Как найти себе девушку: женский взгляд на мужскую проблему

0
0

В нашем бурном, вечно спешащем, не очень дружелюбном мире с каждым годом все актуальнее встает вопрос о том, как найти свою половинку. Интересует он не только женщин.

найти себе девушку
Мужчины, уставшие от постоянной спешки, тоже задаются вопросом о том, как найти себе девушку. Попробуем разобраться.

С чего начать?

Для того чтобы найти девушку и завязать с ней отношения, нужно знать, чего именно вы хотите. Отношений на одну ночь? Простого дружеского общения? Или собираетесь прожить с ней всю жизнь? Если вы не знаете, как найти себе девушку на одну ночь, просто пойдите в ночной клуб. Там всегда раскованная атмосфера, там можно завести ни к чему не обязывающую интрижку. Чтобы найти девушку-друга или девушку-жену, придется поднапрячься. Для начала на разделенном пополам листе бумаги напишите, какую именно спутницу вы хотите видеть рядом с собой. Для кого-то важны длинные волосы, кого-то интересуют интеллектуалки, а кто-то хочет найти себе девушку полненькую или, наоборот, худенькую. Как только вы нарисуете желаемый портрет, на второй части листа отметьте те качества, которые вы не сможете терпеть в своей будущей жене. Это может быть какая-то вредная привычка, болтливость, определенная национальность и т.п. Список готов? Но, как известно, идеальных людей не бывает. Поэтому возьмите еще лист и на нем напишите, чем вы готовы пожертвовать ради своей половинки. Ничем? Что ж, есть женщины, которые готовы растворяться в своем любимом. Возможно, вы сумеете такую найти.

Как найти подругу?

Мы составили портрет любимой, но не ответили на вопрос о том, как найти хорошую девушку.

как найти себе девушку
Для этого надо действовать. Стоит появляться там, где бывают одинокие женщины интересующего вас возраста. Это могут быть кафе, компании друзей, даже городской транспорт. Увидев девушку, отвечающую вашим стандартам, начинайте действовать. В самом деле, как найти себе девушку, если оставаться пассивным? Постарайтесь обратить на себя внимание. Заинтересуйте ее. Этому, конечно, нужно учиться. Но если вы задаетесь вопросом о том, как найти себе девушку, значит, должны быть готовы ко многому. Если вы очень занятой или неуверенный в себе человек, можете воспользоваться услугами свахи или брачного агентства. Но здесь могут возникнуть трудности.

как найти хорошую девушку
Во-первых, такие услуги стоят немалых денег. Во-вторых, вы можете там познакомиться, но как в дальнейшем сложатся ваши отношения, не знает никто. Во-третьих, многие агентства довольно недобросовестны: они просто перекачивают базу данных из одного агентства в другое, собирают деньги с клиентов, но никакими знакомствами не занимаются. Наконец, задумавшись о том, как найти себе девушку, можно обратиться в Интернет, причем вовсе не обязательно на сайты знакомств. Есть много форумов, соцсетей, сайтов по интересу. Выбирайте тот, который вам интересен, действуйте. Будьте в меру веселым, в меру остроумным, очень внимательным. На форумах бывает много девушек. Общайтесь, ищите ту, которая понравится. Если вы сможете проявить себя интересным, внимательным собеседником, если сможете заинтересовать девушку, то, возможно, найдете себе спутницу на всю жизнь.