Нужно выбрать подарок лучшей подруге? Легко и просто!

0
0

Подарок лучшей подруге – нелегкий выбор, ведь хочется сразу и удивить ее, и порадовать, и показать ей, насколько важное место она занимает в вашей жизни. С каждым годом выбрать подарок становится все сложнее, ведь что-то вы когда-то уже дарили. Это правда, что чем ближе человек, тем оригинальней должен быть подарок. Как сделать правильный выбор?

Что нужно учитывать при выборе подарка подруге?

подарок лучшей подруге
В поисках оригинальной вещицы для близкого человека стоит задуматься не о своих желаниях и вкусах, а о предпочтениях именинницы. Учитывайте все: ее интересы, пристрастия и, конечно же, возраст. Подарок выбирать нужно очень тщательно, но не за 15 минут до начала вечеринки. Будьте предусмотрительны: выведайте заранее, чего у подруги нет, о чем она мечтает, или что она давно хочет купить, но в силу каких-то обстоятельств не делает этого. Подумайте, какую косметику или одежду любит виновница торжества, и, как вариант, подарите ей сертификат на приобретение вещей любимых брендов.

Что можно подарить подруге в день рождения?

подарки для подруги
Сегодня очень модно дарить впечатления. Подарки для подруги, которые призваны вызвать ее эмоции, запоминаются надолго. Это может быть романтическое путешествие, подводное плаванье, прыжок с парашютом и многое другое. Опять-таки все зависит от конкретного случая. Если ваша подруга любит ходить по салонам красоты, можно подарить ей сертификат на посещение такого заведения. Но важно, чтобы девушка поняла вас правильно и не сочла такой подарок намеком на то, что она как-то не так выглядит. Подруге, которая любит готовить, можно подарить что-то, что сделает процесс приготовления пищи интереснее и проще. Этот вариант беспроигрышный, так как аппарат, упрощающий этот бытовой процесс, подойдет также подруге, которая готовить не любит. Подарок лучшей подруге, которая любит читать, очевиден. Если вы близки, наверняка, вам известно, какие книги она читала, а какие нет.
что можно подарить подруге на новый год
Можно подарить электронную книгу, которая позволит ей читать все, что заблагорассудится. Никакая представительница слабого пола не откажется от «ароматных» подарков – ароматических масел, соли для ванн, натуральных кремов, духов. Все это выглядит банальным, но всегда доставит радость имениннице. Если вы решили выбирать такие подарки, подумайте, что бы понравилось вам самой.

Оригинальный подарок лучшей подруге

Оригинальные и необычные сюрпризы понравятся каждому, особенно если речь идет о близкой подруге. К таким презентам можно отнести фотосессию, билеты на концерт любимого исполнителя, украшение комнаты любимыми цветами подруги, автомат для приготовления попкорна, путевку в другую страну. Что бы вы ни дарили, важно красиво преподнести подарок лучшей подруге. Упаковка должна выглядеть ярко и красочно. Подключите всю свою фантазию и воображение. Учтите цветовые предпочтения именинницы, украсьте упаковку ее любимыми цветами или другими элементами. Надеемся, вышеперечисленные советы помогут и вам удастся подарить незабываемые эмоции имениннице. Кстати, если вы задаетесь вопросом, что можно подарить подруге на Новый год, эти рекомендации тоже работают! Удачи!