Оригинальные поздравления на свадьбу от родителей

0
0

Ах, эта свадьба! Поздравления на свадьбу от родителей, неважно, дочери или сына, всегда представляют собой очень трогательный момент. В этот день родители должны сказать напутственные слова и пожелать всего самого лучшего. Не стоит говорить много, достаточно 4-5 предложений, но таких, которые тронут сердца. Подготовиться к этому трогательному и торжественному моменту нужно заранее. Наша статья поможет облегчить эту задачу.

поздравления на свадьбу от родителей
В Интернете гуляет очень много поздравлений в форме стихов, и зачастую многие из них уже давным-давно являются штампами. Поздравить красиво можно и в прозе, ведь всегда чувствуется, что такие слова идут от самого сердца. Поздравления на свадьбу от родителей - это самые главные напутствия для молодоженов. Подберите себе именно то поздравление, которое максимально отражает все, что вы хотите сказать. Поздравления на свадьбу от родителей должны быть благословлением и напутствием на долгую и счастливую жизнь.

Варианты поздравлений

Вариант № 1

Дорогие наши дети! В этот торжественный день позвольте нам от всей души вас поздравить. Любите и цените друг друга, уважайте и поддерживайте. Сегодня вы стали семьей, стали самыми родными друг другу людьми. Никогда не забывайте это. Рожайте детей, а мы в свою очередь всегда будем рады вам помочь и понянчиться с вашими крохами! И помните, что семья - это труд, тяжелый ежедневный труд!

Вариант № 2

Милые молодожены! Желаем вам долгих лет супружеской жизни. Пусть этот день запомнится вам на всю вашу жизнь. Пусть в самые тяжелые дни вы будете рядом друг с другом. Плывите по жизни, как два неразлучных лебедя, и оберегайте от ветра ваш семейный очаг!

Вариант № 3

поздравления родителей на свадьбе дочери

Милые и любимые наши дети! Хочется пожелать вам долгой любви, красивых умных деток, достатка и уважения друг к другу! Не бойтесь бед, они вам не страшны, если вы едины. Поддерживайте друг друга в любых начинаниях. Желаем вам стать образцом для других молодых семей. Стойте друг за друга горой!

Вариант № 4

Сегодня вы стали мужем и женой, дорогие наши дети! И мы как родители благословляем вас на счастливую семейную жизнь. Сегодня вы сделали очень серьезный шаг - вы создали семью. Но семья будет полноценной только после рождения детишек! Так что рожайте голубоглазых или черноглазых девчонок и мальчишек и никогда не забывайте, что вы в ответе друг за друга! Горько!

Свадебные поздравления от родителей жениха

Дорогой наш сыночек! Мы очень рады тому, что ты нашел свою вторую половинку. Мы обещаем тебе, что будем любить и уважать твою жену и верим в то, что к браку ты относишься ответственно и никогда не обидишь свою любимую. Желаем вам построить большой и уютный дом, в котором будут бегать маленькие озорные ножки. Надеемся, что и нам найдется в нем место. Горько!

Поздравления родителей на свадьбе дочери

свадебные поздравления от родителей жениха

Милая наша доченька! Как получилось так, что ты уже выросла? Как получилось так, что мы не заметили этого? Сегодня ты уходишь в чужой дом, который обязательно станет для тебя родным, ведь рядом с тобой твой любимый! Будь для него верной подругой, женой и сестрой. Создай в доме такой уют, чтобы твоему мужу хотелось возвращаться домой. Цени его таким, какой он есть. Пусть ваш дом не покидает любовь и романтика.

Представленный вариант поздравления на свадьбу от родителей подходит как для отца, так и для матери.