Что написать парню, который нравится? Советы и примеры

0
0

Вам понравился парень, но вы не решаетесь сказать ему прямо, что вы ему симпатизируете? Попробуйте ему написать. Конечно же, этот способ признания в чувствах требует особенного подхода. И если вы не знаете, что написать парню, который нравится, то данная статья обязательно поможет вам составить чувственное письмо. Конечно, можно просто написать ему милую записку с одной только фразой «Ты мне нравишься». Ее можно подписать или, наоборот, оставить анонимной. Положить эту записку вы можете в его шкафчик, если имеется такая возможность, или передать через своих друзей.

Что написать парню который нравится

Как написать парню первой?

Если вы хотите, чтобы письмо было содержательным, но не знаете, как написать парню первой, не волнуйтесь. Главное, вам следует хорошо обдумать содержание письма. Естественно, зависеть оно будет от того, в каких на данный момент вы с ним отношениях. То есть, знакомы ли вы, дружите или между вами что-то произошло. Важно, чтобы вы писали искренне и максимально честно. В письме не стоит допускать неких намеков или витиеватых выражений, ведь в таком случаи смысл ваших написанных слов может быть воспринят и понят по-другому, а последствия могут оказаться непредсказуемыми. К тому же вы об этом сможете и не узнать, тем более не сможете объясниться. Поэтому, вам следует писать простым и открытым текстом о том, что вы хотите рассказать этому человеку.

Как написать парню первой
Что можно написать парню в "ВКонтакте"?

Если вы задумались над тем, что написать парню ВКонтакте (социальной сети), то вариантов можно предложить массу. Например, вы можете поинтересоваться его увлечениями, попытаться узнать о его любимых песнях и отправить ему свои. Напишите ему много комментариев на фото, которые будут служить намеком на вашу симпатию. В случае если вы не желаете сразу рассказывать о своих чувствах и не знаете, что написать парню, который нравится, тогда начните предложение с нейтральной темы. Только надо с первой же строчки зацепить парня, написав, например: "Привет, знаешь, ты очень похож на моего одного знакомого. Правда я давно не видела его, но ты действительно очень похож. Может, пообщаемся?"

Как заинтересовать парня сообщением?

Что написать парню вконтакте
Что написать парню, который нравится, чтобы заинтересовать его? Тут поможет даже самое небольшое знание мужской психологии. Во-первых, большинство парней прямолинейны. Именно поэтому не нужно первое сообщение писать слишком заумно и скрывать свою заинтересованность им. Распространенной фразы «Привет, как дела? Познакомимся?!» практически всегда достаточно, чтобы завязался контакт с заинтересовавшим вас объектом. Конечно, если вы не хотите быть банальной, то имейте в виду, что парни просто обожают, когда ими интересуются. Просмотрите его фотоальбом в социальной сети, потратьте немного своего времени для того, чтобы изучить его профиль. Тем самым вы сможете узнать о его увлечениях и собрать некую информацию об образе его жизни. Эти знания однозначно помогут вам понять, что написать парню, который нравится. К примеру, можно написать, что вы приятно удивлены тем, что он любит кататься на мотоциклах, и вы давно мечтаете прокатиться с ветерком. Это послужит намеком на свидание. Это был всего лишь пример, а мысль, надеемся, вам понятна, и вы убедились в том, что написать парню, который нравится, несложно, и страшного в этом ничего нет.