Как понять, что парень влюблен: симптомы особого состояния

0
0

как понять, что парень влюблен
Далеко не все мужчины умеют показать свои чувства. А ведь если он стал особенным для девушки, то ей так хочется знать, не гадая на ромашке, есть ли у него к ее персоне нежные чувства. Как понять, что парень влюблен, если он не показывает ярко своих эмоций, не пишет стихи, и не поет серенады самой дорогой на свете? Есть признаки, совокупность которых доказывает, что вы ему приглянулись. Поведение влюбленного парня имеет особенности.

Концентрация на чувстве

Мало кто из мужчин может не оглянуться, если мимо прошла сногсшибательная красавица. Их спасает только то, что действительно ослепительных женщин мало. Но даже если мимо вас пройдет копия Памелы Андерсон в молодости, влюбленный мужчина не оглянется. Он будет смотреть дольше обычного в глаза вам, волноваться, чувствовать себя счастливым, его поведение может становиться в вашем присутствии нервно-эйфорическим. Будьте терпимы к подобному настроению, парню очень сложно.

как понять чего хочет парень
Глупые поводы

Если парень влюблен, то время на встречу с милой найдется. Он пожертвует любимыми передачами и даже футболом без малейшего намека с вашей стороны. А уж как изобретательны люди, находящиеся под влиянием чувств в поиске повода для встречи! Как понять, что парень влюблен? Он просто будет попадаться вам на глаза гораздо чаще обычного, иногда причины будут ну откровенно «притянуты за уши». Если мужчина не может встретиться, он все равно останется в контакте при помощи звонков, писем и сообщений.

Только моя!

Если парень к вам неравнодушен, он выставит в ваших отношениях требование эксклюзивности. При рассказах о симпатичных мужчинах (с соответствующими эмоциями) он будет заметно напрягаться. Как понять, что парень влюблен? Стоит вам высоко оценить какого-нибудь другого мужчину, как он начнет нервничать. Особенно забавно выглядит попытка приписать себе те же качества, что и у «того, другого», удостоившегося вашего внимания. Сильно влюбленный может даже потребовать: «Не встречайся с…»

Нежность и ласка

поведение влюбленного парня
Властности начнет сопутствовать и заботливость. Ему не все равно, голодны вы или нет. Если вы скучаете, он в лепешку расшибется, чтобы порадовать вас. Мужчина будет дарить продуманные и очень личные подарки. Если вы заболеете, он неоднократно навестит и поддержит. А уж каким нежным бывает любящий искренне! Он постарается касаться вас почаще, гладить волосы. Поцелуи будут его волновать и он станет наслаждаться временем, проведенным вместе.

Горизонты на двоих

Как понять, что парень влюблен? Он рассуждает о будущем. Причем речь не о десятерых детях и славном домике. Это могут быть планы того, что бы он хотел делать вместе с вами. Чем более далекое будущее он видит, тем сильнее его любовь. Он будет интересоваться мнением любимой, она станет предметом восхищения. И изучения. Ваша личность будет в фокусе внимания все время, пока он влюблен. Как понять, чего хочет парень? Намерения обычно заметны уже на ранних стадиях отношений. Если он относится к вам серьезно, то будет очень осторожно общаться, боясь обидеть или испортить мнение о себе. Поэтому лучше предпочесть спокойного застенчивого юношу уверенному донжуану.