скорпион мужчина

Ранимые и чувствительные

И не питайте иллюзий насчет того, что в минуты затишья он отдыхает, внутри него постоянно кипят страсти, чувства и мысли. Мысленно он борется сам с собой и с окружающим миром. Мужчина-Скорпион в любви достаточно сложен. Нередко его трудно понять. Он обладает огромной гипнотической силой, чтобы управлять массами, и одновременно очень раним и чувствителен.

Ревность и власть

У него есть силы, чтобы повести за собой, но он не любитель актерства и вообще театрального мастерства. Чтобы ни сделал представляющий знак Скорпион мужчина, он никогда не будет ждать оваций и похвалы. Тем более, он не ожидает рукоплесканий от женщины. Ему достаточно осознавать собственную власть и упиваться этим сознанием. Мужчины-Скорпионы очень ревнивы. Поэтому лучше не давать ему никакого повода для ревности, иначе он изведет и себя и вас. Нет более язвительного знака, чем Скорпион, особенно когда он чувствует себя обманутым или униженным.

В чем сила Скорпиона?

знак скорпион мужчина

Мужчина-Скорпион обладает интеллектом исследователя. Он всегда любой ценой желает докопаться до истины. Даже если эта цена слишком велика. Это тот знак, который всегда стремится разбудить «спящую собаку». Сила мужчины-Скорпиона в том, что все проблемы он воспринимает как уроки судьбы. Иногда в результате этих уроков он становится еще жестче, чем был. Но в лучшем случае они помогают человеку, рожденному под этим знаком, встать на духовный путь развития.

Внутренний мир и притягательная сила

Внутренний мир Скорпиона постоянно меняется. Его бунтарский дух не терпит покоя, поэтому, как правило, он выбирает рискованные профессии. Что бы ни утверждал гороскоп на 2012, Скорпион-мужчина все равно все сделает так, как считает нужным, и не будет сверяться со звездами. Если он решил сделать вам предложение руки и сердца, а звезды против, Скорпион не станет заказывать астрологическую консультацию, а просто отправится с вами в ЗАГС.

Внешне мужчина-Скорпион может не отличаться ничем особенным, но вы сразу почувствуете его необыкновенную притягательную силу, как только впервые посмотрите ему в глаза.