Как понять, что мужчина влюблен, а его слова - это не просто сладкая ложь

0
0

Так уж сложилось, что мужчины и женщины настолько разные, что зачастую они совершенно не понимают друг друга. Миллионы женщин ежедневно задаются вопросом о том, как понять, что мужчина влюблен. И в этом нет ничего удивительно, ведь женская и мужская психология работают совершенно по-разному. А для того чтобы узнать, как понять, нравишься ли парню, нужно разбираться в невербальном языке, верно трактовать действия и поведение и уметь противостоять красивым словам, которые так любят говорить многие лица мужского пола. Только представьте, скольких бессонных ночей вам удалось бы избежать, если бы вы знали эти маленькие мужские хитрости, и сделайте еще один уверенный шаг к обретению такого долгожданного женского счастья.

Как понять, что мужчина влюблен целиком и полностью

как понять что мужчина влюблен
Самое главное отличие мужчин от женщин состоит в том, что любой представитель сильной половины человечества – это три совершенно разные личности, каждая со своими собственными желаниями и потребностями. Поэтому на самом деле встречаетесь вы не с одним парнем, а с тремя, как бы странно это ни звучало. А чтобы ответить на вопрос о том, как понять, что мужчина влюблен, сначала придется разобраться с этим «растроением» личности. У женщин все гораздо проще: если она хочет занимать сексом именно с этим мужчиной, то это значит, что он как минимум ей нравится, а как максимум она хочет за него замуж. Для парней это правило совершенно не работает. Среднестатистический мужчина устроен таким образом, что он может любить одну женщину, а сексом заниматься с совсем другой. Вспомните хотя бы молодежную комедию «Муравьи в штанах», где для наглядности сексуальная сторона героя, которая тянет его на «подвиги», показа совершенно отдельно. Если бы женщины обратили внимание на такую мужскую «шизофрению», то им было бы гораздо проще дать ответ на вопрос о том, как понять, что мужчина влюблен.

Что кроется за красивыми словами

как понять нравишься ли парню
Абсолютное большинство женщин верит, что молодые люди, которые умеют признаваться в любви и ухаживать, по-настоящему их любят. Для них все сказанные ими слова любви – правда. Однако на самом деле зачастую эти разговоры – это только способ избежать критики и добиться секса.

Но как понять серьезность намерений мужчины, если слова, оказывается, ничего не значат

как понять серьезность намерений мужчины
Не нужно верить всему тому, что он вам говорит, а лучше обратите внимание на его реальные поступки, которые он совершил ради того, чтобы завоевать вас. Любящий мужчина совершает множество мелких подвигов, чтобы сделать своей «половинке» что-нибудь приятное. Если же это не происходит, то вам стоит задуматься, есть ли хотя бы доля правды в том, что он вам говорит. С возрастом любящий мужчина обязательно научиться показывать свои эмоции, а вот «болтун» вас, вряд ли, со временем полюбит так, как вы того по-настоящему заслуживаете. К сожалению, большинство женщин не понимает, что многие представители сильной половины человечества просто не умеют выражать свои чувства должным образом, поэтому отвергают лучших, отдав свое предпочтение тем, кто в будущем обязательно разобьет им сердце. Но ведь у вас все обязательно будет по-другому, не так ли?